Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Разговор о СДВГ (Adhd)


Сообщений в теме: 67

#11 comorbidka

comorbidka

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:богадельня

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 02:28

У меня на сердце сироты и мне подобные кто в России. Я многое испытал и хочу помочь. Россия для меня остаётся духовной родиной. И этим я горжусь.
Главное у меня есть мечта обьеденить всех СДВГ-людей воедино во всём мире и чтобы каждый имел свободу и право на достойную жизнь.

Хорошая и светлая мечта. И? Каков запрос здесь?
  • 0
в бессознательном ничего нельзя довести до конца, в нем ничего не проходит и ничто не забывается...

#12 triple-adhd-as

triple-adhd-as

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Финляндия

Отправлено 11 Февраль 2010 - 03:31

Хорошая и светлая мечта. И? Каков запрос здесь?


Даа.... я смотрю в википедии так и не могут статью дописать всё ктото мешает...:(
  • 0

#13 Atropos

Atropos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:страна Мальборо-СпБ
  • Интересы:аддиктивные расстройства, рецепторная фармакология, рациональная фармакотерапия

Отправлено 11 Февраль 2010 - 09:39

Единственный доступный препарат в РФ для лечения ADHD это атомоксетин (Страттера) - блокатор реаптейка НА. Упаковка 7 капсул минимальной дозы 700р. За такие деньги можно купить (нелегально) большее количество стимулятора из группы амфетаминов. Очень странная политика фирмы Лилли, навязывают препарат который менее эффективен, чем амфетамины и их аналоги, а цена гораздо выше. Тем более следует учитывать что в СНГ вообще не принято говорить о таком диагнозе, его как бы практически нет :P
  • 1

NON OF THIS IS REAL


#14 elsmir1973

elsmir1973

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Май 2010 - 10:55

Хотелось бы обратиться к автору темы. Расскажите, как провляется у Вас СДВГ и как провлялся в детском возрасте. Я подозреваю этот синдром у своего ребенка, но врачи ничего не говорят.
  • 0

#15 doctorboli

doctorboli

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебург

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 12:37

Страттера редкостная гадость, делающая жизнь серой и унылой.
А проявляется всё просто, в лени и раздражительности когда
мешают отдыхать. И невозможности сосредоточится на скучном,
но важном деле.

Решаю вопрос с сосредоточенностью с помощью фенибута, фенотропила
и других препаратов. Плюс ампулу B1 в день. Но все равно до кайфового жития обычных людей далековато, поэтому скорее всего ваш ребенок станет наркоманом будет принимать препараты пытаясь вырватся из сдвг хоть на время.
  • 0

#16 goodsession

goodsession

    борец за правду и справедливость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 10:52

ДОбрый вечер.

Ну и фиг знает. У меня такая фигня, но счита. это побочкой после долгого периода употребеления амфетамина, не более. Фиг знает что за диагноз такой. Хотя я никто чтоб судить, но мне что то не понятно. Причин нежелания заниматься скучным и важным как нписанно выше делом, моэет быть куча. Есть амфетамин в такой ситуцаии это реально утопия и полнеейшее заблуждение. Я оченгь хорошо знаю, как отлично под АМФ все делать, и действительно в какойто момент начинаешь понимать что тебе не кайф нужен, не ощущение эйфории. А просто ты моэешь сделать больше, действительно каких то полезных и нужных моэет быть кому то кроме тебя в том числе вещей. А вне этого состояния, тягость и мука пустоты, в отсутсвии такой же сильной энергии от любимого занятия. У меня такое, мне тжело. Но я не собирась опять начинать есть АМФ, так как эта альтернатива из зазряда абсурдных по моему. надо найти покой, покой в душе. Это уде не ко мне, это психотерапия я думаю. И в этом покое, в тишине искать тягу к какому либо делу. Спортом можно заниматься, моэно что нибуь и попринимать.Но не уровня АМФ группы только...

Вот сугубо моё мнение!!! Выразил его лишь потому, что считаю что находусь именно в подобной ситцации сейчас. ПОбедив другие недуги и депрессию, нахожусь сейчас в жадном поиске того, что меня будет тячнуть,Ю этакого генератора.

КСТАТИ, ценотропил в небольших дозах мне иногда помогал. но, однозначно надо его миксовать ещё с чем нпибудь.

И насчет ребенка, всё чушь. НЕ надо таких слов про наркоту. Знавал и знаю многих в том числе и моихз друщей по школе, а я бьыл из разряда поргульщиков и двоечников, так вот такие же ребята, которым было в последний пи полнейший кафолом что либо скучно и полехное делать, так вот сейчас у них все путем. НИКАКОЙ НАРКОТЫ. всё ок. Не все ищут легкиз и неправильных путей.

Если вас ей
  • 0

#17 partizzzan

partizzzan

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 03:37

ты щас под чем?)))


ДОбрый вечер.

Ну и фиг знает. У меня такая фигня, но счита. это побочкой после долгого периода употребеления амфетамина, не более. Фиг знает что за диагноз такой. Хотя я никто чтоб судить, но мне что то не понятно. Причин нежелания заниматься скучным и важным как нписанно выше делом, моэет быть куча. Есть амфетамин в такой ситуцаии это реально утопия и полнеейшее заблуждение. Я оченгь хорошо знаю, как отлично под АМФ все делать, и действительно в какойто момент начинаешь понимать что тебе не кайф нужен, не ощущение эйфории. А просто ты моэешь сделать больше, действительно каких то полезных и нужных моэет быть кому то кроме тебя в том числе вещей. А вне этого состояния, тягость и мука пустоты, в отсутсвии такой же сильной энергии от любимого занятия. У меня такое, мне тжело. Но я не собирась опять начинать есть АМФ, так как эта альтернатива из зазряда абсурдных по моему. надо найти покой, покой в душе. Это уде не ко мне, это психотерапия я думаю. И в этом покое, в тишине искать тягу к какому либо делу. Спортом можно заниматься, моэно что нибуь и попринимать.Но не уровня АМФ группы только...

Вот сугубо моё мнение!!! Выразил его лишь потому, что считаю что находусь именно в подобной ситцации сейчас. ПОбедив другие недуги и депрессию, нахожусь сейчас в жадном поиске того, что меня будет тячнуть,Ю этакого генератора.

КСТАТИ, ценотропил в небольших дозах мне иногда помогал. но, однозначно надо его миксовать ещё с чем нпибудь.

И насчет ребенка, всё чушь. НЕ надо таких слов про наркоту. Знавал и знаю многих в том числе и моихз друщей по школе, а я бьыл из разряда поргульщиков и двоечников, так вот такие же ребята, которым было в последний пи полнейший кафолом что либо скучно и полехное делать, так вот сейчас у них все путем. НИКАКОЙ НАРКОТЫ. всё ок. Не все ищут легкиз и неправильных путей.

Если вас ей


  • 0

#18 goodsession

goodsession

    борец за правду и справедливость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 04:34

S chego takoy vopros?)))
  • 0

#19 alexandr_a

alexandr_a

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варкута

Отправлено 15 Февраль 2011 - 06:37

Goodsession как твой тест на получение лекарства? А то тебя в чате не встречаю.
  • 0

#20 goodsession

goodsession

    борец за правду и справедливость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2011 - 06:14

Goodsession как твой тест на получение лекарства? А то тебя в чате не встречаю.


Саш, привет! рад тебя видеть. Надеюсь ты крепнешь!

Вообщем, позитивно всё. но пока на руки мне его не выдали. Надо сдать кровь, а так же они - врачи, должны сделать звонки моим родителям. чтобы удостовериться, что данная проблема была у меня с ранних лет. И после этого мне выпишут рецепт. Кровь сдам завтра. Насчет звонков, ообещали короче все сделать к 11 числу. но я буду в иссландии до 15го, так что надеюсь получить его 18го, в понедельник.

Если мне разрешат, то буду писать отчет здесь. как и что. Без всякой рекламы естессно. Только выводы.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру