Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Семакс

ноотропы память внимание

Сообщений в теме: 130

#41 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 19 Май 2014 - 10:34

Семакс пробовал. Никаких изменений. 

 

Попробуйте лучше фенибут в мин дозировках. Вот это раскачка. Я себя под ним чувствую также как после антидепрессантов. Я супермен. 

 

Ну или лимонник. Хорошо стимулирует. 


  • 0

#42 poly

poly

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Рязань

Отправлено 20 Май 2014 - 03:08


 

Добрый день! У меня возникли проблемы с памятью, концентрацией внимания, в общем, с работой мозга. Понятное дело, что в поликлинику с этим не пойдёшь – обратилась в частную клинику, проконсультировалась. Там меня стали убеждать в эффективности ноотропов нового поколения, назначили ноотроп семакс. Врач сказал, что новейшие ноотропы безопасны, что в его практике семакс отзывы имеет только положительные, что применение семакс мне вот прямо жизненно необходимо. Меня интересует мнение незаинтересованное и объективное, ищу тех, кто принимал это лекарство. 

 

а чем по Вашему мнению поликлиника от частной отличается?Мне кажется как раз в частной выкачивают деньги


  • 0

#43 Busaj

Busaj

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 20 Май 2014 - 04:25

да нет, там просто работают грамотные врачи. А в поликлиниках остались старики, которые сидят за 3 копейки.


Пептидные препараты - это невыносимая околоплацебная дурость с отвратительной биодоступностью и чисто умозрительным механизмом действия. Не понятно, то ли биотехнологи реально ставят эту херню выше благородных малых молекул органического синтеза, то ли продались. Как и "врачи", это назначающие. Прочитав в соседней теме, что, оказывается, в семаксе есть кусок фенилуксусной кислоты и что, оказывается, она имеет стимулирующий и вообще некий психоактивный эффект, я только ещё больше укрепился во мнении, какие же люди идиоты и как же легко многих облапошить.

 

Пирацетам, пикамилон, аминалон, мексидол, цитофлавин, фенибут (изредка, зависимость), элеутерококк с билобилом, винпоцетин (изредка, от "улучшателей" мозг. кровообращения м.б. больше вреда при частом приёме), глицин (0,5-2г расчавкать), фенотропил (пол таблы, изредка).

Ноопепт раскрашивает сны, но только в первые 2-3 дня и только если расчавкать штук 5 перед сном. То есть как бы действует, и если денег не жалко, можно и его чавкать вместе, а не вместо других препаратов, но это именно околоплацебо - действие мизерное, разлагается за минуты.

Есть ещё пиритинол и сульбутиамин - извращения на тему витаминов группы Бэ. Особо не интересовался.

Боже, как все сложно понять.... ухх!!! никак мозг работать не хочет!


  • 0

#44 VziK

VziK

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интересуюсь женским здоровьем и всем-всем-всем, что связано с медициной

Отправлено 21 Май 2014 - 04:15

Попробуйте- и нам расскажете про ноотропы. Меня вообще эта тема давно интересует… Не решаюсь


  • 0

#45 larisa.sh

larisa.sh

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 22 Май 2014 - 01:30

Слушайте существуют понятия «клинические исследования» и «лекарственные препараты нового поколения». Для меня эти два слова относительно данного препарата и стали аргументом в пользу выбора. Я учусь в ординатуре в настоящее время. А когда сессию не могла сдать, семакс стал действительно помощью! Никто и не кричит и не заявляет о том что он вам новый мозг подарит. Это лишь помощь. Но значительная. И необходимая.


  • 0

#46 Busaj

Busaj

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 22 Май 2014 - 04:20

Да уж лучше бы новый мозг образовался))) даже если какие-то изменения видны - то это уже существенный плюс в карму препарату) 


  • 0

#47 rumba

rumba

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Май 2014 - 06:53

Если бы такой эффект был, то думаю, что все на семакс бы и подсели... особено те, кто от природы "обделен" данным органом..
  • 0

#48 Busaj

Busaj

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 28 Май 2014 - 07:14

ахахха))) сарказм ваш не знает границ))) подняли настроенице с утра!:)


  • 0

#49 MpO

MpO

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 17 Июнь 2014 - 07:09

Слушайте сейчас каждый второй уже знает о ноотропах. И любит делать из себя знатока, сравнивая и разбираясь в каждом. Но я, перепробовав уже наверное все которые только существуют- могу вам сказать что все очень индивидуально. Я наблюдал, как кого-то  вдохновлял фенотропил, и в то же время я становился от него зеленым. Всю побочку ощутил на себе.Поэтому,если вас что-то заинтересовало- пробуйте. Главное,чтобы это было безопасно.

 

 

 


  • 0

#50 poly

poly

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Рязань

Отправлено 22 Июнь 2014 - 06:34

Вот здесь собраны научные статьи о семаксе. Ознакомьтесь.

 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами ноотропы, память, внимание




Copyright © 2024 Нейролептик.ру