Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бардак в эмоциях


Сообщений в теме: 632

#291 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 23 Апрель 2010 - 05:22

Владимир Дмиртиевич, меня уже не плющит.

Все спокойно, разве что появились пробуждения на рассвете. Где то около недели. У меня так в депрессии бывает, но депрессии нет. И ложусь я очень поздно, сплю не больше 5 часов. Но сплю крепко.

Сейчас правда 5 утра и я еще не спала, но я с вечера поспала пару часов, у меня вчера был тяжелый день, маму в другой город на КТ возила, голова разболелась вот меня и в сон кинуло. А потом встала и спать уже не хочу.

А вообще то сплю, хоть и немного но нормально.

И перепадов нет, и радости особой.

Все так серенько.

Ни с кем не дерусь. Бывает кричу на своих, но только огрызаюсь, когда достают.

Злость была несколько дней назад, не помню точно сколько, справилась в течение дня. Без жертв. Смешно, но злость ушла после того как нарисовала злобный рисунок. 

Позавчера к вечеру была как выжатый лимон, но у меня день продуктивный был, поэтому.

А так вот не к чему придраться, на что пожаловаться.




Может можно снова финлепсин до 400?

Что то я теперь боюсь его.

Убавить?
  • 0

#292 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 23 Апрель 2010 - 12:25

А вообще то сплю, хоть и немного но нормально.

И перепадов нет, и радости особой.

Все так серенько.

Ни с кем не дерусь. Бывает кричу на своих, но только огрызаюсь, когда достают.

Смешно, но злость ушла после того как нарисовала злобный рисунок. 

Позавчера к вечеру была как выжатый лимон, но у меня день продуктивный был, поэтому.

А так вот не к чему придраться, на что пожаловаться.

Может можно снова финлепсин до 400?

'Радуга' я рад, что у вас появились изменения в состоянии. Дозу оставляем прежнюю 600 мг.
  • 0

#293 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 23 Апрель 2010 - 12:38

'Радуга' я рад, что у вас появились изменения в состоянии. Дозу оставляем прежнюю 600 мг.


Доброе утро. Я не спала всю ночь. Днем часа 2 поспала, соседи ремонт затеяли, сверлят, я встала.


Утром был скандал с близкими. Участвовали все четверо.
Не я зачинщик. Но я таки взорвалась и напинала словесно всем и каждому кто появлялся в пределах видимости. Муж даже сорвался и бил кулаками в стену. А он этого никогда не делает. Я наверно второй-третий раз такое вижу за 21 год. И раза два видела как он плакал. Это его уже надо здорово довести
А сын оскорблял меня и кидал в лицо чем ни попадя. Не больно, но обидно. Обиднее всего было слушать ужасные слова в лицо. Так ведь я его такими же обызвала.
Хотя я вроде не сорвалась в физические действия. Я просто хотела чтобы их всех не стало слышно и видно. Мне было невозможно слушать, терпеть и чувствовать их. Муж гнобил с полседьмого утра, кричал на всех и каждого, дочь ревела демонстративно на всю квартиру, добиваясь своего, это у нее такой метод манипуляции, я просто не могла это терпеть, это невозможно выдержать долго никому. Я молчала, молчала... и не смогла.
Не знаю что теперь делать.
Но это не значит что в состоянии происходит что то нехорошее. Я просто не выдержала напряжения, это в любом состоянии произошло бы.
В депре бы я молча пошла и вскрыла вены. В маньке поубивала бы всех.

Надолго прежнюю? 600. Я хочу меньше уже. Хочу опять 400.
  • 0

#294 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 23 Апрель 2010 - 02:41

Надолго прежнюю? 600. Я хочу меньше уже. Хочу опять 400.

Давайте пока 600 мг. И ещё. Мужа психотерапевту не хотите показать?
  • 0

#295 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 23 Апрель 2010 - 02:47

Давайте пока 600 мг. И ещё. Мужа психотерапевту не хотите показать?


Вы что? Он не пойдет.
Он категорически считает что он здоров, а мы сволочи, которые издеваются над ним и доводят его до могилы.
С ним вообще невозможно разговаривать.
Если ему говоришь что он должен посмотреть и на себя, он либо набрасывается с гневными упреками, либо просто уходит из дома
Мне надоело, я устала от всех.

Долго 600? Он у меня скоро кончится, а к психиатру я не хочу. Я не боюсь, я не напугаю ее, потому что меня не плющит, я просто тупо не хочу идти. Это далеко, добираться через весь город на автобусе который ходит раз в полтора часа либо с пересадками.
По 400 я бы и таблетки подольше растянула. Все равно же сейчас все относительно спокойно.

Ну то есть муж считает что мы специально его доводим. Он так и говорит: Вы дождетесь, я так недолго проживу, я умру.
  • 0

#296 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 23 Апрель 2010 - 02:53

Вы что? Он не пойдет.
Он категорически считает что он здоров, а мы сволочи, которые издеваются над ним и доводят его до могилы.

Качество жизни и ваше психическое состояние на прямую зависят не только от приёма тех или иных препаратов, но и от микроклимата в семье, межличностных взаимоотношениях.
  • 0

#297 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 23 Апрель 2010 - 02:56

Качество жизни и ваше психическое состояние на прямую зависят не только от приёма тех или иных препаратов, но и от микроклимата в семье, межличностных взаимоотношениях.


Владимир Дмитриевич, тут я бессильна.
Нет никаких отношений. Просто сборище.


Извините, мне трудно писать.
Мне эти посты большим трудом дались. Каждая буковка.
Хотя я обычно такие простыни ваяю.
Не обижайтесь.
  • 0

#298 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 23 Апрель 2010 - 05:15

Владимир Дмитриевич, тут я бессильна.
Нет никаких отношений. Просто сборище.


Извините, мне трудно писать.
Мне эти посты большим трудом дались. Каждая буковка.


Ирина я всё понимаю. Возможна, что часть ваших проблем лежит в плоскости нарушенных внутри семейных межличностных отношений.
  • 0

#299 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 23 Апрель 2010 - 11:58

Ирина я всё понимаю. Возможна, что часть ваших проблем лежит в плоскости нарушенных внутри семейных межличностных отношений.


Меня попустило уже. Все нормально. Даже силы писать немного появились.

Муж на ночное ушел. Дети спокойны, сын даже в мое отсутствие дочке адекватную помощь оказал, у нее температура поднялась. Я правда если честно я горсть релахи сожрала, 10 штук, и из дома ушла, иначе бы если б осталась,  траванулась бы всем что есть, я готова была. А у меня запасец на летальную дозу тянет, может и побольше. Я год собирала, даже дольше.


Еле доехала до мамы, в автобусе уснула. У нее спала до вечера. Потом пришлось через силу домой ехать, я знала что муж уже ушел из дома и дети одни.

Про мои проблемы. Еще в 2007 году психотерапевт в отделении неврозов сказал, что сколько бы мы вас ни кормили таблетками, пока ситуация дома не изменится, вы не поправитесь. Мы можем вас только поддержать.

Только одной у меня не получается менять. А мои считают что у нас все хорошо, и они правы, только все другие дураки и виноваты. А я к тому же виновата потому что больная.

Знаете, как я от них устала? Муж зовет сына ублюдок, сын отца урод, дочь посылает отца в ж*пу и говорит что он дебил, а я у них псих, которому место в психушке в клетке Дочка одна не называет психом, зато она меня козой зовет. Сегодня вот я у нее коза египетская. Потому что не успела вовремя ужин привезти, спала под таблетками на час дольше, чем предполагала.

Вот такие высокие отношения.

Что то я жаловаться и ныть начала. Фу.


  • 0

#300 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 24 Апрель 2010 - 10:10

Муж зовет сына ублюдок, сын отца урод, дочь посылает отца в ж*пу и говорит что он дебил, а я у них псих, которому место в психушке в клетке Дочка одна не называет психом, зато она меня козой зовет.

Ирина, в этой ситуации я могу только сочувствовать вам. От этого таблеток ещё не придумали.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру