Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Причины многих психических заболеваний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#31 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 21 Июнь 2012 - 04:47

Гастелло! много я прочитал твоего бреда, именно бреда, но всему есть предел!

И еще, не вздумай клеймить меня сатанистом, так как я могу из-за вашего узкоголового христианского клейма в самом деле могу стать сатанистом. Я неверующий буддист, и главный жизненный принцип буддизма это практика ненасилия. Я знаю что вы, христиане, клеймите буддистов сатанистами, и тем самым вы только и подтверждаете то что вы сумасшедшие.
  • 0

#32 theroux

theroux

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июнь 2012 - 08:57

.
"Господь никогда ничего не делает с нами, нам от Господа Бога дана полная свобода, ПОЛНАЯ! Как хочешь так и живи, каким хочешь стать человеком, таким и становись - твое личное дело, и никто тебе не помешает, что хочешь то и делай со своей душой!"

В чем полная эта свобода проявляется??? Вы что всерьез полагаете, что человек сам себе выбрал мучить свою душу депрессией шизофренией, или еще чем???????? Где границы этой свободы воли.???????? Я не воинствующий атеист, но про свободу воли тут вы сами до конца не разобрались


Вы специально ставите вместе несопоставимые вещи - депрессия и шизофрения?
Шизофрения - это к врачу!
Депрессия? Ни в одном из имеющихся в настоящее время научных трудов по психиатрии или психологии депрессия не получила столь точного и исчерпывающего описания, как в творениях святых отцов, где задолго до становления и развития светских наук о душевных расстройствах эти состояния были определены как греховные страсти уныния и печали. Тягчайшим из духов злобы называет дух уныния св. Иоанн Лествичник.
  • 0

#33 theroux

theroux

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:29

Бред ваша христианская религия.


Ничего не вижу плохого в веганизме, гомосексуализме, телепатиях и медитациях. То просто твой узколобый христианский ум тебе не позволяет шире смотреть на мир.


Вранье, значения которого вы и сами не понимаете.


К Богу, ты хоть осознаешь то существует ли он или нет? Или ты все голишь веришь что он существует, и обливаешь всех бредом о его "мудростях".


Заповеди крайне узколобые: "Не убей и не кради". А все остальное вкратце: "Будь рабом создателя так как он твой создатель". А душу чистой можно сохранить и при этом будучи кровопийцей, насильником и даже фашистом, что в Европе, Украине и России я и наблюдаю.


Истина это знания, а не вера. Ты, будучи в операционной системе христиан, не поймешь этого никогда, так как тебя толком не существует:

"Вера – основная христианская добродетель, заключающаяся в добровольном согласии человеческой воли на принятие Богооткровенной Истины."

Ты живешь как "по гаданию по курячим внутренностям вместо компаса". Мои же интересы меня порой и в самом деле мучают. Я хочу стать ученым, музыкантом, хорошую себе жену найти, но при этом в отличии от вас христиан, использующие насилие и дискриминацию под название "Воля божья", мои интересы никогда не переступают права человека, то есть для реализации своих интересов я никогда не использую насилие. Интересы, не переступающие прав человека и за грань насилия, никогда не могут загадить душу человека. Одержимости - ну, я и не говорил, что я идеал. Есть одержимости - например сексуальная одержимость, онанизм, от которых я подумываю избавиться медикаментозно. А когда найду женщину реалистичной мечты, то и перестану пить таблетки.


Не придумал а осознал анализируя операционную систему христиан, и от матери и от бывшего коллеги лично услышал и они делают с этого что-то высокоморальное, сакральное и хорошее. Моя мать, православная христианка, когда я ей говорил что мне уже надоело с ними общаться по причине крайне буржуазного христианства и дележки на "дорогих" людей и "дешевых", она ответила мне что только наверное в Греции осталось христианство не-ультра буржуазное, а в остальном мире везде вот такое вот безобразие.


Да не ощущаю я создателей, я ощущаю только то что христианство это лишь операционная система людей. Верить для меня принципиально неприемлемо, а напротив для меня приемлемы знания.
Если человек полностью погружен в операционную систему христиан то он никогда в ней не увидит, что христиане делят людей на дешевых и дорогих для экономических и личностных успехов. И "дорогие" люди вместо самим принимать на себя стресс жизни, сбрасывают этот стресс на "дешевых" людей.


"А душу чистой можно сохранить и при этом будучи кровопийцей, насильником и даже фашистом, что в Европе, Украине и России я и наблюдаю."

Этот словесный понос и глупость даже комментировать не буду...

"Истина это знания, а не вера.Ты, будучи в операционной системе христиан, не поймешь этого никогда, так как тебя толком не существует:"

Истина от Бога! И человек всю свою жизнь пытается постичь, увидеть и понять хотя бы частичку ее! но тебе это не нужно - ты свой выбор уже сделал...

Операционная система христиан? Браво! как это по современному и модно! Что бы в дальнейшем такие глупости не писать, ознакомься с Федором Михайловичем Достоевским, для начала "Бесы"...

Ты чего такой трудный то? еще раз повторяю - не надо всех христиан равнять, между например протестантами и Православными бездна разницы, или тебе это не понятно?

"...что христиане делят людей на дешевых и дорогих для экономических и личностных успехов. И "дорогие" люди вместо самим принимать на себя стресс жизни, сбрасывают этот стресс на "дешевых" людей."

Если человек тщеславен, с гордыней и завистью - так и будет происходить всегда. Для меня например без разницы на лексусе человек ездит или на жигулях, в первую очередь смотрю, что у него в голове, какие мысли при разговоре, какое сердце - остальное пыль!

"Мои же интересы меня порой и в самом деле мучают. Я хочу стать ученым, музыкантом,"

Тебя не интересы мучают! Ты не Курчатов и не Чайковский! пойми это раз и на всегда, в первую очередь надо стать человеком, не "расширять" свой кругозор через Богомерзкие вакханалия - пидерастия и онанизм, а ставить себя в рамки, причем жесткие, что бы не один бес не смог получить от тебя твою же энергию! Точка!
  • 0

#34 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 22 Июнь 2012 - 12:39

"А душу чистой можно сохранить и при этом будучи кровопийцей, насильником и даже фашистом, что в Европе, Украине и России я и наблюдаю."
Этот словесный понос и глупость даже комментировать не буду...

А от того вы считаете это словесным поносом, что веруете, а не знаете. Прекратили бы верить, ума бы набрались и не писали всякую тысячелетний бред.

"Истина это знания, а не вера.Ты, будучи в операционной системе христиан, не поймешь этого никогда, так как тебя толком не существует:"
Истина от Бога! И человек всю свою жизнь пытается постичь, увидеть и понять хотя бы частичку ее! но тебе это не нужно - ты свой выбор уже сделал...

Истину природы я нашел путем остановки мыслительного процесса и наблюдением за эмоциями и мыслеформами. Правда, я свой выбор сделал, ты веруешь, а я знаю.

Операционная система христиан? Браво! как это по современному и модно! Что бы в дальнейшем такие глупости не писать, ознакомься с Федором Михайловичем Достоевским, для начала "Бесы"...

Да зачем мне нужны "Бесы". "Бесы" - это порождение вашей веры. Не будет христианства не будет и бесов. Быть может у вас христиан и самом деле существует что-то после смерти, но вы там наверное продолжаете веровать :), а не знать.

Ты чего такой трудный то? еще раз повторяю - не надо всех христиан равнять, между например протестантами и Православными бездна разницы, или тебе это не понятно?

А я не равняю, а абстрагирую. Я с протестантами, католиками и православными опыт общения имею, так как живу сейчас в протестанско-католической Германии и общаюсь часто общаюсь с православной матерью и отцом. Да и по ТВ ваших империалистических русских попов часто вижу.

"...что христиане делят людей на дешевых и дорогих для экономических и личностных успехов. И "дорогие" люди вместо самим принимать на себя стресс жизни, сбрасывают этот стресс на "дешевых" людей."

Если человек тщеславен, с гордыней и завистью - так и будет происходить всегда. Для меня например без разницы на лексусе человек ездит или на жигулях, в первую очередь смотрю, что у него в голове, какие мысли при разговоре, какое сердце - остальное пыль!

Так "дорогие" люди и требуют у "дешевых" людей красивое сердце и красивые мысли, чтобы чрезмерно верующие считали их хорошими людьми. Здесь в Европе и в восточных славян принято так, что если человек "дорогой", покупает роскошные автомобили, дорогие часы, то его должны считать хорошим человеком, чистым, добрым и даже умным и талантливым. И ни в коем случае "дорогой" человек не должен считаться злым, грешным, жадным и прочее.
Я сам в этой системе при помощи этих знаний ворочусь. Мне психически больному инвалиду приходиться быстро во всем разбираться.

"Мои же интересы меня порой и в самом деле мучают. Я хочу стать ученым, музыкантом,"
Тебя не интересы мучают!

Ошибаешься, интересы как раз меня и мучают. Потому, что я "дешевый" человек, а "дешевый" человек должен быть рядовым служащим. Следовательно меня система часто мучает, за то что я хочу своими силами сдвинуть "дорогих" людей с их позиции в обществе.

Ты не Курчатов и не Чайковский! пойми это раз и на всегда,

А откуда ты знаешь? Не стану я Курчатовым но стану обычным рядовым ученым, и даже без степени, но буду делать исследования в каком-то НИИ. Такие заявления называются "социальный-дарвинизм" - это натура христианства, и по этой причине я и борюсь с христианством.

в первую очередь надо стать человеком, не "расширять" свой кругозор через Богомерзкие вакханалия - пидерастия и онанизм, а ставить себя в рамки, причем жесткие, что бы не один бес не смог получить от тебя твою же энергию! Точка!

Да, я специально достаю вашего бога чтобы он исчез. И для этого я по чаще занимаюсь гомосексуализмом и онанизмом. А ставить себя в христианские рамки - это значит что почти на половину похоронить себя. Для меня одна есть жесткая рамка - это "практика не насилия", и она предоставляет мне все нужное для жизни здесь на Земле и быть может в жизни будущей.
  • 1

#35 imiay

imiay

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Усть-Каменогорск
  • Интересы:адвайта

Отправлено 22 Июнь 2012 - 08:55


Вы специально ставите вместе несопоставимые вещи - депрессия и шизофрения?
Шизофрения - это к врачу!
Депрессия? Ни в одном из имеющихся в настоящее время научных трудов по психиатрии или психологии депрессия не получила столь точного и исчерпывающего описания, как в творениях святых отцов, где задолго до становления и развития светских наук о душевных расстройствах эти состояния были определены как греховные страсти уныния и печали. Тягчайшим из духов злобы называет дух уныния св. Иоанн Лествичник.

Уныние и депрессия две большие разницы. И ваше высказывание о том что с шизофренией к врачу, а депрессия грех говорит о том , что вы просто отстали от жизни. да и ответа на вопрос о свободе выбора я не увидела.
  • 0

 Обожаю слушать ложь, когда знаю правду. 


#36 theroux

theroux

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июнь 2012 - 09:02

Уныние и депрессия две большие разницы. И ваше высказывание о том что с шизофренией к врачу, а депрессия грех говорит о том , что вы просто отстали от жизни. да и ответа на вопрос о свободе выбора я не увидела.


Какой ответ вы ожидаете? за вас кто то делает выбор? не пойму о чем речь то?
  • 0

#37 theroux

theroux

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июнь 2012 - 09:09

А от того вы считаете это словесным поносом, что веруете, а не знаете. Прекратили бы верить, ума бы набрались и не писали всякую тысячелетний бред.


Истину природы я нашел путем остановки мыслительного процесса и наблюдением за эмоциями и мыслеформами. Правда, я свой выбор сделал, ты веруешь, а я знаю.


Да зачем мне нужны "Бесы". "Бесы" - это порождение вашей веры. Не будет христианства не будет и бесов. Быть может у вас христиан и самом деле существует что-то после смерти, но вы там наверное продолжаете веровать :), а не знать.


А я не равняю, а абстрагирую. Я с протестантами, католиками и православными опыт общения имею, так как живу сейчас в протестанско-католической Германии и общаюсь часто общаюсь с православной матерью и отцом. Да и по ТВ ваших империалистических русских попов часто вижу.


Так "дорогие" люди и требуют у "дешевых" людей красивое сердце и красивые мысли, чтобы чрезмерно верующие считали их хорошими людьми. Здесь в Европе и в восточных славян принято так, что если человек "дорогой", покупает роскошные автомобили, дорогие часы, то его должны считать хорошим человеком, чистым, добрым и даже умным и талантливым. И ни в коем случае "дорогой" человек не должен считаться злым, грешным, жадным и прочее.
Я сам в этой системе при помощи этих знаний ворочусь. Мне психически больному инвалиду приходиться быстро во всем разбираться.


Ошибаешься, интересы как раз меня и мучают. Потому, что я "дешевый" человек, а "дешевый" человек должен быть рядовым служащим. Следовательно меня система часто мучает, за то что я хочу своими силами сдвинуть "дорогих" людей с их позиции в обществе.


А откуда ты знаешь? Не стану я Курчатовым но стану обычным рядовым ученым, и даже без степени, но буду делать исследования в каком-то НИИ. Такие заявления называются "социальный-дарвинизм" - это натура христианства, и по этой причине я и борюсь с христианством.


Да, я специально достаю вашего бога чтобы он исчез. И для этого я по чаще занимаюсь гомосексуализмом и онанизмом. А ставить себя в христианские рамки - это значит что почти на половину похоронить себя. Для меня одна есть жесткая рамка - это "практика не насилия", и она предоставляет мне все нужное для жизни здесь на Земле и быть может в жизни будущей.


Все понятно, больше не буду с психически больным человеком общаться. По ходу у тебя не только шизофрения, еще присутствует кретинизм в жесточайшей форме - йод кушай, а по большому счету ты просто дурачек.
Я сделал большую ошибку что повелся на твои слова!
  • 0

#38 imiay

imiay

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Усть-Каменогорск
  • Интересы:адвайта

Отправлено 22 Июнь 2012 - 09:36


Какой ответ вы ожидаете? за вас кто то делает выбор? не пойму о чем речь то?

да у Вас и нет стремления что-то или кого-то понять. А Гастело не смотря на заболевание более широк и обладает эмпатией.
  • 0

 Обожаю слушать ложь, когда знаю правду. 


#39 theroux

theroux

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июнь 2012 - 01:10

да у Вас и нет стремления что-то или кого-то понять. А Гастело не смотря на заболевание более широк и обладает эмпатией.


На каком основании и почему я должен понимать насильников, педерастов и дрочил? Это ширина взглядов? или это для вас норма?

Вот ширина взлядов и знаний! несколько примеров...

"Ангелы молятся внутренне - духом. И люди так могут. Но ангелы не могут молиться словами, языком, вслух, а люди это могут.
Ну и кроме того, они, явственно видя и ощущая, что Бог - источник их жизни, поставщик энергии для них, молятся по этой причине искренне, заинтересованно.
Мы же, имея между Богом и нами, мир растений и мир животных, (через которых получаем энергию для жизни), часто не ощущаем Бога источником нашей жизни, можем вообще не верить в Него и при этом не умираем. Поэтому молимся по вере, а не по непосредственному видению.
Это, думаю, ценится Богом выше, нежели молитва ангелов, т.к. мы: "...не видевшие, но верующие", а они видящие и верующие..."

"Богу нужна любовь, идущая от сердца человеческого: "Сыне даждь ми твое сердце". Он не настаивает на любви, а кротко ждет ее. Это ведь Он - источник всякой любви, духа, энергии.
А вот диавол требует любви. Когда не получает ее, то раздражается, злится, настаивает на ней и грозится наказать за ее недопоставку. Потому, что у него нет любви и энергии: он это отбирает у других. Без ворованной любви ему не прожить.
По этим признакам легко определить в каком соотношении в каком-либо личном или общественном явлении находятся Бог и диавол, и в какую сторону направлен вектор духовных устремлений."

"Интересен способ определения бесноватого среди душевнобольных:
"...Мне приходилось не раз посещать психиатрические больницы, где наряду с душевнобольными содержались и бесноватые. Современная безбожная психиатрия не умеет отличать больного от одержимого. Хотя в дореволюционной России было известно множество способов, позволяющих безошибочно это делать. Один из них: перед подозреваемым в бесноватости ставят десять стаканов. Девять из них со святой водой, один — с простой. Одержимый, сколько бы попыток ни предпринимал, всегда выберет стакан с простой водой. Другой пример: читается простая заклинательная молитва, типа: Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его из последования вечерних молитв. Люди с психическими отклонениями, как правило, на это реагируют совершенно спокойно, одержимые же начинают изворачиваться, изгибаться дугой, они кричат, просят прекратить чтение.

Повторюсь: сейчас очень много духовно больных людей, которые до поры до времени этого не осознают. Потому что живут во тьме и тьмой, своего беса не беспокоят, покорно выполняя его волю, которая совпадает с желаниями погибающего. А стоит такому человеку соприкоснуться со святыней, например прийти в храм, как он тут же начинает ощущать дискомфорт — его корёжит, ломает, особенно во время литургии на Херувимской песни, а то и просто выбрасывает из храма. Мне самому доводилось видеть, как при крещении, во время чтения заклинательных молитв, падали без сознания здоровенные мужчины, как выли, визжали, матерились годовалые младенцы.
Какой же тут выход — отчитка? Казалось бы, что проще — отчитали и порядок. На самом деле всё обстоит гораздо сложнее. Чтобы бес вышел и оставил в покое человека, необходимо, чтобы сам человек стал совершенно иным. Новой, Христовой тварью. Чтобы демон не имел к человеку доступа через страсти и пороки падшего естества. Мы должны стать такими, какими нас хочет видеть Христос. Сосудом для Духа Святаго, жилищем благодати Божией. В таком человеке нечистый дух жить не сможет, как от огня от него убежит...""

"Рече безумен в сердце своем: несть Бог.
Это относится прежде всего к бесам, а не к людям: это именно они безумны в своем отрицании Бога. Кроме того, у них нет плоти, а есть только сердце, в котором только они и могут иметь какое-то слово. Люди же, могут говорить и без приложения сердца - одними устами. Стих, конечно, можно относить и к людям, но к тем, которые, что называется, дошли до ручки и стали подобны бесам.
Растлеша и омерзишася в начинаниях: несть творяй благостыню.
Подтверждение, что сказанное было про бесов: именно бесы не имеют ничего позитивного в своих изначальных помыслах и, как следствие, - действиях. Человек же, даже самый плохой, может, иной раз, совершать добрые действия.
Господь с Небесе приниче на сыны человеческия, видети, аще есть разумеваяй или взыскаяй Бога. Bcи уклонишася, вкупе неключими быша: несть творяй благостыню, несть до единаго.
Речь идет уже о людях (что косвенно подтвержадет, что ранее сказанное относилось не к ним), о том, что даже самые лучшие из них не являются свободными от греха и по этой причине, уклоняясь в грех, дают свою энергию бесам в пищу: нет ни одного из людей, кто бы не был свободен от этого преложения данной ему свободы и энергии.
Ни ли уразумеют вси делающии беззаконие, снедающии люди Mоя в снедь хлеба?
Вот она - ключевая фраза! снедающии люди Mоя в снедь хлеба Люди являются для бесов пищей. Причина: вси уклонишася, вкупи неключими быша... Стих можно перевести и так: "Неужели не понимают все, кто творит беззаконие, что они себя, призванными быть Моими (Моими!) людьми, дают в пищу тем, кто подвигает их творить беззаконие?"
Господа не призваша.
Это основная причина того, что люди уклоняются в грех. Призывая Бога человек может избегать работы на дьявола. Очень простой и действенный способ.
Тамо убояшася страха, идеже не бе страх, яко Господь в роде праведных.
Здесь и далее традиционное толкование: бояться надо только Бога. Он поможет.
Совет нищаго посрамисте, Господь же упование его есть.
Вы, бесы, обижаете нищих (духом; не имеющих своеволия, но следующих воле Божией), а их защитит Бог.
Кто даст от Сиона спасение Израилево? Внегда возвратит Господь пленение людей Своих, возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
Наступит Царствие Божие и все эти проблемы с бесами закончатся, а все святые возрадуются."

"Явным признаком Бога в какой-либо сущности, явлении, предмете, является одновременное наличие формы и содержания, равноправно существующих, соответствующих друг другу и не обремененных избыточными деталями-паразитами.
Явным признаком диавола является противоречие между формой и содержанием.
Формой, в ином случае, может являться некое заявление, а содержанием - реальность.
Чем больше реальность соответствует заявлению, тем больше это соответствует Божиему замыслу и наоборот: если реальность не соответствует заявлению, то тут надо искать длинные уши лукавого...
В этом смысле современное западное общество, с его заявлением о приверженности идеям свободы, прав человека, равенства, толерантности и т.д. является безусловно водимым диаволом. Так же, как и современная РФ."

"За время существования человечества диавол мог бы несколько раз уничтожить человечество (например, через внушение какому-либо человеку или группе людей, мысли нажать на кнопку, вызывающую ядерную, биологическую, химическую и пр. катастрофы), но этого не сделал. Думаю и не сделает.
Причина простая: люди, их душевная энергия является энергетическим источником существования диавола.
Чем больше люди выделяют негативной энергии при ссорах, вражде, проявлении других страстей: жадности, похоти, зависти и пр., тем больше достается диаволу и поэтому исчезновение людей будет означать исчезновение источника питания, а следовательно и силы влияния, для диавола и слуг его.

Если вспомнить историю и случаи, связанные с уничтожением большого количества людей: Потоп, моровые язвы и эпидемии, то видно, что во многих случаях причиной был не диавол, а... Бог. Потоп, согласно Библии, был прямо организован Богом для истребления нечестивых людей. Относительно эпидемий, болезней, революций и войн есть свидетельства некоторых святых и общая традиция толкования их возникновения, основанная на библейских текстах, именно как отступлением от Бога и попущением Божиим.

В чем же интерес Бога, в таком случае и почему Он столь "жесток"?
Именно по причине того, что в определенный момент времени, массовое отступление людей следованию заповедям Божиим начинает канализировать людскую энергию, получаемую от Бога в сторону диавола и Бог, видя такое извращение ("Я дал им дар, а они его попрали"), предпринимает ответное действие: прекращает процесс отдачи энергии людей диаволу. Прекратить этот процесс можно только физическим устранением источников энергетического излучения: людей, уклонившихся на сторону далече...

А "жесток" Он по причине того, что слишком добр: полное отъятие Своей, Божественной энергии от людей, означало бы не частичную, а полную гибель всего человечества..."

Очень жаль, что в Усть-Каменогорске такие женщины сейчас, больше поддерживать бесноватых с "широкими" взглядами, чем Истинной Верой данной Богом только для русского человека!
  • 0

#40 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 22 Июнь 2012 - 02:55

На каком основании и почему я должен понимать насильников, педерастов и дрочил? Это ширина взглядов? или это для вас норма?

С чего это вы меня насильником назвали? Я напротив говорил что живу согласно принципа практики не насилия. А вот ваша религия православная, поддерживает и развивает социальный дарвинизм, а значит поддержка системного насилия в обществе.
И что за фашистско-ксенофобные заявления против гомосексуалистов и ананистов? Вы это прекращайте. Ксенофобия и людененависничество на этом форуме никому не нужны, так что уходите от сюда.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру