Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Случай zzzz


Сообщений в теме: 221

#171 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Февраль 2010 - 11:24

Карнитен предложили эксперементально...чтобы попробвать нарастить мышцы так как они уменьшены в объеме...но такие эскперименты могут плохо закончиться я ак понимаю это анаболик
  • 0

#172 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Март 2010 - 11:20

ЭЭг

Общая характеристика эл.активности.ФОновая активность мозга дезорганизована.

Альфа ритм рег-ся по теменно-затылочным отведениям, гиперсинхронен,слабо модулирован,част. 11 гц, ампл.50 мкв.

эпи комплексы типичные не зарегестрированы

билатерально-синхронные вспышки в ритме альфа
Реакция на открывание и закрывание глаз отчетливая
Реакция на ритмический свет -слабая
бета ритм в передних отделах 16 гц 20 мкв
Тета волны -эпизодически замедление справа на функц пробы

Гиппервентиляция - усугубление дизиритмии,эпиизоды острых волн справа
заключение - Умеренное нарушение корковой ритмики с акцентом на правые отделы, эпизоды островолновой активности справа
  • 0

#173 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Март 2010 - 11:31

ЭНМГ

Амплитуда М-ответа при стимуляции в дистальной точке 16, мВ (норма 3,5 -8 мВ)
Резудальная латентность 2,13 мс (норма 1,75 мс). Скорость на отрезке запястье-локтевой сги 60,8 м/с. Норма скорости -50-70 м,с

Ритмическая стимуляция - частотой 3 Гц, амплитуда базового М-ответа 15,3 мб, декремент по амплитуде + 1, 63 %, по площади 11, 1 %
  • 0

#174 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 11 Март 2010 - 08:53

ЭНМГ

Амплитуда М-ответа при стимуляции в дистальной точке 16, мВ (норма 3,5 -8 мВ)
Резудальная латентность 2,13 мс (норма 1,75 мс). Скорость на отрезке запястье-локтевой сги 60,8 м/с. Норма скорости -50-70 м,с

Ритмическая стимуляция - частотой 3 Гц, амплитуда базового М-ответа 15,3 мб, декремент по амплитуде + 1, 63 %, по площади 11, 1 %

zzzz' вы написала результаты обследования, а выводов по обследованию нет.



Электромиография в настоящее время является единственной методикой, позволяющая адекватно оценить функциональную целостность нервно-мышечного аппарата.

Основными целями ЭМГ как метода функциональной диагностики являются:

выявление уровня поражения нервно-мышечного аппарата;
определения топики поражения и распространенности процесса;
определение характера поражения;
определения степени выраженности патологического процесса.
Проводится стимуляция как двигательных, так и чувствительных волокон.

Методом ритмической стимуляции определяется надежность нервно-мышечной передачи. Он применяется в случаях диагностики патологических процессов, сопровождающихся мышечной слабостью (миастения, ботулизм, синдром Ламберта-Итона). Для подтверждения характера нарушения нервно-мышечной передачи используются фармакологические (прозериновая проба) и нагрузочные(тетанизация, максимальное мышечное сокращение) пробы.
  • 0

#175 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Март 2010 - 08:58

в предлеах нормы...лушче скажите как мне теперь елис стнусь жить..полуичть инвалидность именно по стоянию мышц и неврной истемы....некасаясь психиарии?
  • 0

#176 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 11 Март 2010 - 09:12

в предлеах нормы...лушче скажите как мне теперь елис стнусь жить..полуичть инвалидность именно по стоянию мышц и неврной истемы....некасаясь психиарии?

zzzz' мне трудно вынести правильное суждение по вашему вопросу. Если имеются признаки инвалидности, то группу необходимо оформить.
  • 0

#177 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Март 2010 - 09:30

zzzz' мне трудно вынести правильное суждение по вашему вопросу. Если имеются признаки инвалидности, то группу необходимо оформить.


Как происходит освиделствоание? Нужен диагноз- неврологческий на руках, или это дожны сделать местные врачи??

КАкова веротяность что мне захотят лвепить инвалидность по псих заболевнанию, кторого уменя нет?
  • 0

#178 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 11 Март 2010 - 09:52

ВОтпросто прихоуж япоказываюст показывааю мышц ...иии...задают овпрос аддвано это увас? Я отвчаею- да псоле психотропов... и меня отрпавлют офрмлтьяс по псих заболевнияю? тАк убдет на самом деле?

Группа инвалидности по психиатрическому заболеванию устанавливается при наличии установленного диагноза психического заболевания, неблагоприятного, длительного течения заболевания, личностных нарушений, которые возникают при данном заболевании, нарастающей социальной дезадаптации и т.д.
  • 0

#179 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Март 2010 - 10:48

ПРичем тту психиатрический диагноз. Уменя паркинсонимз , гипотония..нарушение координации...зрения и слуха...


НО прична нейролептки.
КАк мне надо проходить мед коммисию, причны неврологические инвалидности, но прсосят счего все началсоь.., так как таких сулчае нет , естесвтенно потыаются поставить инвалидность по спих заболеванию.

КАк вотвести себя вэтом слуаче ккому рьрщаться? Кто должен прнимать решения- местные неврологи? ИЛикак?
  • 0

#180 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 12 Март 2010 - 09:46

ПРичем тту психиатрический диагноз. Уменя паркинсонимз , гипотония..нарушение координации...зрения и слуха...
НО прична нейролептки.


КАк вотвести себя вэтом слуаче ккому рьрщаться? Кто должен прнимать решения- местные неврологи? ИЛикак?

Если в настоящее время у вас преобладает неврологическая симптоматика, а психические нарушения отсутствуют, то обращаться за помощью необходимо к невропатологам. И не важно от чего развились неврологические нарушения: от травмы, отравления, алкоголя, медикаментов.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру