Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1789

#971 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 09:10

Низкую дозу принимать не имеет смысла, наилучший эффект достигает на дозировках от 100 мг. Но чувствуется он и с минимальных дозировок, да.

Как думаешь,иксел с баклосаном 50мг как пойдет,или бакл только все испортит?
  • 0

#972 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 04:32

Как думаешь,иксел с баклосаном 50мг как пойдет,или бакл только все испортит?

Даже если эффект устроит, как вы планируете длительно принимать баклосан?


  • 0

#973 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 04:53

Даже если эффект устроит, как вы планируете длительно принимать баклосан?

Правду хочешь скажу? Никак не буду! Баклосан только с акинетоном и всё, ито не всегда. Вот уже второй день вылавливаю акинетоновую легкую магию с крепким чаем с медовый пирогом вместо сахара)(без баклосана) и философствуем с товарищем о том о сем),а если с баклосаном то особо не усидишь на месте ведь, хочется гулять идти куда нибудь)))
Ну а что касается Икселя то купил пачку 25 мг. Буду пробовать его на чистый организм, чтобы он там не пересекся с остатками акинетона и баклы вот.
  • 0

#974 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 03:32

Как думаешь,иксел с баклосаном 50мг как пойдет,или бакл только все испортит?

Нормально. Сойдёт за противотревожный препарат в схеме)
  • 0

#975 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 03:51

Нормально. Сойдёт за противотревожный препарат в схеме)


От него нет тревожности это не пиразидол) или какой нибудь заехавший сиозс,а вот мурашки, (эта фишка его мне очень понравилась) имеют свойство пропадать и из-за этого становится не интересно принимать его дальше, хотя действие вроде не уменьшается.
  • 0

#976 Xavi

Xavi

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 01:04

По известным причинам перешел на Иксел с бупропиона, который закончился. Был вялым, апатичным, много спал. Надеялся, что Иксел это исправит.

Перепробовал за 1.5-2 месяца дозы от 50 до 200.

Ничего не сработало: спал по 10-13 часов в сутки, усталость, апатия, абулия.

Плюс словил странные проблемы в половой сфере (как побочки в инструкции не указаны, но, наверное, у меня были какие-то противопоказания).

 

Самое смешное, что когда слез с Иксела - стало лучше. Без него уже 3 дня чувствую себя нормально.

Сейчас принимаю только Паксил и Габапентин (изначально их прописали от симтомов тревожности)


  • 2

#977 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 04:13

По известным причинам перешел на Иксел с бупропиона, который закончился. Был вялым, апатичным, много спал. Надеялся, что Иксел это исправит.
Перепробовал за 1.5-2 месяца дозы от 50 до 200.
Ничего не сработало: спал по 10-13 часов в сутки, усталость, апатия, абулия.
Плюс словил странные проблемы в половой сфере (как побочки в инструкции не указаны, но, наверное, у меня были какие-то противопоказания).

Самое смешное, что когда слез с Иксела - стало лучше. Без него уже 3 дня чувствую себя нормально.
Сейчас принимаю только Паксил и Габапентин (изначально их прописали от симтомов тревожности)

Милнаципран не всем подходит. Особенно это люди неискушенные всякими пав. Кстати, Акинетон с Милнаципрамом тоже сочитаются,только не сразу вместе,а по отдельности например так: Милнаципран 25мг и через пять шесть часов закидываешь акинетон 2мг не больше, потому-что по ощущениям акинетон тоже дает легкий нор-эффект и тем самым поднимает Милнаципран снова. (Добавлять баклосан в схему не пробовал)
  • 1

#978 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 04:24

Ещё вот что: слышал что вроде под милнаципрамом слушать музыку приятно,ну попробовал я тоже и скажу честно не очень,ну может у меня так сложилось.
Но сам препарат хороший! От него штырит когда ты что-то делаешь именно физически,но если принять и валяться, то можно без проблем уснуть) Не допил пачку только одну пластину 14штук и еще купил одну 25мг,ну а что,пусть будет)
  • 1

#979 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 06:12

да отстой этот Иксел. Только ссать больно и обливаешься потом. Стимит еле еле. А цена ппц.


  • 0

#980 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 05:45

Ещё вот что: слышал что вроде под милнаципрамом слушать музыку приятно,ну попробовал я тоже и скажу честно не очень,ну может у меня так сложилось.
Но сам препарат хороший! От него штырит когда ты что-то делаешь именно физически,но если принять и валяться, то можно без проблем уснуть) Не допил пачку только одну пластину 14штук и еще купил одну 25мг,ну а что,пусть будет)

Так он улучшает качество сна в принципе. Вроде как единственный такой антидепрессант. И да, когда начинаешь что-то делать, делать это становится приятно. У меня так было под Прегабалином в первый раз тоже. Я убирал квартиру и мне это очень нравилось делать.

 

От него нет тревожности это не пиразидол) или какой нибудь заехавший сиозс,а вот мурашки, (эта фишка его мне очень понравилась) имеют свойство пропадать и из-за этого становится не интересно принимать его дальше, хотя действие вроде не уменьшается.

А в исследованиях люди переставали принимать препарат из-за пилоэрекции, то бишь мурашек по коже. Не знал, что это такая ужасная побочка)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру