Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Участие в клинических испытаниях новых препаратов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Опрос: Согласились бы участвовать в клинических испытаниях нового препарата?

Согласились бы участвовать в клинических испытаниях нового препарата?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#51 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 02 Май 2015 - 04:31

Скажите, в каких городах проводят клинические испытания?

В большинстве крупных городов. Зависит еще от профиля.

По психиатрии - Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Воронеж, Ярославль, Липецк. Возможно, еще какие-то.


  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#52 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 10:56

Мдя... Судя по результатам  56%  согласились бы... хорошо хоть, что не 86% и 146% -((


  • 0

#53 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 05 Июль 2016 - 05:39

Не в обиду психиатрам, но по моему эксперименты и так ставятся. В особенности когда врачи одной профессии прописывают лекарства не из своей области.
Сколько препаратов перепробовали на каждом из вас (это к больным), вот оно и есть экспериментальный подход к делу. И вопрос даже не в том, что эти препараты не новы, но действие парадоксально может изменяться от пациента к пациенту. Так что на вопрос участвовал ли бы я?Ответ - да, я бы попробовал. Единственное что огорчает в этих процессах - это куча анализов и бумаг, которые надо подписывать.

мировые фармкомпании,принадлежат узкому кругу миллионеров,а может и сатанистам,есть в Америке гомосексуальный орден,это сливки общества,ну им делать нечего,от всего испробаванных удовольствиях,давай в разврат,малоооооо! давай нам славы! малоо!ну  и т.д


  • 1

#54 bratIvan

bratIvan

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 16 Июль 2016 - 09:57

Где проводят испытания препаратов от депрессии?


  • 0

#55 all

all

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Скрытенбург

Отправлено 25 Июль 2016 - 02:57

Мне вот интересно, а что если будет испытание нового нейролептика и я запишусь в добровольцы, а силой великого рандома мне выпадет плацебо? Это ж получится, что через пару дней я вообще буду не в адеквате. Что тогда делать?


  • 0

#56 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 25 Июль 2016 - 03:21

all

Из книлического исследования можно выйти в любой момент, по своей воле, даже не объясняя причин врачам (но можно и объяснить).


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#57 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 21 Август 2016 - 12:43

Минздрав Украины своим приказом разрешил западным фармацевтическим компаниям тестировать свои новые препараты, которые еще не получили необходимых для производства разрешений, на украинцах. В частности, на пациентах психоневрологических больниц Киевской, Черкасской, Херсонской и Винницкой будут испытываться препараты от шизофрении.

Всего на украинцах будет испытано около ста находящихся в разработке медицинских препаратов производства американских, французских, шведских и других фармацевтических компаний. А вот вылечат ли они граждан Незалежной или досрочно отправят в последнее путешествие, никто не скажет.


  • 1
 
 
 

 


#58 all

all

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Скрытенбург

Отправлено 22 Август 2016 - 03:12

 

Из книлического исследования можно выйти в любой момент, по своей воле, даже не объясняя причин врачам (но можно и объяснить).

 

Тогда пожалуй, при некоторых условиях, я бы согласился на испытания нового препарата.
  • 0

#59 Bboman

Bboman

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Томск

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 12:27

Не за что
  • 0

#60 Aragorn

Aragorn

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Музыка,кроссворды,путешествия,онлайн игры.

Отправлено 22 Январь 2017 - 09:34

Я готов принять участия в испытаниях
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру