Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бардак в эмоциях


Сообщений в теме: 632

#331 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 26 Май 2010 - 03:26

От бессонницы и усталости от того что спишь не умирают.

У меня же сейчас правда все нормально.

Сон должен быть достаточный по протяжённости. После сна должно быть чувство отдыха, а не состояние "как после изнурительного труда."
  • 0

#332 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 26 Май 2010 - 03:31

Сон должен быть достаточный по протяжённости. После сна должно быть чувство отдыха, а не состояние "как после изнурительного труда."


Вы считаете это - аргумент для психиатра?  <_<


Приду и скажу: Мой сон должен быть долгий и с отдыхом!   :angry: Она скажет я дура.

Я могу труксал попить. Но на нем я после пробуждения весь день сонная и усталая. Только глубину сна увеличит. Он у меня даже сонливости не вызывает. Или какую нибудь хрень вроде успокаивающего сбора. Но мне не от чего успокаиваться. Хотя если так еще долго, я наверно просто сдохну. Я устала от того, что приходит ночь и надо идти спать.

Это не аргумент что надо спать достаточно.
  • 0

#333 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 26 Май 2010 - 05:51

Я могу труксал попить. Но на нем я после пробуждения весь день сонная и усталая. Только глубину сна увеличит. Он у меня даже сонливости не вызывает.
Я устала от того, что приходит ночь и надо идти спать.

Можно труксал коротким курсом попринимать.
  • 0

#334 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 27 Май 2010 - 11:29

Можно труксал коротким курсом попринимать.

Коротким курсом это как?

Вчера выпила, сегодня утром проспала к косметологу. На 10-30 назначено было. Хорошо хоть мама случайно позвонила, я только опоздала, а так бы точно до обеда проспала или дольше.  Вот за это я его не люблю. И еще за то, что когда я его отменяю, выпив даже одну таблетку, я в недельную бессонницу еще страшнее чем до таблетки ухожу.



  • 0

#335 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 29 Май 2010 - 12:41

Кажется мне снова становится радостно жить <_<
  • 0

#336 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 29 Май 2010 - 04:23

Кажется мне снова становится радостно жить <_<

Добрый день, Радуга'. Что со сном? Как вы себя чувствуете?
  • 0

#337 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 30 Май 2010 - 04:19

Добрый день, Радуга'. Что со сном? Как вы себя чувствуете?

Ну вот время 4 утра. Я еще не спала. И не хочу совсем.

Нормально чувствую. Только полной дурой.
Вроде несколько дней назад мне казалось что все хорошо.

Однако ж.

1. Сон. Писала что с ним.

2. Я за неделю спустила всю пенсию на обновки дочке. Меня трудно на небольшие траты развести, потому что я не работаю. Ну и там просто захожу в магаз - крупную сумму оставляю. Все заначки из кошелька кончились. Муж в шоке. Говорит зачем столько фигни ей накупила.?

3. В Москве месяц назад на 5 июня объявлена встреча софорумчан с одного ресурса, меня позвали я сказала вы что я не поеду. А в этот понедельник не сказав никому ничего дома пошла и купила билеты. На неделю уезжаю, хотя 100% с жильем не решено. Последний раз меня так резко в путешествие в никуда к незнакомым людям вообще в чужую страну мотнуло в 2007, после чего начался депрессивный эпизод и первая после многолетнего перерыва попытка.

4. С мужчинами флиртую направо и налево. Аж сама себе удивляюсь. И они косяком прут. Провоцирую, играю. Сделала кое что, о чем здесь не буду. Скажем так. Это ненормально.

5. А. Ну вот сегодня утром счастливая проснулась, аж брызжет.

6. Послезавтра сниму деньги с книжки, потому что денег ехать нет. Я их много лет копила, сейчас спущу.

7. Вот думаю я бы сейчас сняла остальные деньги и уехала на море отдыхать. Только еще холодно. Если будет так плющить, из Москвы вернусь и уеду. Да хоть в Абхазию.

8. А. Позавчера ездила с детьми в зоопарк. Половина автобуса была на учительнице, половина на мне. Моя половина стояла на ушах. Потому что я стояла на ушах. Визг, писк, мы кричали и кидались чем попало. Потом в зоопарке хулиганили, а дети говорили что у них от меня щеки лопнут. От смеха. Что наверно я вообще никогда не плачу. Хорошо что это выпускной 4 класс, учительница таращила на меня глаза и даже делала замечания. Думаю она бы больше меня не взяла. Я вела себя даже хуже, чем мальчишки-хулиганы из класса. С каким то пацаном мне незнакомым даже слегка попинались за то что он мне на ногу наступил. Хотя дети были в восторге а дочь сказала что я классная.


Ну вот как то так. Изображение
  • 0

#338 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 08 Июнь 2010 - 04:04

Я вернулась из Москвы. 

Все замечательно. :)


  • 0

#339 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 08 Июнь 2010 - 05:44

1. Сон. Писала что с ним.

2. Я за неделю спустила всю пенсию на обновки дочке. Меня трудно на небольшие траты развести, потому что я не работаю. Ну и там просто захожу в магаз - крупную сумму оставляю. Все заначки из кошелька кончились. Муж в шоке. Говорит зачем столько фигни ей накупила.?

3. В Москве месяц назад на 5 июня объявлена встреча софорумчан с одного ресурса, меня позвали я сказала вы что я не поеду. А в этот понедельник не сказав никому ничего дома пошла и купила билеты. На неделю уезжаю, хотя 100% с жильем не решено. Последний раз меня так резко в путешествие в никуда к незнакомым людям вообще в чужую страну мотнуло в 2007, после чего начался депрессивный эпизод и первая после многолетнего перерыва попытка.

4. С мужчинами флиртую направо и налево. Аж сама себе удивляюсь. И они косяком прут. Провоцирую, играю. Сделала кое что, о чем здесь не буду. Скажем так. Это ненормально.

5. А. Ну вот сегодня утром счастливая проснулась, аж брызжет.

6. Послезавтра сниму деньги с книжки, потому что денег ехать нет. Я их много лет копила, сейчас спущу.

7. Вот думаю я бы сейчас сняла остальные деньги и уехала на море отдыхать. Только еще холодно. Если будет так плющить, из Москвы вернусь и уеду. Да хоть в Абхазию.

8. А. Позавчера ездила с детьми в зоопарк. Половина автобуса была на учительнице, половина на мне. Моя половина стояла на ушах. Потому что я стояла на ушах. Визг, писк, мы кричали и кидались чем попало. Потом в зоопарке хулиганили, а дети говорили что у них от меня щеки лопнут. От смеха. Что наверно я вообще никогда не плачу. Хорошо что это выпускной 4 класс, учительница таращила на меня глаза и даже делала замечания. Думаю она бы больше меня не взяла. Я вела себя даже хуже, чем мальчишки-хулиганы из класса. С каким то пацаном мне незнакомым даже слегка попинались за то что он мне на ногу наступил. Хотя дети были в восторге а дочь сказала что я классная.

Радуга' похоже на гипоманию.
  • 0

#340 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 08 Июнь 2010 - 06:32

Нет. Не похоже ни на что. Хотя плевать. Не будет ничего.

Я труксал и хлорпротиксен выпила.

Главное сейчас до дому дойти и не упасть, а там лягу спать и никто мне не тронет. Меня не трогают если думают что я сплю.

Ноги подгибаются немного.

А утром будет поздно.



И я не Радуга, я Ирина.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру