Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бардак в эмоциях


Сообщений в теме: 632

#631 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 12 Январь 2012 - 06:37


Подсказка сообщила, что у Вас сегодня день рождения :)
Поздравляю Вас с днем рождения, Владимир Дмитриевич, желаю сил побольше и здоровья, любви и семейного уюта, достатка, а так же выздоравливающих благодарных пациентов!

Ирина спасибо за поздравления. Рад за вас. Удачи.
  • 0

#632 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 30 Май 2012 - 04:33

Жалуюсь вот. :)
Собираюсь в Крым на интенсив по психотравме, хотела прикупить немножко клоназепама (я вообще сейчас ничего не принимаю, но дорога дальняя, плюс достаточно насыщенная программа работы на интенсиве), так психиатр мне отказалась выписать лекарства, сказала что я справлюсь самостоятельно. :) И даже не усомнилась что я справлюсь и с поездкой и с работой.
В меня верят. :)
  • 1

#633 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 14 Апрель 2013 - 11:20

Добрый день!
Это опять я, но я ненадолго! :)
Что Вы скажете о препарате стрезам?
Гинеколог мне его назначил перед операцией, и понаблюдав за эффект, настаивает как минимум на полугодичном приеме.
Я согласилась, но мне это не нравится, я не хотела бы снова возвращаться к психофармакоткрапии, тем более что в целом я уже неплохо справляюсь и длительно вообще без препаратов.
На сегодняшний день пью стрезам два месяца. Мой участковый психиатр даже не слышал о таком препарате, есть сложности с доставкой в город
Можете дать какую нибудь оценку препарату?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру