Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Прамирацетам


Сообщений в теме: 350

#171 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 05:17

Да , прошу прощения не правильно сформулировал и спорол чушь. Именно это я и имел в виду , то что вы сказали про агонист. Мне интересно как бы себя проявил прамирацетам в комплексе с ТЦА. Где его лучше всего купить ? Вы случаем не знаете ?
  • 0

#172 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 05:39

Прамистар не лучший представитель из ноотропов.В прошлом году заказывал по почте...препарат оставил неприятные впечатления-стал необычайно забывчивым и рассеяным..например спалил котлеты,которые жарил на сковороде...или стоишь на остановке-подъехал троллейбус на котором нужно ехать-а я в него почему-то не садился...в общем становишся тормознутым от этого препарата-хотя кому как..
  • 0

#173 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 06:42

А сколько вы его принимали и в каких дозах ?
  • 0

#174 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 06:44

принимал по 300-600 миллиграмм в день.

где-то в течении месяца.
  • 0

#175 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 08:08

Интересно с чем это могло быть связано ? Может доза великовата была , ведь вроде как говорят некоторые что в начале приёма седативный эффект бывает. Может поэтому так и вышло... а до полноценного развития эффекта вам не удалось продержатся ?
Так то этого бы очень не хотелось , мне тупить совсем нельзя. Я вот как раз таки наоборот пытаюсь что то такое найти , раньше помогал пирацетам , больше не помогает побочки всё перебивают. А если начать принимать прамирацетам с маленьких доз и принимать так до тех пор пока не начнется ноотропный эффект , так делать для того что бы свести к минимуму все побочки а потом если что прибавить ?G21062012 , yurij76m как вы считаете , какое решение лучше принять ? Когда то мне был выписан церебролизин , пока его так и не удалось сделать , руки не дошли. Но ставил кортексин , эффекта почти не было , было что то в начале а потом всё.
  • 0

#176 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 02:07

Считаю, что надобности в Прамистаре нету. Попробуйте обычный пирацетам или анирацетам. Особого преимущества прамирацетам перед ними, как корректор, не будет иметь. Особенно, подумайте насчет комбинации пирацетам + холин (карбахол).
  • 0

#177 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 08:48

я то же считаю,что надобности в прамистаре нет.Кроме того,прамистар может усилить побочки тца,например вызвать гиперстимуляцию цнс...а вот пирацетам-самое то,усилит антидепрессивный эффект трицикликов и улучшит их переносимость.
  • 0

#178 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 07:07

Да вот дело то в том что от пирацетама в голове сильное напряжение возникает , дискомфорт в итоге мешающий думать и доходящий до какой то боли и конечно же раздражительности. А раньше он мне нормально так помогал. Интересно с чем это может быть связано ? А анирацетам даже и не знаю где его вообще можно приобрести и чем он отличается по действию от пирацетама и прамирацетама , кроме силы действия ?
  • 0

#179 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 08:19

Можете попробовать анирацетам. Мягче и эффективнее. Где купить? - Не знаю, не покупал.

Как-то в школе перед экзаменами пробовал пирацетам и фенитропил. Второй оказался очень мягким. Можете и его попробовать.
  • 0

#180 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 02:14

С фенотропилом я хорошо знаком , его эффект мне не нужен.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру