Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1784

#1291 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 12 Май 2021 - 08:12

Вспомнила, что действительно с икселом неплохо спалось и фазы сна он подправил. Но пэ в виде боли по всей длине костей рук и ног и нехорошее состояние с тьмой в глазах отбили хорошее воспоминание.
  • 0

#1292 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 16 Май 2021 - 11:53

 

Лекция Табеевой Гюзяль Рафкатовны. Д.М.Н., профессор кафедры нервных болезней Первого МГМУ им. И.М. Сеченова


  • 2

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1293 Panterablack

Panterablack

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 03 Июнь 2021 - 08:28

Привет
Пила много лет паксил. Перестал помогать, началась депрессия. Назначили серлифт. Пропила 2 мес. С переменным успехом, то хорошо, то опять депрессия.
В итоге пришли к иксел. Вчера выпила 25 мг вечером. Начали бегать мурашки сначала, потом ночью никакого сна, без конца просыпалась с ощущением, что резкое падение во сне. Вот боюсь утром пить вторые 25 мг. Психиатр сказала прикрываться атаракс ом если что. Но смотрю, тут никто вообще атаракс не применяет. Что посоветоветуете? Как жить дальше то?
  • 0

#1294 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 03 Июнь 2021 - 09:52

Атаракс нормальная вещь, вреда особого от него нет, кайфа и спецэффектов тоже, правда, поэтому и не пьют его здесь) У аллергиков он более популярен. Думаю, надо пару недель хотя бы, оценить, пойдёт вам иксел или нет.
  • 0

#1295 Panterablack

Panterablack

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 03 Июнь 2021 - 01:11

А муражки, я на форуме читала, тоже у кого-то были от него.
  • 0

#1296 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 03 Июнь 2021 - 03:30

Мурашки почти у всех будут, такой вот он. Но через некоторое время перестаёшь замечать. Мне он по другой причине не подошёл, я выше писала.
  • 0

#1297 Ленча

Ленча

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Братск

Отправлено 04 Июнь 2021 - 10:44

Привет Пила много лет паксил. Перестал помогать, началась депрессия. Назначили серлифт. Пропила 2 мес. С переменным успехом, то хорошо, то опять депрессия.
В итоге пришли к иксел. Вчера выпила 25 мг вечером. Начали бегать мурашки сначала, потом ночью никакого сна, без конца просыпалась с ощущением, что резкое падение во сне. Вот боюсь утром пить вторые 25 мг. Психиатр сказала прикрываться атаракс ом если что. Но смотрю, тут никто вообще атаракс не применяет. Что посоветоветуете? Как жить дальше то?

Здравствуйте,как ваши дела?Я сейчас в аналогичной ситуации:года 4 была на Паксиле,сейчас заменили на Иксел,пью 2-ю неделю.Привыкнуть организм не может,тревожность сильная,бросает в приливы какие-то,иногда сильная тахикардия.И это я принимаю всего по 25мг.в день.Вот жду,пройдет ли,или снова тащиться к психотерапевту.Прикрываю фенибутом на ночь,полтаблетки не хватает,с таблеткой лучше,но тоже слабоват.А что-то более сильное противотревожное пить боюсь,работа связана с концентрацией внимания(ну для меня,конечно,для кого-то,может,она покажется не для особых умов).Форумчане,подскажите,аналогичный препарат без"затуманивания"башки?
На Паксиле мне было спокойнее,вроде как,но при этом тоскливость,ангедония и ползала я уже,энергии не было,случился еще гормональный сбой,и я чуть не лежа существовала полгода...
  • 0

#1298 Panterablack

Panterablack

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 04 Июнь 2021 - 12:45

Не могу пока определить что точно происходит. Но точно могу сказать, что сон ужасный. Засыпаю нормально только к середине ночи. Встаю не выспывшаяся. И эти муражки по коже бегать задолбали уже.
  • 0

#1299 Panterablack

Panterablack

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 04 Июнь 2021 - 12:48

Кстати, сегодня почувствовала лёгкую тревожность, даже слезливость
И ещё, как после отмены паксила было, стало опять простреливать голову как будто электрическим разрядами. Хочу сегодня выпить не в 8 вечера, а часов в 6. Может лучше посплю. Ещё присутствует некий мондраж внутри, как будто перед экзаменом.
  • 0

#1300 Panterablack

Panterablack

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 04 Июнь 2021 - 12:57


Здравствуйте,как ваши дела?Я сейчас в аналогичной ситуации:года 4 была на Паксиле,сейчас заменили на Иксел,пью 2-ю неделю.Привыкнуть организм не может,тревожность сильная,бросает в приливы какие-то,иногда сильная тахикардия.И это я принимаю всего по 25мг.в день.Вот жду,пройдет ли,или снова тащиться к психотерапевту.Прикрываю фенибутом на ночь,полтаблетки не хватает,с таблеткой лучше,но тоже слабоват.А что-то более сильное противотревожное пить боюсь,работа связана с концентрацией внимания(ну для меня,конечно,для кого-то,может,она покажется не для особых умов).Форумчане,подскажите,аналогичный препарат без"затуманивания"башки?
На Паксиле мне было спокойнее,вроде как,но при этом тоскливость,ангедония и ползала я уже,энергии не было,случился еще гормональный сбой,и я чуть не лежа существовала полгода...

У меня тоже работа требует сильного сосредоточения, а голова, как пьяная. При паксил также было. Уже сил никаких нет. Когда серлифт пила хоть прострелов в голове при поворотах не было, зато приступы депрессии с тревогой набегали раза два-три в неделю. Без фенозепама уже из дома не выходила, да и сейчас не выхожу, боюсь). Протестирую ещё недельку-две иксел, понаблюдаю. Уже третий препарат за три месяца, кошмар. Мне кажется, организм в шоке от таких мероприятий с ним.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру