Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Комбинации антидепрессантов


Сообщений в теме: 2089

#2031 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 09 Май 2023 - 01:32

Интересно а с чем можно смешать катэну чтобы поспать, ато на велаксине сна нормального нет и не было, тем более я ещё такие дозы пью. За день наверное 700мг выходит, надо подсчитать?)
  • 0

#2032 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 09 Май 2023 - 05:05

Здравствуйте фарм специалисты.
А сочетается ли катэна с велаксином если кто пил? Просто отдавать 800р за пачку не охота.

 

конечно сочетаются, есть же микс трэм + лира - это примерно те же яйца, вид сбоку)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2033 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 09 Май 2023 - 05:58

конечно сочетаются, есть же микс трэм + лира - это примерно те же яйца, вид сбоку)

Двумя постами выше. Как считаете?
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#2034 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 09 Май 2023 - 06:16

Двумя постами выше. Как считаете?

Я имел ввиду, что в целом эти 2 препарата дружат, если что)  


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2035 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 09 Май 2023 - 06:19

Интересно а с чем можно смешать катэну чтобы поспать, ато на велаксине сна нормального нет и не было, тем более я ещё такие дозы пью. За день наверное 700мг выходит, надо подсчитать?)

 

Согласен, кушая 700 мг велаксина, там думаю серотонин, нор и, главное, дофамин хорошо так высвобождаются, поэтому на одной катэне не уснешь. Конечно БЗД, неужели в нейролептики лезть)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2036 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 09 Май 2023 - 06:29

Я имел ввиду, что в целом эти 2 препарата дружат, если что)


Спасибо. Я про комбинацию амитриптилин+ пиразидол. Первый пост и инструкция к амитриптилину как-то разнятся...
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#2037 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Май 2023 - 05:31

Исходя из первого поста(про комбинацию амитриптилин+пиразидол) полез в инструкции и вычитал ,что сочетание амитриптилина и ИМАО (коем является Пиразидол)

 

недопустим и "Одновременный приём амитриптилина и ИМАО с высокой вероятностью может привести к лихорадке, делирию, судорогам и смерти".

 

 

 

Прошу дать разъяснения в этом вопросе, ибо вижу взаимоисключения в текстах и у меня возник диссонанс.

 

 

За ранее спасибо!

Судя по всему, потому что Пирахидол так себе ИМАО - слабый очень, больше похоже, что он отрабатывает как ингибитор захвата нора. В ветке про пиразидол много постов о применение пиразидола с СИОЗС и никаких серотониновых синдромов. По своему опыту могу сказать, с СИОЗС не миксовал, все же побоялся, но в плане еды не ограничивал себя и жрал и сыр и пиво пил и кофе крепкий - тираминовых побочек не вылезало.


  • 1

#2038 Дмитр

Дмитр

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 10 Май 2023 - 02:05

Привет. Кто-нибудь пьет ципру с велом? Есть эффект?


  • 0

#2039 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 10 Май 2023 - 09:52

Судя по всему, потому что Пирахидол так себе ИМАО - слабый очень, больше похоже, что он отрабатывает как ингибитор захвата нора. В ветке про пиразидол много постов о применение пиразидола с СИОЗС и никаких серотониновых синдромов. По своему опыту могу сказать, с СИОЗС не миксовал, все же побоялся, но в плане еды не ограничивал себя и жрал и сыр и пиво пил и кофе крепкий - тираминовых побочек не вылезало.

Собственно меня комбинация не с СИОЗ , а  с ТЦА интересует,в частности амитриптилин который я сейчас пью,но всё-равно спасибо. Кстати я нашёл нужную инфу.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#2040 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 11 Май 2023 - 11:59

Спасибо. Я про комбинацию амитриптилин+ пиразидол. Первый пост и инструкция к амитриптилину как-то разнятся...

 

про этих двух я совершенно не в теме, не заметил сразу)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру