Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Перманентный стресс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#71 Rocker

Rocker

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Спорт,высокие технологии,компьютеры и интернет,литературное творчество.

Отправлено 23 Февраль 2010 - 08:06

Саможаление и самобичевание-это разные стороны одной медали. Я предлагаю поменьше "возиться" с собой.
На счёт зубов-они у меня не здоровые,а пролеченные+регулярная профилактика! :P -потому и не болят уже так,что ни о чём больше думать не можешь!


С удовольствием бы повозился с кем - нибудь другим...,но нет пока никого...,пролеченная душа с периодической профилактикой...,оригинальненько однако :o
Быть может и плохо что зубки то не болят..., попахивает ординарностью бытия и перманентной здоровостью, что имхо не есть хорошо тоже... :)
  • 0

#72 Rocker

Rocker

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Спорт,высокие технологии,компьютеры и интернет,литературное творчество.

Отправлено 23 Февраль 2010 - 08:14

...Он что не понял в какой вы ситуации находитесь?

Видимо не понял, либо не придал этому значения :D Занят был видимо сильно... К тому же и диазепам выписал с явной неохотой, акцентируя внимание на улучшении моего самочувствия после курса эглонила и пиразидола. На данный момент такие у нас врачи. Да и релиум я ношу для страховки скорее на данный момент, как говорится: "Чтоб был..."
  • 0

#73 Ира А.У.

Ира А.У.

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Волгоградская область

Отправлено 23 Февраль 2010 - 09:12

Быть может и плохо что зубки то не болят..., попахивает ординарностью бытия и перманентной здоровостью.


Спасибо за комплимент!
  • 0

#74 Rocker

Rocker

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Спорт,высокие технологии,компьютеры и интернет,литературное творчество.

Отправлено 24 Февраль 2010 - 02:34

Спасибо за комплимент!

Можно также воспринять данное как возможную констатацию факта..., но мне лично кажется что абсолютно здоровые зубы только у динозавров... :)
  • 0

#75 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 24 Февраль 2010 - 09:26

Можно также воспринять данное как возможную констатацию факта..., но мне лично кажется что абсолютно здоровые зубы только у динозавров... :)

Это тоже способ отвлечься от проблемы.
  • 0

#76 Sorokin

Sorokin

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

Отправлено 24 Февраль 2010 - 11:01

держитесь, будет лучше..
  • 0

#77 Rocker

Rocker

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Спорт,высокие технологии,компьютеры и интернет,литературное творчество.

Отправлено 25 Февраль 2010 - 12:18

Навряд ли...
  • 0

#78 Rocker

Rocker

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Спорт,высокие технологии,компьютеры и интернет,литературное творчество.

Отправлено 24 Апрель 2010 - 10:53

Последние новости...Шоу продолжается. На фоне стресса с расставанием напрочь перестала действовать связка эглонил-пиразидол. Преследуют почти ежедневные кратковременные истерики, которые снимаются только феназепамом. Лечащий "умыл руки" и посоветовал стационар.
Послезавтра иду на консультацию в один из психотерапевтических центров города. Буду думать. Если время и состояние здоровья не позволят, то лягу в ВМА где и был 7 лет назад и, кстати по схожей проблеме. Хотелось - бы продержаться на феназепаме до отпуска, который в конце мая...может стоит попробовать? Самое главное и страшное состоит для меня в том, что даже после лечения, дома меня никто не будет ждать.
  • 0

#79 Masik_Dn

Masik_Dn

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк, Украина

Отправлено 26 Апрель 2010 - 10:01

Последние новости...Шоу продолжается. На фоне стресса с расставанием напрочь перестала действовать связка эглонил-пиразидол. Преследуют почти ежедневные кратковременные истерики, которые снимаются только феназепамом. Лечащий "умыл руки" и посоветовал стационар.
Послезавтра иду на консультацию в один из психотерапевтических центров города. Буду думать. Если время и состояние здоровья не позволят, то лягу в ВМА где и был 7 лет назад и, кстати по схожей проблеме. Хотелось - бы продержаться на феназепаме до отпуска, который в конце мая...может стоит попробовать? Самое главное и страшное состоит для меня в том, что даже после лечения, дома меня никто не будет ждать.


Ув. Rocker, читаю Ваши посты и переживаю Ваше состояние . . . жутковато становится. Я бы, наверняка, не выдержал бы всего этого. Держитесь, не сходите с ума, лечитесь по совету понимающих суть проблемы врачей . . . И, когда вы вернетесь с ПНД, Вас, с нетерпением, будут ждать Ваши форумчане . . .

Пишите, общайтесь, ждем Ваших постов, держитесь . . . С Ув. из Украины . . .
  • 0

#80 Rocker

Rocker

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Спорт,высокие технологии,компьютеры и интернет,литературное творчество.

Отправлено 27 Апрель 2010 - 11:50

Masic_Dn, "всё это было - бы смешно, когда бы не было так грустно".
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру