Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1789

#961 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 12:29

... ещё бывает что все ещё грешу стимуляторами классическими, поэтому это тоже весь допамин тратит, потом восстанавливаться надо наверное месяц (после 3х дней гиперстимуляции). 

 

Добрый день, Светотерапия)

Судя по сообщению, есть опыт в приеме стимов. Подскажи, пожалуйста, как долго может длиться сильная депра и абстиненция после окончания марафона. (7 дней, каждый день, амф).

_

Прошу прощение за вопрос, просто уже не знаю, как выбраться из жопы, в которую скатился после Амфа.


  • 0

#962 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 01:53

Всё думаю уже полгода колеблется желание,покупать Иксел или нет? Давно уже принимаю баклосан и акинетон и доволен этим миксом,но все равно хочется что-то что по ощущениям похожее на амфетамин - эх жаль что с последним трудно сейчас( везде эта е-ая китайская бомжатина!
  • 0

#963 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 02:04

Всё думаю уже полгода колеблется желание,покупать Иксел или нет? Давно уже принимаю баклосан и акинетон и доволен этим миксом,но все равно хочется что-то что по ощущениям похожее на амфетамин - эх жаль что с последним трудно сейчас( везде эта е-ая китайская бомжатина!

а акинетон для чего?


  • 0

#964 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 03:21

а акинетон для чего?

Акинетон с баклосаном дополняют друг друга,присуцтвует мягкая стимуляция да и без баклосана она есть, но с баклой лучше,и потом, если 50 баклы без акинетона приедается, то на помощь приходит акинетон и баклосан начинает работать снова)
  • 0

#965 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 07:24

Прочитал здесь немножко и так понял что,с 25мг милнаципран идет нормально?
На днях возьму и тоже начну с этой дозы,а если что,то добавлю баклосан.
  • 0

#966 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 03:40

Прочитал здесь немножко и так понял что,с 25мг милнаципран идет нормально?
На днях возьму и тоже начну с этой дозы,а если что,то добавлю баклосан.

Низкую дозу принимать не имеет смысла, наилучший эффект достигает на дозировках от 100 мг. Но чувствуется он и с минимальных дозировок, да.


  • 0

#967 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 08:46

Низкую дозу принимать не имеет смысла, наилучший эффект достигает на дозировках от 100 мг. Но чувствуется он и с минимальных дозировок, да.

Ну а баклосаном можно смазывать тревогу на первых порах вместо БД и постепенно вводить акинетон,просто об этом нигде не говориться? Да и потом, если ты не понял, я ведь не от чего не лечусь... Просто когда исчез нормальный амф,то вместе с ним исчезла и моя искорка,вот по этому приходится искать иной выход..
  • 0

#968 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 12:04

ниче не могу сказать, но 100 иксела + скажем, Циклодола 4 мг - никак не дополняют друг друга.
100 мг Иксела + 600 Лирики, никак не дополняют друг друга.

Он работает сам по себе и на первых порах будьте готовы к жуткой дизморали...


  • 0

#969 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 10:52

ниче не могу сказать, но 100 иксела + скажем, Циклодола 4 мг - никак не дополняют друг друга.
100 мг Иксела + 600 Лирики, никак не дополняют друг друга.
Он работает сам по себе и на первых порах будьте готовы к жуткой дизморали...

Все верно,акинетоны циклодолы туда не подходят. Иксел это совсем другой уровень,и всяким ципралексам до Икселя тоже далеко.
  • 0

#970 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 11:13

Всем доброго времени суток :120n:
Симптомы:
Средне-сильная депрессия и тревожность, особенно с утра. Кручу ногами, ворочусь, не желаю вставать и начинать активность, что-то сильно давит. Тревога за будущее, за серый день, за здоровье близких, сильная за своё материальное положение, за нулевую динамику в лечении всей этой дряни. К вечеру становится лучше.
До этого пробовал:
Венлафаксин, на нем сидел год. Дозировки вплоть до 375. Пробовал усилить его и Кветом, и Ламотриджином, и Арипипразолом (вызвал акатизию, поднял тревогу).

_
Не понравилось на Венлафаксине:
1) Visual-snow. Это когда при взгляде на однородную поверхность - например на стену или стол - изображение как бы рябит. Сложно описать, лучше загуглите Visual-snow, вдруг у вас было подобное
2) Беглость при чтении: сложно описать...Представьте, что взгляд то убегает вперед по строчке, то перепрыгивает в середину страницы, то отвлекается на баннер рекламы сбоку и т.п. В итоге чтение превращается в тревожную кашу, информация остаётся абсолютно не понятой. (Загон читать быстро возник года два назад, когда девушка всё делала быстрее меня, и я ощущал себя диким тормозом на её фоне.)
3) Недостаточная ремиссия 40-50%, не более.
_
Из-за выраженной Тревоги и Депры хочу попробовать сменить схему:
1) Паксил, как основной АД. На нем уже неделю, в планах продолжать.
А вот второй и третий пункты хотел у вас спросить.
2) Кветиапин на ночь, подключил пару дней назад. Утром стал даже бодрее, на удивление. Голова не так тормозит, как без него.
3) Милнаципран (Иксел). Подключить сразу, не дожидаясь полноценного раскрытия Паксила. 50-75 мг. Кто нибудь пил вместе Иксел и Паксил?

_
Теоретически, противотревожно-норадреналиновая схема:
1) Паксил в высоких дозировках слабо, но цепляет Норадреналин.

2) Метаболит Кветиапина - Норкветиапин, тоже хоть и слабо, но цепляет Норадреналин.
3) Иксел не нуждается в представлении, мощно ингибирует Норадреналин.
Схема Паксил - Иксел имеет право на жизнь?
_
И еще один вопрос. При тревожно-депрессивной симптоматике Ламотриждин может помочь?
Заранее спасибо! Буду рад любому мнению о схеме Паксила с чем-нибудь (Иксел? Пиразидол?)


я бы все таки дождался раскрытия паксила , на адекватной дозе . по необходимости квет или лам на мой взгляд схема противорезистентная , напихано всего сильного много. а в целом грамотно как по мне
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру