Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1784

#981 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 05:59

Так он улучшает качество сна в принципе. Вроде как единственный такой антидепрессант. И да, когда начинаешь что-то делать, делать это становится приятно. У меня так было под Прегабалином в первый раз тоже. Я убирал квартиру и мне это очень нравилось делать.

А в исследованиях люди переставали принимать препарат из-за пилоэрекции, то бишь мурашек по коже. Не знал, что это такая ужасная побочка)


Ты был прав,он на амф чем-то похож ввиду тех же мурашек)
  • 0

#982 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 12:07

Амф ничем не похож, амф делает обратный захват дофамина, и, если не ошибаюсь, релиз.
  • 0

#983 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 02:45

Амф ничем не похож, амф делает обратный захват дофамина, и, если не ошибаюсь, релиз.

По механизму может быть и не похож. Только вот основной механизм работы стимуляторов в ингибировании обратного захвата норадреналина заключается. Или в его релизе, как в случае с амфом. Дофамин тоже много даёт, конечно, но не до такой степени, чтобы объяснять основные эффекты стимуляторов его повышением. Ну, и да, - Милнаципран тоже повышает уровень дофамина в префронтальной коре и ещё некоторых областях, которые я забыл, как называются. Как и все ингибиторы обратного захвата норадреналина.
  • 0

#984 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 02:48

Сколько ни пробовал норадреналиновые стимуляторы и амф, разница пиздец. От первых просто трясет, от вторых Стим, улучшения лично у меня (как на двигательном уровне, так и сознательном). А по теории и префронтальном захвате можно сколько угодно рассуждать. Вот только толку...
Одно отмечу, что я стимуляторы плохо переношу, могу только немного, но не могу остановиться. В итоге потом тахикардия и чувство, что сейчас подохнешь.
  • 0

#985 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 03:09

Сколько ни пробовал норадреналиновые стимуляторы и амф, разница пиздец. От первых просто трясет, от вторых Стим, улучшения лично у меня (как на двигательном уровне, так и сознательном). А по теории и префронтальном захвате можно сколько угодно рассуждать. Вот только толку...
Одно отмечу, что я стимуляторы плохо переношу, могу только немного, но не могу остановиться. В итоге потом тахикардия и чувство, что сейчас подохнешь.

Из чисто норадреналиновых только эфедрин знаю. Но это плохой пример, так как там на периферию слишком большое влияние. Именно по этой причине он очень плохой стимулятор и никому не нужен. Остальные же все смешанные и действуют больше всего в мозге. Да, есть левовращающие изомеры, которые чаще всего и работают именно по периферии, но даже они всё равно являются смешанными и находят своих потребителей. Например, некоторые люди с СДВГ лучше реагируют на левоамфетамин, чем на декстро. Процентов 30 таких. На двигательном уровне они влияют, поскольку все неселективные и повышают дофамин во всём мозге, а селективные только в префронтальной коре и паре смежных областей.
Насчёт теории в принципе согласен.
  • 0

#986 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 03:24

А рмталин с гидры не пробовали, как он? Да вообще интересен эффект. Я уже в отчаянии после 10 лет метаний,так что похуй уже на все, лол)
  • 0

#987 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 03:31

А рмталин с гидры не пробовали, как он? Да вообще интересен эффект. Я уже в отчаянии после 10 лет метаний,так что похуй уже на все, лол)

Не знаю в принципе есть ли он на гидре.
Скорее всего ничего не поможет уже. Не благодари)
Есть смысл попытаться уехать отседова и там пробовать Аддералл, особо ни на что не надеясь. Если не получится, то выход один. Я в своём нынешнем состоянии выдержу жизу в районе года прежде, чем вскроюсь. Такое)
  • 0

#988 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 03:37

Лол, ну я выдержал 10 лет. На попытки уехать сил нет, придется что-то употреблять. Я сейчас конечно лег в НИИ психиатрии в мск, но кроме добавление в нейролептиков, от которых только ещё больше эмоциональная анастезия ничего не жду. грубо говоря выбор либо брать на лире стаф подходящий, на котором протяну пару лет, либо хмурый овердозу.
  • 0

#989 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 03:39

Не знаю в принципе есть ли он на гидре.
Скорее всего ничего не поможет уже. Не благодари)
Есть смысл попытаться уехать отседова и там пробовать Аддералл, особо ни на что не надеясь. Если не получится, то выход один. Я в своём нынешнем состоянии выдержу жизу в районе года прежде, чем вскроюсь. Такое)

Вам советую брать стаф, чтобы были силы уехать, а не ебланить как я, рассчитывая на что-то
  • 1

#990 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 03:41

Лол, ну я выдержал 10 лет. На попытки съехать сил нет, придется что-то употреблять. Я сейчас конечно лег в НИИ психиатрии в мск, но кроме добавление в нейролептиков, от которых только ещё больше эмоциональная анастезия ничего не жду. грубо говоря выбор либо брать на лире стаф подходящий, на котором протяну пару лет, либо хмурый овердозу.

Друг лежал там. Врачи абсолютно ничем не отличаются от тех, что в регионах. Феварин у них - самый сильный антидепрессант. А против тревоги Кветиапин. Стабильность, шо. Разве что сделают некоторые дорогостоящие процедуры, как, например, плазмаферез, бесплатно.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру