Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 1 Голосов

Амфетамин.....


Сообщений в теме: 42

#11 goodsession

goodsession

    борец за правду и справедливость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2010 - 06:10

И последнее что очень хочу сказать, копая себя всё это время я пришел к выводу, что я впринципе ужасный человек, во всех аспектах. Куда не плюнь, я никого не люблю и чужое горе мне по барабану. Мне стало равнодушны события в криминальных новостях... КОгда я это осознал захотелось в петлю, спасла мысль о близких. и вот что я подумал, может я сам себя довел до такого заключения? ну не верю я что я такой, хотя чувствую себя именно так. скажите пожалуйста
  • 0

#12 goodsession

goodsession

    борец за правду и справедливость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2010 - 06:16

Нет. Но это мысли которые идут вторым фронтом. ВТорым голосом чтоли. Я не считаю что кто-то мне их внушает. Но это второе мышление. Незнаю как точнее объяснить. ТО есть мысли у меня разделились на 2 части. я всегда хочу мыслить только хорошее и полезное, а это стало жить отдельно. И вбрасывает гадости, которых я не хочу.
  • 0

#13 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 04 Январь 2010 - 06:41

Нет. Но это мысли которые идут вторым фронтом. ВТорым голосом чтоли. Я не считаю что кто-то мне их внушает. Но это второе мышление. Незнаю как точнее объяснить. ТО есть мысли у меня разделились на 2 части. я всегда хочу мыслить только хорошее и полезное, а это стало жить отдельно. И вбрасывает гадости, которых я не хочу.

Два уровня (фронта) мышления хорошие и плохие мысли. Я правильно вас понял? Эти фронты существуют отдельно друг от друга или каким то образом пересекаются? Вы в состоянии руководить двумя фронтами? Они (фронты) существуют постоянно или бывают моменты, когда мышление становится единым?

И последнее что очень хочу сказать, копая себя всё это время я пришел к выводу, что я впринципе ужасный человек, во всех аспектах. Куда не плюнь, я никого не люблю и чужое горе мне по барабану. Мне стало равнодушны события в криминальных новостях... КОгда я это осознал захотелось в петлю, спасла мысль о близких. и вот что я подумал, может я сам себя довел до такого заключения? ну не верю я что я такой, хотя чувствую себя именно так. скажите пожалуйста

Категорически не согласен с тем, что вы ужасный человек. Вы здесь на форуме, пытаетесь разобраться с ситуацией, что- то изменить в себе, ищете поддержку и помощь.
  • 0

#14 goodsession

goodsession

    борец за правду и справедливость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2010 - 07:01

Два уровня (фронта) мышления хорошие и плохие мысли. Я правильно вас понял? Эти фронты существуют отдельно друг от друга или каким то образом пересекаются? Вы в состоянии руководить двумя фронтами? Они (фронты) существуют постоянно или бывают моменты, когда мышление становится единым?льнее

Категорически не согласен с тем, что вы ужасный человек. Вы здесь на форуме, пытаетесь разобраться с ситуацией, что- то изменить в себе, ищете поддержку и помощь.


Руководить, скорее нет. Второй, плохой. Могу заглушить повторением каких то хороших мыслей, точнее мог раньше. Либо могу сказать про себя что все это глупость и пропустив поток поганых мыслей все становиться впорядке. В этот момент все становиться одним целым. Я чувствую контроль, но не на долго. Толи потому что я привыкать стал или сдался, вообщем я как бы сам себе задаю вопрос, КАК же так? вот так все просто и закончилось? В чем подвох? и в ответ меня начинает атаковать ещё сильнее эта грязь.

Говоря проще, я могу приблизить их к единому целому, но не могу надолго удержать. Иногда я отчетливо ощущаю, почти что слышу в себе эту борьбу. ПОчти всегда проигрываю


Спасибо за поддержку
  • 0

#15 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 04 Январь 2010 - 07:15

Мне ЗАОЧНО, ставилили вялотякущую шизофрению и депрессию. Очное обращение не помогло, в нашем ПНД, на меня сразу посмотрели как на маньяка и сказали что меня надо вязать и колоть... Естественно меня это оттолкнуло, так как кроме оббесивно- компульсивных мыслей, реальнго желания комуто навредить НЕТ! ..
Мне становиться легче(Мысли становяться адекватными, никаких самокопаний и злобы) ТОлько в те моменты, вы не поверите когда я либо с похмелья, причем с тяжелого. Знаете, когда нервно все, переживешь о содеянном накануне... Буквально через час после этих ощущений я начинаю мыслить АДЕКВАТНО... Только вот доводить постоянно до такого состояния, конечно же нереально.... Социум не простит)) И второе, после повторного употребления тех же злощастных АМФЕТАМИНОВ..... Я ненавижу их, мне не хочеться.. я отрещал давно весь круг общения, связанный с ними, НО всеравно с ними легче... ПРопадает злоба. На простые вопросы, я нахожу такие же порстые решениея.(Обычно начинается паника и злые мысли, которых я не хочу
PPS, У меня врожденная родовая травма головы, потом был паратитный менингит. В 23 года ещё поставили Гидроцефальный синдром и энцефалопатию.. Я просто не могу это всё связать!

'goodsession врачам в ПНД рассказывал про врождённую травму головы, гидроцефалию? А про то, что облегчение состояния вызывает употребление алкоголя или амфетаминов? И что вы такого рассказал о себе, что вас собирались вязать и колоть? Антидепрессанты в схему лечения не включали?
  • 0

#16 goodsession

goodsession

    борец за правду и справедливость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2010 - 07:30

'goodsession врачам в ПНД рассказывал про врождённую травму головы, гидроцефалию? А про то, что облегчение состояния вызывает употребление алкоголя или амфетаминов? И что вы такого рассказал о себе, что вас собирались вязать и колоть? Антидепрессанты в схему лечения не включали?

едова
Да, показал снимки МРТ и результат ЭЭГ и выписку, в общем по неврологии всё.
АНтидепресантнов не назначали, врач сказал что депрессия у меня не играют решающую роль. Тревогу у них вызвал рассказ о тех же мыслях в голове, что иногда перед сном я слышу(не в ушах) в голове, например слова которые сам сегодня говорил, или слышал чей то диалог. Иногда мои собственные мысли я могу слышать голосом моих знакомых например. Это длиться не долго и чаще во время засыпания. Но они не носят никакого угрожающего харрактера, никаких приказов я не слышу. КОнечно меня это все равно напрягает и пугает даже. Именно после этого рассказа, дальше беседовать не стали. Сказали что всё очень плохо. На мои слова что зла я никому не желаю, сказали что это пока... Я спорить не стал, но внутренне я до сих пор убежден что опасности я не представляю.

Про алкоголь и амфетамины не рассказал что облегчают, думал не стоит этого говорить.
  • 0

#17 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 04 Январь 2010 - 07:55

едова
Да, показал снимки МРТ и результат ЭЭГ и выписку, в общем по неврологии всё.

Про алкоголь и амфетамины не рассказал что облегчают, думал не стоит этого говорить.

goodsession' вы можете выложить результаты МРТ, ЭЭГ, а также выписку из неврологии. А про алкоголь и амфетамины нужно было сказать.
  • 0

#18 goodsession

goodsession

    борец за правду и справедливость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2010 - 08:36

goodsession' вы можете выложить результаты МРТ, ЭЭГ, а также выписку из неврологии. А про алкоголь и амфетамины нужно было сказать.

.

Да конечно, сделаю завтра. У меня все результаты у врача. Схожу с утра. Из того что я помню, невролог сказал что у меня выраженное расши
рение ликвородинамических пространств, операция не нужна, но лекарства принимать в обязательном порядке. В ЭЭГ: "FM отведение. Бассейн сонных артерий" А вот по выписке как все звучало, точно не помню. Помню что в ней ещё написали энцефалопатия. Точнее смогу сказать только завтра.

Я постеснялся. Меня ещё тогда и на освидетельствование к наркологу отправляли, п осле этого желание о наркотиках вспоминать вслух, пропало совсем.
  • 0

#19 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 04 Январь 2010 - 08:43

.

Да конечно, сделаю завтра. У меня все результаты у врача. Схожу с утра.
Меня ещё тогда и на освидетельствование к наркологу отправляли, п осле этого желание о наркотиках вспоминать вслух, пропало совсем.

Выкладывайте, я буду ждать.. А зачем на освидетельствование к наркологу отправили?
  • 0

#20 goodsession

goodsession

    борец за правду и справедливость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2010 - 08:55

Выкладывайте, я буду ждать.. А зачем на освидетельствование к наркологу отправили?


Незнаю, просто сказали надо. Может думали что я это всё выдумал и туда таблетки есть пришёл, либо из за их сотрудничества с наркоконтролем. Был бы свежий результат, возможно меня бы сдали. Незнаю, это не более чем догадки конечно. Я привез результат. ВРач всмотревшись сказал, АГА... и все.

Вам результаты отсканировать нужно?


И спасибо вам.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру