Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Идебенон (Нобен)


Сообщений в теме: 63

#31 zina.elt

zina.elt

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 04:31

Читала, что в старой редакции инструкции к нобену было описано применение у детей. Теперь пишут, что не рекомендуется, потому что нет исследований. Конечно, кто же своего ребёнка отдаст "на опыты". Но пишут, что терапевтическая практика есть.


  • 0

#32 УльЯнка

УльЯнка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 05:30

Биннофарм на страже продаж пустышки!

 

Я же пропил нобен два дня, эффекта ноль. Как от него люди прутся, получают кучу энергии, улучшение памяти и настроения - ума не приложу, это ж какой величины у них плацебо-эффект (:

Уважаемый,а жвачку вы сколько жуете чтобы зубы побелели?Тоже два дня?Или 10 минут все же,но регулярно?

 

Я не сужу по спаму в интернете о компании, а тем более о  качестве. Для этого у меня есть умная Я)И мой лечащий врач, который к счастью, меня и познакомил с этим препаратом, которым я кстати пила курсом ДВА МЕСЯЦА)Мб в этом вся и разница? а вовсе не в  эффекте Плацебо.

В любом случае с астенией я справилась.


  • 2

#33 УльЯнка

УльЯнка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 05:33

Читала, что в старой редакции инструкции к нобену было описано применение у детей. Теперь пишут, что не рекомендуется, потому что нет исследований. Конечно, кто же своего ребёнка отдаст "на опыты". Но пишут, что терапевтическая практика есть.

А что за проблемы такие у ребенка, что вы вдруг задумались об этом!?

Врач мой мне говорил,что как  препарат из категории ноотропов -"идебенон" принимают перед сессией.Студенты.Чтобы мозг активнее работал.

 

..а уж совсем крохам любые лекарства ни к чему.Какую практику бы они не прошли.


  • 0

#34 NightMiRe

NightMiRe

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:09

Пью второй день, после приема таблетки часа два сонливость и неспособность на чем то сосредоточиться, вобщем эффект противоположный желаемому. Это нормально для данного препарата и пройдет ли со временем? 


  • 0

#35 Margaret_Motornaya

Margaret_Motornaya

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Интересы:Медицина, спорт, здоровье, творчество.

Отправлено 05 Май 2014 - 07:12

Было отмечено, что структурно Нобен похож на Убихинон. интересно, в связи с этим его действие сходно? это интересно в свете того, что в Беларуси очень скудный выбор ноотропов (да и в принципе с ЛС). вот и любопытно, может можно хоть частично заменить.


  • 0

#36 NightMiRe

NightMiRe

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 06 Май 2014 - 11:03

Пропил две пачки, по две капсулы в день. Эффект нулевой.


  • 1

#37 Razumnaya

Razumnaya

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер
  • Интересы:Здоровый образ жизни

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 05:19

 

Читала, что в старой редакции инструкции к нобену было описано применение у детей. Теперь пишут, что не рекомендуется, потому что нет исследований. Конечно, кто же своего ребёнка отдаст "на опыты". Но пишут, что терапевтическая практика есть.

А что за проблемы такие у ребенка, что вы вдруг задумались об этом!?

Врач мой мне говорил,что как  препарат из категории ноотропов -"идебенон" принимают перед сессией.Студенты.Чтобы мозг активнее работал.

 

..а уж совсем крохам любые лекарства ни к чему.Какую практику бы они не прошли.

 

Согласна, малюткам эти таблетки ни к чему. А про студентов верно - сама в весеннюю сессию принимала нобен около полутора месяцев и вполне успешно сдала сессию (совмещая с работой).


  • 0

#38 AntonZver

AntonZver

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Астрофизика, астрономия, космология

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 10:35

Ну не знаю, мне Нобен помог чувствовать себя полноценным человеком. Я всю жизнь от вегето-сосудистой дистонии мучался. Самое неприятное, когда предобморочное состояние начинается, особенно осенью в периоды обострения. Слава богу, сейчас я держусь на плаву, препарат помогает. Хоть мне его назначил врач, я сначала прошерстил интернет и узнал мнение еще нескольких врачей о препарате, на сколько он эффективен, и, только после этого начал пить курс. И его пить не меньше, чем полтора месяца надо, как минимум.


  • 0

#39 Миша_Мат

Миша_Мат

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Ноотропы

Отправлено 01 Март 2015 - 08:11

Новый выпуск на Идебенон!


  • 0

#40 Безумец

Безумец

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мечта

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:15

Пил. Эффект был! Но не такой как ожидал! Думал это нейпротектор...тогда стресс, недосып то что надо. Ога как же. Сразу ощутил серотониновый эффект(мажет не так как "норм вещи"(кто знает поймёт что имею в виду под словом мажет) конечно - несравнимо конечно - но всё же), побочки схожи, стима нет(именно мажет и серотониновые тупнячки) и конечно тревогу он мне усилил ещё как(в тот момент когда я спецом его пил как ней протектор!). Пару раз ещё пробывал. Да с эффектом не ошибся. Полезного для себя не извлёк - зачем мне(лично мне) серотониновый препарат(да ещё с непонятным механизмом действия! ) ?Короче опять описание не соответствует реальному эффекту!


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру