Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Пикамилон


Сообщений в теме: 232

#161 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 07 Апрель 2019 - 12:09

А какие побочки?


  • 0

#162 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 07 Апрель 2019 - 12:59

А какие побочки?

Ну это уже оффтоп будет, побочки я описал в посте в другой ветке https://neuroleptic....-41#entry219152


  • 0

#163 вишенка

вишенка

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:краснодар

Отправлено 10 Апрель 2019 - 10:02

ПЬЮ пикамилон месяц и симптомы ВСД ушли на нем.... уду пить дальше его )))))))))))))))) мне нравится 


  • 0

#164 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 10 Апрель 2019 - 08:29

Употребил 150 мг в раз, днём. Вот так вроде почувствовал что-то. Через 2 часа накатила лень, походка шлангующая. Т.е активирующего эффекта точно нет, только тормозящий. Фоновая тревожность вроде ушла. Можно уже как-то сравнить со Стрезамом.


  • 0

#165 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 14 Апрель 2019 - 03:23

Итак, повысив дозировку (инструкция допускает разовую дозу до 200 мг), эффект пикамилона начал ощущать. Днём повысилась усидчивость, время концентрации внимания. 

Ночью с повышением дозы сон становился поверхностным, с запоминаемыми сновидениями, вплоть до полусна. Утром начал просыпаться сам, без будильника.

Вобщем на себе чувствую некоторый ноотропный и активирующий эффект. Это несколько противоречит моему предыдущему репорту, но там был разовый случай.

 

Да, вот ту спрашивали помогает ли при похмелье - я особо не бухаю но когда утром голова болела после небольших возлияний - помог.


  • 0

#166 qqqqquote

qqqqquote

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хакасия

Отправлено 23 Апрель 2019 - 10:11

Обращение Гилеву: От пикамилона никто не умирал - препарат без бумажки, от феназепама - умирают каждый год от передозировки суицидники, наркоманы и прочие - смертей тысячи, но зато с бумажкой. Т.е по вашим утверждениям безопаснее принять феназепам вместо пикамилона, т.к он с бумажкой и имеет медицинскую доказательную базу? К примеру если у вас или ваших близких случится инсульт, вы тоже будете настаивать на таких лекарствах как мексидол, пирацетам, фенотропил, тот же пикамилон, потому что они без бумажки!? Я сомневаюсь в вашем профессионализме, да и откуда мне знать, ведь нет доказательной базы с бумажкой, что пациентам от вашего лечения становится легче.
  • 2

#167 qqqqquote

qqqqquote

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хакасия

Отправлено 23 Апрель 2019 - 10:24

P. S. Пишу из НИИ психического здоровья РАМН, где научные сотрудники, психиатры по специальности, у некоторых стаж более 40 лет, имеют в наличии препарат пикамилон для назначения.
  • 0

#168 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 23 Апрель 2019 - 05:17

qqqqqute, это вопрос скорее идеологический в сфере научного подхода, точнее противостояния разных подходов. Поэтому переход на личности тут не имеет смысла. Вы сами выбираете к какой позиции склониться, каждый сам выбирает. И хорошо что есть выбор, а не только это или только то.


  • 1

#169 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 23 Апрель 2019 - 05:26

P. S. Пишу из НИИ психического здоровья РАМН, где научные сотрудники, психиатры по специальности, у некоторых стаж более 40 лет, имеют в наличии препарат пикамилон для назначения.

Жалко их. Я уже попадал к подобным кандидатам и профессорам. Простые врачи лучше помогают и относятся к пациентам. В большинстве случаев.


  • 0

#170 Ellina

Ellina

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2019 - 05:31

Мучаюсь дикими головными болями всех оттенков и проявлений, плюс диагноз "мигрень с аурой". Невролог выписал амитриптилин, пока не хочу его пить, хочу по возможности снизить прием обезболивающих. Аура у меня бывает не всегда, иногда просто болит голова. Почти каждый день обезболивающие и триптаны. Недавно в соцсетях в группе мигренозников прочитала совет в начале приступа принять две таблетки Пикамилона (под язык). И мне помогает иногда. Главное в самом самом начале, когда голова еще отдаленно болит, "тяжелеет" или появляется аура.
Уже несколько раз голова не разболелась. Надеюсь, действие сохранится и дальше при приеме.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру