Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бардак в эмоциях


Сообщений в теме: 632

#321 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 01 Май 2010 - 03:17

С праздником, Владимир Дмитриевич. :)
Выписали вчера финлепсин ретард по 400.
Вот теперь дилемма. То ли утром пить 400 и на ночь 200, то ли утром 200 и на ночь 400? То есть по таблетке и по полтаблетки, чтоб 600 получилось.
Как лучше? :)
  • 0

#322 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 02 Май 2010 - 03:40

С праздником, Владимир Дмитриевич. :)
Выписали вчера финлепсин ретард по 400.
Вот теперь дилемма. То ли утром пить 400 и на ночь 200, то ли утром 200 и на ночь 400? То есть по таблетке и по полтаблетки, чтоб 600 получилось.
Как лучше? :)

Ирина вас также с праздником! Утром пить 400 и на ночь 200.
  • 0

#323 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 03 Май 2010 - 03:24

Хорошо, Владимир Дмитриевич.
  • 0

#324 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 09 Май 2010 - 04:15

Владимир Дмитриевич, с праздником Вас! :)

У меня все хорошо. :)
  • 0

#325 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 09 Май 2010 - 09:28

Владимир Дмитриевич, с праздником Вас! :)

У меня все хорошо. :)

Ирина, спасибо за поздравления. Рад за вас. Примите мои поздравления с Днём Победы. :dia666vol:
  • 0

#326 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 12 Май 2010 - 10:44

А почему такая звездочка? <_<
  • 0

#327 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 21 Май 2010 - 05:01

А почему такая звездочка? <_<

Мне понравилась. :D
  • 0

#328 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 25 Май 2010 - 11:10

Мне понравилась. :D

У меня сассоциировалась с шестиконечной звездой и не вписалась в праздник победы.  <_<


  :D


Доброго времени суток, Владимир Дмитриевич! :)

У меня все нормально. Ну относительно того, как у меня может быть нормально.

Вот такая проблема.

Третий месяц я почти не сплю. То есть не сплю дольше но если там была гипомания и для нее отсутствие потребности в сне у меня характерно, то сейчас на маньку не похоже. И спать я вроде как хочу. ПО крайней мере ухожу спать на рассвете с легким желанием спать и сразу засыпаю.

Но.

Я сплю в сутки 2-4-6 часов при том, что я даже при 10 часовом сне чувствую себя часто невыспавшейся. Спать я люблю.

Я ложусь спать в 3-5-6 часов утра. И даже не потому что хочу спать, а потому что "скоро утро и надо хоть чуть чуть отдохнуть"

Я встаю в 7-8-9 часов утра, хотя для меня ранние пробуждения - мучение и мое "законное" время - 11 часов утра. Вот во сколько бы я ни легла, в норме если никуда не надо, я проснусь в 11. Сейчас максимум в 9, и никакие уговоры еще поспать не помогают. Бывает что просыпаюсь с 7 но заставляю себя спать, но в 9 - как пинком из кровати выбрасывает.

Состояние при пробуждении просто кошмарное. Нет сонливости и чувства что я не выспалась. Есть безумная сухость и жжение в глазах, будто плакала или несколько суток сидела у компьютера, разбитость, головная боль сильная, усталость, боль в шее, вот как если нервничаешь и втягиваешь ее долго, мышцы затекают. Бывает болит спина и все тело.

Ощущение именно усталости. Будто не утро, а пришла ночь и ты устал до чертиков и надо идти ложиться спать. Все ощущения, кроме сонливости.

Вот в таком разбитом состоянии я встаю, постепенно отдыхаю от усталости, и к вечеру я бодрая и отдохнувшая. А надо идти спать и уставать. И я обижаюсь и пугаюсь и сижу до утра.

Иногда, очень редко, если валяюсь в постели, ненадолго вздремну, минут на 40. Но редко, может раза 3-4 за месяц было.

На прошлой неделе на почве стресса и шока провалилась в 19 часовой сон. После чего еще целый день спала на ходу. Состояние "Поднять подняли, а разбудить забыли"... Думала после этого сон вернется, у меня после таких потрясений бывает смена состояний, но все осталось так, как есть.




Странное состояние. Люди отдыхают во сне и устают днем. Я устаю во сне и отдыхаю от сна днем, бодрствуя.

Что это может быть?

Гнева, эйфории, подавленного настроения нет. Двигательного беспокойства, энергии или апатии, заторможенности тоже. Перепады настроения есть, и сильные, но они всегда у меня бывали и бывают вне зависимости от фаз. Вот если сказать что я сейчас ощущаю - я живая. Сказала бы здоровая, но будете смеяться.   <_< Но просто я ощущаю себя нормально. Нормально для меня. За исключением этого странного непонятного идиотизма со сном.

Финлепсина 600. Больше ничего не пью.




Вроде ничего страшного, чтобы нестись в ПНД и жаловаться. И чувствую себя нормалек, за исключением жуткого состояния утром и угрызений совести ночью что не сплю.  В то же время - ну это же не-нор-маль-но. И что происходит, не понимаю. 
  • 0

#329 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 26 Май 2010 - 02:49

Финлепсина 600. Больше ничего не пью.

Вроде ничего страшного, чтобы нестись в ПНД и жаловаться. И чувствую себя нормалек, за исключением жуткого состояния утром и угрызений совести ночью что не сплю.  В то же время - ну это же не-нор-маль-но. И что происходит, не понимаю. 

Добрый день, Радуга'. И тем не менее это достаточный повод для обращения к врачу.
  • 0

#330 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 26 Май 2010 - 02:50

Добрый день, Радуга'. И тем не менее это достаточный повод для обращения к врачу.

Добрый день.

По поводу? Обоснуйте, пожалуйста.


Не пойду если нет ничего угрожающего.

От бессонницы и усталости от того что спишь не умирают.

Она у виска пальцем покрутит и скажет что нибудь типа я притворяюсь.


У меня же сейчас правда все нормально.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру