Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Комбинации антидепрессантов


Сообщений в теме: 2084

#331 Сидорович

Сидорович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Июль 2014 - 07:26

Кстати, ещё раз про Риталин. В ФРГ тут как эпидемия. Если ребёнок в школе ведёт себя не так как все, то врач моментально его прописывает. В результате дети ведь страдают. Они становятся как "Зомби". Поэтому всё больше родителей отказываются от него.

Двумя постами выше вы говорили, что в Германии только "по показаниям" и только "в соответствии с данными анамнеза".


  • 0

#332 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 02 Июль 2014 - 08:11

Я вот тоже всё читаю посты его и меня начинает запутывать. В одном сообщении одно в другом уже другое, может это характер его недуга такой....
То говорит что риталин это не наркотик и не надо путать, а нижу уже говорит что на метилфенидате это уже то же самое что на игле....
Трудно вас понят товарищ.


  • 0

#333 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 02 Июль 2014 - 09:37

Я вот тоже всё читаю посты его и меня начинает запутывать. В одном сообщении одно в другом уже другое, может это характер его недуга такой....
То говорит что риталин это не наркотик и не надо путать, а нижу уже говорит что на метилфенидате это уже то же самое что на игле....
Трудно вас понят товарищ.


Не стоит относиться к человеку слишком предвзято.
Схема очень тяжелая. Риталин+СИОЗС+Клоназепам.

PS Я раньше думал, что такие схемы антипсихиатры придумали для порицания оф науки, а оказывается оно на самом деле так и есть :(
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#334 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 02 Июль 2014 - 11:19

 

Схема очень тяжелая. Риталин+СИОЗС+Клоназепам.

 

Нормальная же схема. Ещё гормонов накидать и будет уберменш. Только сдохнет наверное по-раньше.

Мне казалось, что амф получше риталина будет. Если есть возможности достать риталин, то с амфом вообще проблем быть не должно. И для чего такой сильный транк?


  • 0

#335 Сидорович

Сидорович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:07

.


  • 0

#336 Igor07

Igor07

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Frankfurt

Отправлено 03 Июль 2014 - 02:16

Привет тут всем. Мне лень очень по-русски писать, мои дорогие Форумчане, но нападаете вы зря.

Но по существу дела.

Метилфенидат ---пролонгированный. Так что никакой эйфории или кика  не вызывает. Я подчёркиваю ещё раз: это "дрэк", как сдесь говорят, по-русски-"кака".

Поэтому я делаю всё возможное, чтобы его было меньше в организме. Так я себе колю сам "Cerberum Compositum".  И очень, кстати, помогает.  Я бы прикрепил здесь файл, но не получается. Может, кто подскажет. Клоназепам тоже очень низкая дозировка. Не терапевтическая, а для сна.  Гормоны я действительно кидаю.

У меня сильно подсевшая щитовидка, как это по-русски называется, мне лень искать. Ну, сильно пониженная функция, по показателям крови.

И диагноз у меня достаточно серьёзный. Я  лечусь в Амбулатории крупной Психбольницы. Много лет. Предлагали Госпитализацию, но я не иду. Заколят так, что забудешь как тебя зовут. Я это говорю не по-наслышке, а потому, что общаюсь с местными.

Да, ....я не "достаю" риталин, мне его прописывают.  Ставь правильно акценты. Мой дорогой. ОК?

Психиатрия в Германии поставлена как и вся Система Здравохранения, на конвейэр. Врачу легче прописать гору медикаментов, чем грамотно вникнуть. Он "работает" за свой гонорар, а пациент его интересует уже постольку-постольку. Если идёшь сдесь к узкому Специалисту, то он тратит на тебя максимум 15 мин.

В клиниках немного лучше, но не намного. Я имею в виду абулатории при больницах.  Короче, добро пожаловать в капитализм!

У кого ещё есть вопросы?  Или "иллюзии"?

Фаил загрузил.

Здоровья вам, дорогие товарищи!

 

 

PS Я раньше думал, что такие схемы антипсихиатры придумали для порицания оф науки, а оказывается оно на самом деле так и есть :(

 

как это ни грустно, но ты прав.

Прикрепленные файлы


  • 1

#337 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 04 Июль 2014 - 02:51

Igor07

Привет. А что не так с мемантином? Чем он опасен? Спасибо.


  • 0

#338 Igor07

Igor07

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Frankfurt

Отправлено 04 Июль 2014 - 09:24

Дерьмо, только "тупит". У моего земляка жена с Альзгеимером, абсолютно не помог. Всё мне отдал. Состояние! Не идёт. Производитель западный. Подделка исключена. А вот этот "Cerebrum Compositum" ----так как чудо действует.

Лучше чем Метилфенидат трудно что либо найти. В Швейцарии в аптеках готовят Соки или ...."настойки" на Амфетаминах, в ФРГ этот номер не проходит.

 

Хотел спросить, кто меня тут читает. Я достал из России Пиразидол и Азафен. Но как это сочетается с Венлафаксином, даже если доза сравнительно низкая.

Насколько велика опасность серотонинового синдрома? Раньше мне Пиразидол помогал 50 мг в сутки, азафен 25 мг. Всё! Эти новые СИОЗ ----это раздутая западная Пропаганда. Моё мнение.  И сколько бедных немцев годами не могут с них "слезть".  Я очень много ихние Форумы читаю и сам много писал.

И ТВ тут всё грамотно освещает. Сколько было Процессов по Прозаку. И всё равно пробился. С Золофт та же история. Один иссследователь на Передаче откровенно рассказал, что его затравили, лищь бы он не протестовал против фальсификации данных.

Я повторяю. Это как на игле. Раньше я принимал годами Инказан, Азафен, цэфедрин(класс!), не всё сразу естественно. Когда сюда приехал,2001, остался только Азафен, Суднокарб, + ноотропы, можно было "тянутся", если не их "Прозак " и КО. Эти из меня инвалида сделали. Хотите верьте, хотите нет.


  • 1

#339 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 04 Июль 2014 - 09:40

Игорь, а что такое "Серебрум композитум"?


  • 0
 
 
 

 


#340 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 04 Июль 2014 - 11:05

Igor07, а АД трициклики у вас можно достать?  С СИОЗ понятно давно.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру