Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Теанин


Сообщений в теме: 101

#71 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 18 Февраль 2019 - 04:49

1500 мг точно рабочая, 500х3. Насчет меньших не знаю. Хотя быть может перед сном можно и не пить.


  • 0

#72 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 19 Февраль 2019 - 02:43

Тут страттера или стимуляторы. Остальное не сработает при таких симптомах, я пробовал :unsure:

Стимуляторы пробовал, не подходит, скорее подошли транки. Лучший эффект конечно давал ТГК, но у него статус неприемлемый в РФ. У Страттеры первоначально отпугнула цена, но спасибо за напоминание, её ещё не применял, буду иметь ввиду.


  • 0

#73 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 19 Февраль 2019 - 02:49

1500 мг точно рабочая, 500х3. Насчет меньших не знаю. Хотя быть может перед сном можно и не пить.

Хорошо, попробую в таких количествах.

 

А где вы узнали что ацетилкарнитин стимулирует ? и чтО он стимулирует ?

Это ж вроде регулятор метаболизма, группа витаминов B.


  • 0

#74 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 19 Февраль 2019 - 03:16

Мне его посоветовал от негативки врач, который делал мне транскраниальную электростимуляцию - Вебер Александр Николаевич. Ацетилкарнитин вполне работает по негативным симптомам, только он довольно слабый и дорогой. Если сравнивать с ноотропами, то ацетилкарнитин ближе к пирацетаму, чем к фенотропилу например. Только пирацетам стоит копейки, а 1500 мг ацетилкарнитина обходятся мне примерно в 1000 рублей в месяц.


  • 0

#75 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 19 Февраль 2019 - 01:51

Мне его посоветовал от негативки врач, который делал мне транскраниальную электростимуляцию - Вебер Александр Николаевич. Ацетилкарнитин вполне работает по негативным симптомам, только он довольно слабый и дорогой. Если сравнивать с ноотропами, то ацетилкарнитин ближе к пирацетаму, чем к фенотропилу например. Только пирацетам стоит копейки, а 1500 мг ацетилкарнитина обходятся мне примерно в 1000 рублей в месяц.

Я конечно не совсем понял почему так дорого, полтора грамма - тысяча, вы ничего не перепутали ? Его же в спортпите продают тыща-полторы за большую банку вроде. Потом есть недорогой просто-картнитин от Erzig, 180 руб.

 

Ну так от L-теанина вы не ощутили стима ? Я - да. Заснуть труднее, а утром просыпаюсь раньше и какая-то возбуждённость, взвинченность. Но вообще стимуляторы - не моя стихия, я и так слишком стремительный.


  • 0

#76 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 19 Февраль 2019 - 03:31

Полтора грамма ежедневно - тысяча рублей в месяц, я это имел в виду, сорри.


  • 0

#77 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 19 Февраль 2019 - 03:59

Почему ж у меня такой отсталый город, что тут в спортивных магазинах не продают ацетилированный карнитин, только обычный)


  • 0

#78 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 19 Февраль 2019 - 04:05

Кстати возможно что и обычный что-то даст, у нас же все-таки разные заболевания. В своем выпуске видеоблога Тетюшкин вроде говорил что юзал обычный карнитиин и он давал какой-то эффект.


  • 0

#79 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 19 Февраль 2019 - 04:18

Почему ж у меня такой отсталый город, что тут в спортивных магазинах не продают ацетилированный карнитин, только обычный)

Ну хорошо, причём тут город, у меня приятель его в инернетспортмагазине заказывает, недавно только предлагал скинуться. Большой ассортимент разных производителей.

И теанин так же можно приобрести, выбрать производителя из разных.


  • 0

#80 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Июнь 2019 - 10:52

Обращение к спамерам, нанятым эваларом для рекламы своего теанина. Не надо сюда ничего спамить, сообщения будут удаляться, а на вашу семью будет наложено родовое проклятье на семь поколений, также будет наведена порча на фирму эвалар на финансовые неудачи.


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру