Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Комбинации антидепрессантов


Сообщений в теме: 2084

#301 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 08 Июнь 2014 - 09:19

А чей магний самый годный, никто не изучал? Или без разницы? Сколько в сутки рекомендуется пить?

в сутки мужчинам 400 мг, женщинам  350-400. Посмотрите, где я выше даю ссылку в тексте  -  там сравнительная таблица всех препаратов магния и выводы по ней.

Пью доппельгерц актив магний + витамины В. Довольна.


  • 0
 
 
 

 


#302 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 08 Июнь 2014 - 09:26

И еще дополнение: избыток магния в организме обнаружить очень легко - стул становится жидкий - нужно на время прекратить, пока все не придет в норму.

А вот для тех, кто мучается запорами от АД, магний - просто находка. Не сразу, примерно через 3-4 недели, но наверняка.


  • 1
 
 
 

 


#303 Фито

Фито

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ГТР, тревожная депрессия, ВСД, вегетативная дисфункция

Отправлено 15 Июнь 2014 - 10:37

Как оцениваете такую комбинацию флуоксетин20+бупропион150+мелипрамин 25+0,5флюанксол


  • 0

#304 vanessa N

vanessa N

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:актау
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 26 Июнь 2014 - 06:24

Подскажите.please.чем можно аугментировать коаксил.его анксиолитическую составляющую.Принимаю 2 таблы в день.третья уже стимулирует мою тревожную депрессию.не могу больше двух.но немного не дотягивает для стабильного состояния.С чем коаксил хорошо сочетается?


  • 0

#305 Igor07

Igor07

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Frankfurt

Отправлено 29 Июнь 2014 - 12:27

Я хотел бы спросить, могу ли я параллельно уменьшать дозировки Венлафаксина и добавлать Флуоксетин . Например, 37,5мг Венлафаксина и 10мг Флуоксетина. И постепенно вообще уйти от Венлафаксина. Насколько велика опасность серотонинового синдрома?
К сожалению я не могу постепенно совсем уйти от Венлафаксина. И лишь потом наращивать дозировки Флуоксетина. Период ползраспада последнего составляет больше 7 дней. Два АД могут взаимно усиливать друг друга, что может быть "чревато".
Заранее благодарен за возможные рекомендации.

Страдаю очень сильной депрессией. Три года пью Венлафаксин в дозировке 75мг. Раньше пил "Прозак". Хочу опять к нему вернуться.

Привет всем из Германии.

Игорь.


  • 0

#306 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 061 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 29 Июнь 2014 - 12:34

Вам помогает 75 мг от сильной депрессии?
 

Например, 37,5мг Венлафаксина и 10мг Флуоксетина

На мой взгляд, при таких низких дозировках серотониновый синдром практически невозможен.


  • 0

#307 Igor07

Igor07

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Frankfurt

Отправлено 29 Июнь 2014 - 02:31

Спасибо за быстрый ответ. Да, 75 мг действовало, раньше сидел на Прозаке, почти 10 лет. Но я также принимаю пресловутый "Риталин", и для сна Клоназепам. Теперь всё больше ощущаю внутреннюю тревогу, и депрессия давит основательно. Перебровал здесь почти все серотониновые, не шло.

Почему Вы уверены? Здесь другое мнение. Сначала убери один АД, а потом начинай "играться" с другим. Если речь идёт о двух АД из одной группы.


  • 0

#308 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июнь 2014 - 02:38

Спасибо за быстрый ответ. Да, 75 мг действовало, раньше сидел на Прозаке, почти 10 лет. Но я также принимаю пресловутый "Риталин", и для сна Клоназепам. Теперь всё больше ощущаю внутреннюю тревогу, и депрессия давит основательно. Перебровал здесь почти все серотониновые, не шло.

Почему Вы уверены? Здесь другое мнение. Сначала убери один АД, а потом начинай "играться" с другим. Если речь идёт о двух АД из одной группы.

Доктор Горбатов переводит с Ад на другой из одной группы по другому - подбирается соответствующая дозировка нового АД  старому и с пропуском в день человек переходит на новый препарат. Как вам перейти незнаю, может у доктора Горбатова и спросить на всякий случай


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#309 Igor07

Igor07

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Frankfurt

Отправлено 29 Июнь 2014 - 05:27

 

Спасибо за быстрый ответ. Да, 75 мг действовало, раньше сидел на Прозаке, почти 10 лет. Но я также принимаю пресловутый "Риталин", и для сна Клоназепам. Теперь всё больше ощущаю внутреннюю тревогу, и депрессия давит основательно. Перебровал здесь почти все серотониновые, не шло.

Почему Вы уверены? Здесь другое мнение. Сначала убери один АД, а потом начинай "играться" с другим. Если речь идёт о двух АД из одной группы.

Доктор Горбатов переводит с Ад на другой из одной группы по другому - подбирается соответствующая дозировка нового АД  старому и с пропуском в день человек переходит на новый препарат. Как вам перейти незнаю, может у доктора Горбатова и спросить на всякий случай

 

 


Доктор Горбатов переводит с Ад на другой из одной группы по другому - подбирается соответствующая дозировка нового АД  старому и с пропуском в день человек переходит на новый препарат. Как вам перейти незнаю, может у доктора Горбатова и спросить на всякий случай--Zitat.

 

Zнаете, у меня уже был Анафилактический шок, и отёк Квинки в придачу, поэтому я надеялся на мнение специалиста. Что рекомендует
Д-р Горбатов, я знаю.
Бережёного Бог бережёт, но кто не рискует, тот не пьёт "Шнапс". "lol"


  • 0

#310 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 29 Июнь 2014 - 06:06

Спасибо за быстрый ответ. Да, 75 мг действовало, раньше сидел на Прозаке, почти 10 лет. Но я также принимаю пресловутый "Риталин", и для сна Клоназепам. Теперь всё больше ощущаю внутреннюю тревогу, и депрессия давит основательно. Перебровал здесь почти все серотониновые, не шло.
Почему Вы уверены? Здесь другое мнение. Сначала убери один АД, а потом начинай "играться" с другим. Если речь идёт о двух АД из одной группы.


Позвольте полюбопытствовать, а Риталин вы от чего (для чего) принимаете?
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру