Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Комбинации антидепрессантов


Сообщений в теме: 2089

#161 Desvenlafaxine

Desvenlafaxine

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 03 Март 2013 - 12:43

я пью уже больше полгода, эффект средний, сильных побочек нет

меня больше интересует ремерон с велаксином как? Хочется услышать отзывы специалистов и пациентов с такой комбинацией

это же классический комбинат
  • 0

#162 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Март 2013 - 07:31

Интересует комбинация азафена и людиомила, вроде оба тца, но нигде не нашел, чтобы кто-то использовал такой вариант
  • 0

#163 Shift

Shift

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 13 Апрель 2013 - 06:25

Можно ли к ципралексу добавить триттико (тразодон)? Ципралекс неплохой АД, но есть проблемы с либидо. Раньше принимал триттико - как АД он слабый, но либидо повышает очень сильно. Так можно ли их скомбинировать?
  • 0

#164 ledi

ledi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:S.Petersburg

Отправлено 05 Май 2013 - 04:33

Руководство по психофармакотерапии

http://www.syntone.r...ent_book_page=9
  • 0

#165 Фито

Фито

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ГТР, тревожная депрессия, ВСД, вегетативная дисфункция

Отправлено 07 Июль 2013 - 04:17

подскажите дозировки для терапии  по такой схеме мелипрамин+пиразидол

сейчас принимаю мелипрамин100 мг/пиразидол100мг. Особого эффекта пока не наблюдаю. Лень , апатия, замкнутость, отказ от общения. Лишь иногда бывают вспышки радости и общительности 


  • 0

#166 popovich

popovich

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 08 Июль 2013 - 06:03

я пью уже больше полгода, эффект средний, сильных побочек нет

меня больше интересует ремерон с велаксином как? Хочется услышать отзывы специалистов и пациентов с такой комбинацией

это же классический комбинат

подскажите по такой схеме:миртазапин 30мг+венлафаксин 150мг.Сейчас пью один венлафаксин-совсем пропал аппетит.


  • 0

#167 Фито

Фито

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ГТР, тревожная депрессия, ВСД, вегетативная дисфункция

Отправлено 15 Июль 2013 - 06:25

С сегодняшнего дня прибавил +50мг. пиразидола в итоге - мелипрамин 100мг/сут, пиразидол 150мг/сут

Думаю еще пирацетам добавить в схему


  • 0

#168 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 15 Июль 2013 - 06:38

С сегодняшнего дня прибавил +50мг. пиразидола в итоге - мелипрамин 100мг/сут, пиразидол 150мг/сут

Думаю еще пирацетам добавить в схему

А стоит ли?

Уже 2 антидепрессанта; мелипрамин - мощный, про пиразидол не знаю.

Тогда как репутация пирацетама (и большинства других ноотропов) в кругах компетентных медиков  крайне сомнительна.

Да и в любом случае ещё ждать недели две, прежде чем прибавка +50 мг заработает в полную силу.


  • 0

#169 Фито

Фито

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ГТР, тревожная депрессия, ВСД, вегетативная дисфункция

Отправлено 15 Июль 2013 - 07:04

С сегодняшнего дня прибавил +50мг. пиразидола в итоге - мелипрамин 100мг/сут, пиразидол 150мг/сут

Думаю еще пирацетам добавить в схему

А стоит ли?

Уже 2 антидепрессанта; мелипрамин - мощный, про пиразидол не знаю.

Тогда как репутация пирацетама (и большинства других ноотропов) в кругах компетентных медиков  крайне сомнительна.

Да и в любом случае ещё ждать недели две, прежде чем прибавка +50 мг заработает в полную силу.

Этой весной меня сильно унесло в гипоманию спал по 5 часов в сутки, сильная гиперстимуляция была я думал что это пиразидол, но начинал я его пить с амитриптилином и пирацетамом, причем амитриптилин пил где-то дней 10, наращивал до 75 мг., а пиразидол принимал 200, когда бросил амитриптилин, тут и пошла гипомания, где-то месяц было потом как-то быстро сдулся как мыльный пузырь и опять все началось , пробывал доводить пиразидол до 400 так и не пробил :( Вот теперь и думаю что пиразидол с пирацетамом просто поддерживали меня некоторое время после амитриптилина, пока его метаболиты еще были во мне (может нортриптилин) в купе еще и резкая отмена (все таки амитриптилин сильный холинолитик). Вот сейчас решил вновь трициклик подключить только другой (мелипрамин), было время когда я его добавлял к флуоксетину и был хороший стимулирующий эффект (с побочками естественно). Сейчас мечтаю вернуть ту весну) хотябы процентов на 30


  • 0

#170 Фито

Фито

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ГТР, тревожная депрессия, ВСД, вегетативная дисфункция

Отправлено 27 Июль 2013 - 02:16

бросил пить пиразидол перешел на схему ТЦА+трициклик, а именно 100мг.мелипрамина +20мгфлуоксетина. Улучшение заметны стал более инициативный , пропала дневная сонливость, из побочек небольшая брадикардия, сухость во рту немного усилилась. Возрасло беспокойство и тревога. Добавил 2таб/сут фенибута вроде легче


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру