Перейти к содержимому

 


* * * * - 6 Голосов

Почему народ не очень любит психиатров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

Опрос: Есть ли вина с их стороны?(Психиатров) (221 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1241 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Май 2012 - 07:48

Да, это бесполезно - это на уровне восприятия. Вы же своими словами всего лишь подменяете мое восприятие.

Это -- неуверенность, следствие болезни
  • 0

#1242 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 01 Май 2012 - 07:59

Это -- неуверенность, следствие болезни

Скорее незащищенности моего сознания и восприятия.
  • 0

#1243 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 02 Май 2012 - 09:45

Это -- неуверенность, следствие болезни

А кого вы считаете "плохими" людьми а кого "хорошими"? Плохие - для вас это также те кто родился в бедных семьях, в семьях где родители алкоголики?
  • 0

#1244 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Май 2012 - 05:09

А кого вы считаете "плохими" людьми а кого "хорошими"? Плохие - для вас это также те кто родился в бедных семьях, в семьях где родители алкоголики?

Сейчас выхожу из салона связи пересчитывая деньги. Иду к метро. Какой-то жиган, загорелый с блатной мордой медленно подносит кулак к моему пузу. Я смотрю на него он отводит взгляд и медленно убирает кулак. По моему плохой это который появился на свет из прямой кишки, а хороший - из матки
  • 0

#1245 MegaSergei007

MegaSergei007

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье

Отправлено 07 Май 2012 - 10:57

Ребятки, а тема то какая? - "Почему народ не очень любит психиатров?" И зачем тут просто "чуму водить" , если эти "лекари" пытаются всех "строить под одну гребенку". Они самыми наглыми и преступными способами пытаются показать значимость этой, придуманной ими и ихними подельниками - фармацевтами "борьбы со психами". За все время существования этой сферы "мозговедами" еще не вылечено НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. А все объясняется очень просто - нет никаких психических заболеваний. Имеются только отклонения от принятых норм поведения, которые, при огромном изобилии "лекарств" опять таки не лечатся, а так называемыми "лекарствами" только купируются симптомы этих отклонений. И это признают сами психиатры, которые по настоящее время еще не "определились" - что и чем они "лечат". Ребятки, давайте по теме. В нашем случае военные психиатры преступным путем, с целью сокрытия совершенных против него преступлений, поместили моего сына в клинику психиатрии. Так почему я должен любить этих преступников,безосновательно издевавшихся над моим сыном 40 суток?!!! Много писать не буду - посмотрите мой канал на ЮТУБЕ MegaSergei007 Уже возбуждено уголовное дело по факту присвоения солдатских денег в в/ч А 0139 теми "ахвицерами", которые "упрятали" сына в военную дурку, но по факту незаконного его помещения /ст151 УК Украины/, никак не решатся начать почин. Я зашел на сайт госпиталя, оставил там в 4 темах свои обращения, но пока военные медики "на полном морозе", а ссылку я не могу дать - почему-то "не пущают" модераторы(?). О том, как незаконно помещают украинских солдат в военную дурку знают во всех сферах верховной власти и правоохранительных органах, но "военно-психиатрическая мафия" пока держится.... Давайте, высказывайте конкретные предложения, как одолеть это ЗЛО, а не базикать о "том - о сем".
  • 1

#1246 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Май 2012 - 10:03

Давайте, высказывайте конкретные предложения, как одолеть это ЗЛО, а не базикать о "том - о сем".


Не отпускать в армию. Предлагаю. Я.
  • 0

#1247 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Май 2012 - 09:48

Мне уже 24) Прям чувствую, как взрослею) кайф) На днях ушла в 3-дневный запой по случаю ДР)
  • 0

#1248 Drlo

Drlo

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Альметьевск

Отправлено 25 Май 2012 - 01:22

Лучше вопрос поставить так : любят ли люди врачей вообще? или любят ли врачи людей? По- моему ответ будет одинаковый.
  • 0

#1249 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Май 2012 - 09:12

Лучше вопрос поставить так : любят ли люди врачей вообще? или любят ли врачи людей? По- моему ответ будет одинаковый.

Вы сейчас о чем вообще? Я ко врачам хорошо отношусь. Но какое отношение психиатрия имеет к медицине?
  • 1

#1250 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 25 Май 2012 - 09:34

Но какое отношение психиатрия имеет к медицине?

Очень даже прямое. Только вот психиатрия без философии бытия имеет мало смысла. В то же время психиатры не имеют право навязывать свою политическую точку зрения и свои жизненные ценности. Хорошо если психиатр найдется с подобными жизненными ценностями.
Я вот не хочу связываться с психологами, из-за развала СССР это уже стало коммерческой отраслью.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру