Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Комбинации антидепрессантов


Сообщений в теме: 2084

#321 Igor07

Igor07

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Frankfurt

Отправлено 01 Июль 2014 - 12:51

Для всех Россиян. Риталин в Германии врач прописывает на специальных бланках. Только если есть медицински доказанные Показатели. И весь Анамнез Пациента это подтверждает. Иначе Доктор может потерять Лицензию или даже быть полностью дисквалифицирован.

Поэтому "для настроения" ---здесь не проходит. Не путайте людей, это не наркотик. И наркотики сдесь покупают не у врачей, а нелегально. Я имею в виду Германию. В Нидерландах или в соседней Швейцарии дело уже обстоит иначе. А в США Марихуана для мед.целей разрешена.

Не наводите тень на плетень, стыдно ведь .....Ведь вашу белиберду  читают столько людей.
 


  • 1

#322 Сидорович

Сидорович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Июль 2014 - 02:13

Вместе.
  • 0

#323 Сидорович

Сидорович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Июль 2014 - 02:15

А что у вас в Германии при апатии без выраженного меланхолического радикала назначают? Просто интересно. Мне кажется, что Риталин, Аддералл и компания идеально бы мне подошли.


  • 0

#324 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 01 Июль 2014 - 02:48

Вместе.


+ таблетки от жадности ^_^
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#325 Igor07

Igor07

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Frankfurt

Отправлено 01 Июль 2014 - 03:01

Что ты понимаешь под апатией? Это ведь абсолютно размывчатый термин.Я не врач- но есть все адаптогеннные препараты или настойки, корень женьшеня, например... Элеутерококк, и далее...
Прекрасныє гомеопатическиє Препараты от "Хеел". У вас это тоже есть.

http://subrepol.repertory.ru/anti_ht/aht7.htm


И последнее дело---психостимуляторы, как только у действительно больных людей. Или психоактивные вещества, как Метилфенидат и КО. Это уже как на игле сидишь. Но фарма-концерны имеют свой профит, а здоровье людей их абсолютно не интерсуєт.
Пример---мой Венлафаксин. Этот АД вызывает очень силные сексуальные нарушения. Иногда, это необратимо. Мне 53, я доживу. Но жалко сдесь молодых людей, ведь врач в Германии обязан сначала всё это пацуенту разЪяснить. В Жизни я бы не сел на "Прозак", если бы тогда всё о нём знал.
И если я здесь читаю, как люди "играются" с Мемантином, меня только дрожь пробирает. Они не ведают, что они себе "творят".
 

 

P.S.  mne tut tjaphelo objasnjatsya, ja ne imeju russskoy klaviaturi. No phhalko mne tut nekotorich, mjagko virapajas.


  • 3

#326 Сидорович

Сидорович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Июль 2014 - 03:08

Что ты понимаешь под апатией?

Синонимы в порядке убывания "синонимичности": потеря интересов, лень, идеаторная медлительность, сонливость, утомляемость, равнодушие к внешнему миру.


  • 0

#327 Igor07

Igor07

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Frankfurt

Отправлено 02 Июль 2014 - 12:58

Обратись к специалисту. Только он сможет определить этиологию . И не откладывай это в долгий ящик. Иначе ты хронизируешь своё состояние. И тогда мозг работает иначе.

Кстати, ещё раз про Риталин. В ФРГ тут как эпидемия. Если ребёнок в школе ведёт себя не так как все, то врач моментально его прописывает. В результате дети ведь страдают. Они становятся как "Зомби". Поэтому всё больше родителей отказываются от него.

Есть достаточно других средств. Народных, как говорится.

Немцы вообще пытаются избавиться от АД. Только если "край", когда действительно нет никакого другого выхода.

 


  • 0

#328 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 02 Июль 2014 - 02:04

а какие это народные средства?


  • 0

#329 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 02 Июль 2014 - 03:47

Мак и конопля)))


  • 1

#330 Сидорович

Сидорович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Июль 2014 - 07:23

Обратись к специалисту. Только он сможет определить этиологию . И не откладывай это в долгий ящик. Иначе ты хронизируешь своё состояние. И тогда мозг работает иначе.

Проблема в том, что мозги у российских/советских психиатров работают как то иначе, чем во всём мире.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру