Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1795

#921 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 05 Август 2019 - 05:44

А если смешать Иксел с венлафаксином, который тебе тоже помогал?


  • 0

#922 lolka

lolka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Август 2019 - 11:04

Мне иксел ничего не давал. Может, апатия слишком уж сильная. Венла хотя бы избавляет от слезливости, но апатию тоже не берет.


  • 0

#923 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 06 Август 2019 - 12:21

А если смешать Иксел с венлафаксином, который тебе тоже помогал?

Печень не казённая) Да и денег на такие схемы у меня пока не особо. Как вариант на будущее можно будет рассмотреть.
  • 0

#924 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 09 Август 2019 - 03:44

От Иксел в гениталиях как-то тянет бывает.

Одно из неприятнейших минусов Иксела, было какое-то время, но и иногда даёт знать . Тогда не знал сути явления. Загвоздка в альфа1 адренорецепторах. Точнее, воздействия норадреналина на них. При определённом "везении", можно ощутить подобие гиперплозии простаты.  :) Шейка мочевого пузыря суживается, сокращается простатическая часть уретры и т. д. Особенно неприятно при эякуляции.  :wacko: И чуть после. 

 

Но как антидепрессант он никакой совсем.

 

Хоспади, я не знаю как на телефоне изловчиться цитату выделить... В общем, ну не совсем нулевой, как уже не раз писал. Чёт типа мирта. :)


  • 0

#925 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Август 2019 - 03:03

Одно из неприятнейших минусов Иксела, было какое-то время, но и иногда даёт знать . Тогда не знал сути явления. Загвоздка в альфа1 адренорецепторах. Точнее, воздействия норадреналина на них. При определённом "везении", можно ощутить подобие гиперплозии простаты.  :) Шейка мочевого пузыря суживается, сокращается простатическая часть уретры и т. д. Особенно неприятно при эякуляции.  :wacko: И чуть после. 

 

Но как антидепрессант он никакой совсем.

 

Хоспади, я не знаю как на телефоне изловчиться цитату выделить... В общем, ну не совсем нулевой, как уже не раз писал. Чёт типа мирта. :)

 

Мои ощущения, что он все же работает как АД. Я уже вторую неделю на 200 мг. Бодрит, настроение стабильно хорошее, но я еще Паксил принимаю 20 мг. 

Мне все же кажется, что он работает как АД. Как тогда объяснить активность и энергичность + позитивный настрой?


  • 1

#926 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 12 Август 2019 - 03:52

Мои ощущения, что он все же работает как АД. Я уже вторую неделю на 200 мг. Бодрит, настроение стабильно хорошее, но я еще Паксил принимаю 20 мг. 

Мне все же кажется, что он работает как АД. Как тогда объяснить активность и энергичность + позитивный настрой?

Вот и я говорю, работает как АД. Просто цитату с телефона не мог вставить. Но работает все же слабо. От какой-нибудь сильной депрессии в соло он точно не вытянет. Чет меня в последнее время они оба с миртом не всегда держат... И габапентин перестал, жрал его много, а толку 0. А активность, энергичность это психостимулирующее действие иксела такое. И это очень хорошо, что пробивает твой паксил. Спасение прмям. 


  • 0

#927 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Август 2019 - 12:53

Ау, кто-нибудь еще сидит на ИКСЕЛ? Я вот на дозеровке 200 мг. Полет нормальный.


  • 0

#928 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 28 Август 2019 - 11:43

почему то думаю, что Иксел в принципе не может лечить депрессию так как вызывает мощный выброс норадреналина, который в свою очередь истощает резервы организма (которых у человека в депрессии и без того немного). Имхо верной будет терапия когда стимуляция серотонина сопровождается мягким успокаивающим эффектом, а Иксел напротив будоражит.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#929 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 28 Август 2019 - 11:45

почему то думаю, что Иксел в принципе не может лечить депрессию так как вызывает мощный выброс норадреналина, который в свою очередь истощает резервы организма (которых у человека в депрессии и без того немного). 

По идее тогда СИОЗС должны истощать серотониновые резервы... и только усугублять депрессию и тревогу в долгосрочной перспективе... 


  • 0

#930 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 28 Август 2019 - 11:55

почему то думаю, что Иксел в принципе не может лечить депрессию так как вызывает мощный выброс норадреналина, который в свою очередь истощает резервы организма (которых у человека в депрессии и без того немного). Имхо верной будет терапия когда стимуляция серотонина сопровождается мягким успокаивающим эффектом, а Иксел напротив будоражит.

Мощный выброс норадреналина от ингибирования обратного захвата ? Или в своей собственной лаборатории на мозге в пробирке открыл новые эффекты вещества, которое известно уже больше 20 лет ? 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру