Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Пикамилон


Сообщений в теме: 232

#71 p76h

p76h

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 03:00

Уже неделю принимают Пикамилон в паре с Фенотропилом. На меня они действуют примерно одинаково сильно, но Пикамилон — заметнее. Заметнее не значит лучше. Эффект от Пиамилона долгий, но довольно странный. Активность и работоспособность повышается в разы, но я начинаю сильно потеть, очень странные кожные ощущения, и голова болит на следующий день. Но все эти побочки, мне кажется, не имеют большого значения, на них легко не обращать внимания, учитывая что сам препарат очень хорошо помогает. Но с Фенотропилом не сравнить. Эффект, повторюсь, одинаково сильный, но совсем разный.
  • 0

#72 Фассбендер

Фассбендер

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:колёса

Отправлено 04 Июнь 2014 - 02:38

Ребят. Поможет ли Пикамилон от последствий долгого употребления каннабиса? Было у кого нибудь подобное?


  • 0

#73 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 06 Июнь 2014 - 10:50

Ребят. Поможет ли Пикамилон от последствий долгого употребления каннабиса? Было у кого нибудь подобное?

Как проявляются последствия ? 


  • 0

#74 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 07 Июнь 2014 - 11:14

Я догадываюсь что это проблемы с памятью и амотивационный синдром. Может лучше триптофанчик с пирацетамчиком и витаминами.


  • 0

#75 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 10 Июнь 2014 - 04:15

Я догадываюсь что это проблемы с памятью и амотивационный синдром. Может лучше триптофанчик с пирацетамчиком и витаминами.

Пирацетамчик может вызвать раздражительность и беспокойство. Лучше что-нибудь с ГАМК - фенибут, пикамилон, пантогам + глицин + витамины


  • 0

#76 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 11 Июнь 2014 - 04:50

Триптофанчик для этого, фенибут систематически принимать не стоит. Пирацетам как раз само то, можно вместе с пикамилоном и витаминами группы б


  • 0

#77 алекс фокин

алекс фокин

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 14 Июнь 2014 - 07:14

Ребят. Поможет ли Пикамилон от последствий долгого употребления каннабиса? Было у кого нибудь подобное?

Я руководствуясь собственным примером имел большой опыт курения плана и в принятии тяжелых наркотиков говорю да, поможет только при нескольких условиях

1. принимать минимум 1.5 месяцев не смотря на то что он не накопительный, а действие можно ощущать на 2е сутки.

2. во время курса желательно не курить, или хотя бы меньше курить имею в виду сигарета траву соответственно тоже, алкоголь также не рекомендую эффект сводится к 0ю. Препарат хорошо работает в связке, пробовал его с энцефаболом вообще замечательно.

 у меня дозировка была такая утро 3т. по 50мг обед 4т. 50мг. вечер 3т.по50мг.


  • 0

#78 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 22 Август 2014 - 10:48

Пробовал снимать головную боль от переутомления на работе. Пикамилоном. Так вот, она конечно снимает, но не полностью, как будто бы голова ещё болит, но ты просто не чувствуешь, и, эм, как будто волосы на руках встали дыбом. А вот мамке от её мигреней помогает сразу и без побочек.

 

Короче, я не советую никому без... эм..всяких сосудистых нарушений. Лучше оригинального цитрамона в этом случае ничего нет.


  • 0

#79 марк2010

марк2010

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:крым

Отправлено 24 Август 2014 - 06:51

да ели голова болела бы по какой то сосудистой причине, то боль могла бы очень усилится, сам подобное переживал пока не выпил обезболивающих, так что головную боль лечить Пикамилоном думаю не стоит.   


  • 0

#80 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 31 Август 2014 - 12:31

Моя бабушка в восторге от пикамилона (в сравнении с пирацетамомом, например)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру