Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Комбинации антидепрессантов


Сообщений в теме: 2069

#2041 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 12 Май 2023 - 09:24

Вчера снизил дозировку амитриптилина и сегодня добавил пиразидол 25+25(утро+день).

Хм. Ощущения как от хорошей такой порции энергетика-этакое скованное напряжение,сердце "поколачивает"... К вечеру попустило.Сейчас принял 50мг амика.

 

  Ещё заметил снижение апетита... Мало сегодня ел,но много пил.

 

 Со стороны психики - всё ровно,нет никаких блаженных приливов или напротив тревоги.

 

Сейчас схема такая: Амитриптилин-вечер 50мг. ,Пиразидол- 25 + 25 ,Пирацетам+винпоцетин 1200мг+5мг Х 2(утро день)  + 5мг винпоцетин вечер. По ситуации перед сном Габапентин 300.

 

 Посмотрю как пойдёт.Если нормально - буду повышать Пиразидол и понижать амик.

 

Всем буду благодарен за коменты.

 

 Ещё: К пиразидолу меня побудило то,что амитриптилин, отлично отрабатывает вечер и ночь,а вот утром днём качели.Такая "дыра" с утра ,до вечера,ну и амик "подтупливает" и "ленивит" с утра(да и днём чутка - короче раздражительный и в то же время "тупой".). 

 

Пирацетам с винпоцетином убрал тупость амика,но "качели" нет.

 Добавлять амик днём не хочу,ибо совсем седатит и отупляет,да и дозы повышать не охота.

 Осталось мониторить сон и давление с пульсом.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#2042 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 12 Май 2023 - 09:45

Вчера снизил дозировку амитриптилина и сегодня добавил пиразидол 25+25(утро+день).

 

С амиком не пил. Сейчас пью 50 мг, недели две точно, может побольше. По моим ощущениям 50 мг как сиозсн, и по серотонину работает и по норадреналину. Благодаря ему нахожу силы что то делать.

 

Пробовал 25 мг и 100. 25 по субьективным ощущениям работают конечно слабже, но как то... Чище. Такое ощущение что на 25 мг он больше влияет на норадреналин, не убирает эмоции, при этом слегка все же бодрит. 

 

100 мг - у меня уже на этой дозировке пошёл транквилизирующий эффект. Слышал что на низких дозах пиразидол стимит, на высоких действует как транквилизатор. И хоть 100 это ещё не высокие, но у меня было так. 75 мг не пробовал. Да, под ним может рушиться сон, но в вашем случае есть амик.

 

Мои наблюдения. Да, пиразидол конечно моно лёгкий антидепрессант. Более того, важный момент если принимать что то седативное, ну например для сна который он может нарушать, то это седативное может перекрыть эффект пиразидола. Например меня как астеника половинка атаракса вышибает в депру и уже никакой пиразидол не помогает. А вот четвертинку атаракса на ночь в самый раз. И сплю, и не перебивает действие пиразидола. Это стоит учесть тем кто пьёт что то на ночь.

 

Но в вашем случае же амик влияет и на серотонин, норадреналин. Интересно было бы узнать показания тонометра через час-два после приёма пиразидола. Моно то там все нормально, на ссс он не влияет на удивление. А вот с тца было бы интересно. Ну, амик он же адренорецепторы блочит, снижая давление. Но все равно, было бы интересно узнать допустим  на вашем примере влияет ли на давление и пульс это сочетание.

 

И если не сложно отпишитесь потом все ли едите, влияет ли это как то, я про тирамин. Я вот ипохондрик, а потому яйца и печенье сейчас не ем, на всякий случай. Хотелось бы знать влияет как то на тираминовые побочки или нет.

 

И ещё. Я 2 раза начинал пить пиразидол и оба захода в первый день он мне давал состояние близкое к запрещенке. Но это первый день. Больше такого не было, в плане настроения. 


  • 1

#2043 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 12 Май 2023 - 10:15

Тони Дарко   Кстати похожие ощущения у меня были при заходе на Тразодон.

 

 

Интересно было бы узнать показания тонометра через час-два после приёма пиразидола. Моно то там все нормально, на ссс он не влияет на удивление. А вот с тца было бы интересно. Ну, амик он же адренорецепторы блочит, снижая давление. Но все равно, было бы интересно узнать допустим  на вашем примере влияет ли на давление и пульс это сочетание.

 

И если не сложно отпишитесь потом все ли едите, влияет ли это как то, я про тирамин. Я вот ипохондрик, а потому яйца и печенье сейчас не ем, на всякий случай. Хотелось бы знать влияет как то на тираминовые побочки или нет.

 Ок ,Отпишу.


  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#2044 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 13 Май 2023 - 01:44

Саныч, как сегодня эффект? Мерили давление, пульс? 


  • 0

#2045 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 13 Май 2023 - 03:51

Саныч, как сегодня эффект? Мерили давление, пульс?

Спал плохо( даже отвратительно, пил габу среди ночи)
, но чувствую себя лучше, чем вчера(нет чувства "перестимуляции".
Прибавил утреннюю дозу Пиразидола до 50мг.
Давление 120/80(для меня нормальное 110/70) пульс слегка повышен 80+
Настроение ровное ближе к хорошему.
Предполагаю, что кофеин усиливает стимулирующие побочки(вчера даже экстрасистолы проскакивали). Сегодня кофе пока не пил(собственно и так хорошо).

Продолжение следует...
  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#2046 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 15 Май 2023 - 01:09

Попробуйте Пиразидол 50 мг, сублингвально. 
Даю много процентов, что будете приятно удивлены. Как минимум - остротой зрения)


  • 0

#2047 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 15 Май 2023 - 01:45

Попробуйте Пиразидол 50 мг, сублингвально.
Даю много процентов, что будете приятно удивлены. Как минимум - остротой зрения)

Да, ту упоминалось уже). Как-нибудь...
Увеличил дозировки Пиразидола (50+50). Напряжение сошло. Давление 120/80 пульс 70+. Неплохо себя чувствую. Сон не плохой но более беспокойный.
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#2048 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 19 Май 2023 - 08:43

Прибавляю Пиразидол по 25мг ежедневно. На сегодняшний день, это 175мг. Одновременно снижаю амитриптилин ,сейчас это 37,5 мг.

 

Не знаю пока,что сказать об эффектах. Побочек особо нет,сон,почти нормальный. Пульс бывает немного повышен,давление норм.

 

Настроение немного скачет - ни чем не корректидую(думаю насчёт габы).

 

Эту неделю вообще сильно сократил таблетки,габу не пил,баклофен тоже 3-ю неделю не трогаю. Добавлял доксиламин 15мг, или хлорпротиксен 25мг перед сном к амику.

 

Продолжение следует...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#2049 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 14 Июль 2023 - 02:47

Как думаете допустима ли такая комбинация золофт 100мг велаксин 37,5 и мирт 30-60
  • 0

#2050 Lowbob696

Lowbob696

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 16 Июль 2023 - 04:52

Попробуйте Пиразидол 50 мг, сублингвально. 
Даю много процентов, что будете приятно удивлены. Как минимум - остротой зрения)

Принимаю флуоксетин 80 мг. Попробовал пирлиндол подъязычно, ничего не почувствовал.  Кроме того, что в рот как-будто насрали. Что должно быть то? 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру