Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1795

#901 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 29 Июль 2019 - 08:00

Скажите, кто-нибудь пробовал сочетать Иксел и Вальдоксан? Вальдоксан тоже на норадреналин и немного на долпамин днйствет, накапливает их в лобной коре (так в инструкции)?. Будут ли они усиливать друг друга ? Возможно ли какие-либо неприятные побочки? А как схема - Иксел 1000 мг + Золофт 2000 мг. - лечу симптомы апатию и тревожность, сейчас депры как таковой нет вроде. 


  • 0

#902 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 29 Июль 2019 - 08:11

Пил Вальдоксан, никакого дофамина там и близко не было. Сонливость и все. Выкинул. 

На мой вкус, Золофт это гарантированная апатия. 


  • 0

#903 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 29 Июль 2019 - 08:15

На мой вкус, Золофт это гарантированная апатия. 

А Золофт какую дозу пили? Он на высоких дозах вроде как дает дофамин, на 200 мг.


  • 0

#904 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 29 Июль 2019 - 08:22

Не дошел, страшно было, я на 50мг, лежал овощем или спал. Было два состояния в жизни. Лежу усталый-ленивый, сплю по 12-15 часов. Все. 


  • 0

#905 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 29 Июль 2019 - 09:30

Скажите, кто-нибудь пробовал сочетать Иксел и Вальдоксан? Вальдоксан тоже на норадреналин и немного на долпамин днйствет, накапливает их в лобной коре (так в инструкции)?. Будут ли они усиливать друг друга ? Возможно ли какие-либо неприятные побочки? А как схема - Иксел 1000 мг + Золофт 2000 мг. - лечу симптомы апатию и тревожность, сейчас депры как таковой нет вроде. 

Тыщу, два тыщи, серьезно?  Наверное надо иксел мг 100 и миртазапин  30 на ночь. 

Вообще сейчас пью иксел 25+25 очень нравится, наверное лучше ничего не пил, и да, похож на пиразидол, только тошнит меньше. 


  • 0

any vegetables experiments
 


#906 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 29 Июль 2019 - 10:36

иксел с миртазапином пил,хорошая схема,и либидо зашкаливало,думаю и иксел с бупропионом будет одной из лучших схем,сейчас я пью дулоксетин и миртазапин-я в ремиссии...так что.


  • 0

#907 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2019 - 11:26

Скажите, кто-нибудь пробовал сочетать Иксел и Вальдоксан? Вальдоксан тоже на норадреналин и немного на долпамин днйствет, накапливает их в лобной коре (так в инструкции)?. Будут ли они усиливать друг друга ? Возможно ли какие-либо неприятные побочки? А как схема - Иксел 1000 мг + Золофт 2000 мг. - лечу симптомы апатию и тревожность, сейчас депры как таковой нет вроде. 

Я сочетаю. Единственное, что в моей схеме еще и Паксил. Утром-днем примем в два раза Икстел по 50 мг или по 100 мг и того либо 100 либо 200 мг, на ночь Вальд 25 мг для лучшего засыпания. Вроде норм, единственное по пробуждению может спать сильно хотется до обеда. Не уверен что это от Вальда, но может быть.


  • 0

#908 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2019 - 11:40

иксел с миртазапином пил,хорошая схема,и либидо зашкаливало,думаю и иксел с бупропионом будет одной из лучших схем,сейчас я пью дулоксетин и миртазапин-я в ремиссии...так что.

Скажите, где вы берете этот Бупропион и стоит его попробовать вместе с Иксел?


  • 0

#909 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 30 Июль 2019 - 11:52

в инете поищите-я давно бупропион покупал


  • 0

#910 mikypiky

mikypiky

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2019 - 06:45

Кому-нибудь прописывали Иксел при генерализованном тревожном расстройстве? Психиатр сказала пить 2 раза в день по 50 мг. Увидела, что он так-то тревогу усиливает, боюсь кончиться на самом первом дне приема)) сейчас убираю эсциталопрам, от него побочек вагон и маленькая тележка, усиление изначальных проблем в том числе, поэтому страшновато


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру