Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Комбинации антидепрессантов


Сообщений в теме: 2084

#311 Igor07

Igor07

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Frankfurt

Отправлено 29 Июнь 2014 - 07:54

У меня был диагностирован синдром недостаточности внимания.Я этим всю жизнь мучаюсь. Раньше был сиднокарб.

 

ADHS.(german)

 

http://en.wikipedia.org/wiki/Attention_deficit_hyperactivity_disorder


  • 0

#312 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 29 Июнь 2014 - 07:59

У меня был диагностирован синдром недостаточности внимания.Я этим всю жизнь мучаюсь. Раньше был сиднокарб.

ADHS.(german)

http://en.wikipedia.org/wiki/Attention_deficit_hyperactivity_disorder

Понятно.
А Риталин в какой дозировке принимаете?
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#313 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 29 Июнь 2014 - 09:08

Спасибо за быстрый ответ. Да, 75 мг действовало, раньше сидел на Прозаке, почти 10 лет. Но я также принимаю пресловутый "Риталин", и для сна Клоназепам. Теперь всё больше ощущаю внутреннюю тревогу, и депрессия давит основательно. Перебровал здесь почти все серотониновые, не шло.

Почему Вы уверены? Здесь другое мнение. Сначала убери один АД, а потом начинай "играться" с другим. Если речь идёт о двух АД из одной группы.

Риталин, Клонозепам.... Сколько лет ты их принимаешь ?


  • 0

#314 Igor07

Igor07

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Frankfurt

Отправлено 29 Июнь 2014 - 09:25

Сильно много вопросов, а ведь я поставил лишь один. Да, земляки.... Я принимаю много всякой дряни почти всю жизнь. Депрессия с очень сильно выраженным деперсонализационным синдромом. На этом Исповедь заканчиваю.


  • 0

#315 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 29 Июнь 2014 - 10:01

Сильно много вопросов, а ведь я поставил лишь один. Да, земляки.... Я принимаю много всякой дряни почти всю жизнь. Депрессия с очень сильно выраженным деперсонализационным синдромом. На этом Исповедь заканчиваю.


Понимаешь, совсем недавно я понял, что лучше задать 10 лишних вопросов, чем один раз ошибиться.
Извини, что показался назойливым ^_^
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#316 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2014 - 11:49

 

 

Спасибо за быстрый ответ. Да, 75 мг действовало, раньше сидел на Прозаке, почти 10 лет. Но я также принимаю пресловутый "Риталин", и для сна Клоназепам. Теперь всё больше ощущаю внутреннюю тревогу, и депрессия давит основательно. Перебровал здесь почти все серотониновые, не шло.

Почему Вы уверены? Здесь другое мнение. Сначала убери один АД, а потом начинай "играться" с другим. Если речь идёт о двух АД из одной группы.

Доктор Горбатов переводит с Ад на другой из одной группы по другому - подбирается соответствующая дозировка нового АД  старому и с пропуском в день человек переходит на новый препарат. Как вам перейти незнаю, может у доктора Горбатова и спросить на всякий случай

 

 


Доктор Горбатов переводит с Ад на другой из одной группы по другому - подбирается соответствующая дозировка нового АД  старому и с пропуском в день человек переходит на новый препарат. Как вам перейти незнаю, может у доктора Горбатова и спросить на всякий случай--Zitat.

 

Zнаете, у меня уже был Анафилактический шок, и отёк Квинки в придачу, поэтому я надеялся на мнение специалиста. Что рекомендует
Д-р Горбатов, я знаю.
Бережёного Бог бережёт, но кто не рискует, тот не пьёт "Шнапс". "lol"

 

Я не знаю от чего у вас был отек Квинке, а я вот переходила под руководством д-ра Горбатова с Паксила на Ципралекс и все ок. Кроме того, я считаю, что д-р Горбатов даже очень перестраховывается, у нас тут есть люди которые вообще переходили с препарата на препарат с сегодня на завтра, т.е. без пропуска в день и ничево....живы пока ) .И кстати д-р Горатов именно специалист, у него 50 лет стажа. Так что какого специалиста вы ищите в темах где специалисты не бывают мне не понятно


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#317 Igor07

Igor07

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Frankfurt

Отправлено 30 Июнь 2014 - 03:21

Я тоже переходил с одного дня на следующий. Но надо всегда принимать во внимание, что у "Прозака" очень длинный период Выведения, он единственный в этой группе АД.

 Период полувыведения (T1/2) флуоксетина составляет 1–3 сут после однократного приёма и 4–6 сут при длительном введении. T1/2 норфлуоксетина — 4–16 сут в обоих случаях, что вызывает значительную кумуляцию веществ, медленное достижение их равновесного уровня в плазме и длительное присутствие в организме после отмены.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD


  • 0

#318 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 30 Июнь 2014 - 04:03

Я тоже переходил с одного дня на следующий. Но надо всегда принимать во внимание, что у "Прозака" очень длинный период Выведения, он единственный в этой группе АД.

 Период полувыведения (T1/2) флуоксетина составляет 1–3 сут после однократного приёма и 4–6 сут при длительном введении. T1/2 норфлуоксетина — 4–16 сут в обоих случаях, что вызывает значительную кумуляцию веществ, медленное достижение их равновесного уровня в плазме и длительное присутствие в организме после отмены.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD

Оооой, успокойся ты уже а, принимай ничего с тобой не случится. Дозы слишком маленькие для того что бы могло произойти что то фатальное.


  • 0

#319 Сидорович

Сидорович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Июль 2014 - 03:41

Ну если он доступен, то почему б его для настроения не попить?
  • 0

#320 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 01 Июль 2014 - 11:08

Ну если он доступен, то почему б его для настроения не попить?

Риталин? Или клоназепам?


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру