Перейти к содержимому

 


* * * * - 6 Голосов

Почему народ не очень любит психиатров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

Опрос: Есть ли вина с их стороны?(Психиатров) (221 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#711 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 12:59

Я никогда не назову психиатра врачом. Я никогда не назову психвоздействие лечением. Я никогда не назову психофармакологию лекарством. Я никогда не назову психзаведение больницей. Я всегда буду помнить о концлагерях психиатрии. Я буду соблюдать эту клятву до тех пор, пока кто-либо не докажет мне обратное. Аминь...

Ну богохульствовать, я думая, не к чему. Это ваше мнение, вас никто не пытается разубедить, но к сожалению вы и соответствующие организации не предлагают ничего в замен, никакого лечения, системы и т.д. Исключительно лозунги, что выше(
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#712 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 01:17

Ну богохульствовать, я думая, не к чему. Это ваше мнение, вас никто не пытается разубедить, но к сожалению вы и соответствующие организации не предлагают ничего в замен, никакого лечения, системы и т.д. Исключительно лозунги, что выше(

Ненавижу психиатров! Эти сволочи пытались меня лечить. Конечно, превратить невротика в овощ посредством всякой гадости - это замечательная идея. Но со мной у вас этот номер не пройдет. Тренируйтесь на ком-нибудь другом. Все, я в ПНД больше ни ногой!

Сообщение отредактировал Инсайт: 25 Октябрь 2011 - 01:29
стигматизация врачей

  • 0

#713 Aperture

Aperture

    Душевноздоровая

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 01:42

Ненавижу психиатров! Эти сволочи пытались меня лечить.

Они больше не будут! Вы их убедили :)
  • 0

#714 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 02:09

Ненавижу психиатров! Эти сволочи пытались меня лечить. Конечно, превратить невротика в овощ посредством всякой гадости - это замечательная идея. Но со мной у вас этот номер не пройдет. Тренируйтесь на ком-нибудь другом. Все, я в ПНД больше ни ногой!

И не надо редактировать. Они пытались нанести тяжкий вред моему здоровью. Никак иначе я их назвать не могу. В ПНД я не хожу уже больше полугода. Можете меня поздравить. Скоро юбилей будет - год, как мне вполне удачно удается избегать крайне нежелательного воздействия на мою психику.
  • 0

#715 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 02:26

Я рад за вас и надеюсь также дальше и будет. Вы отстаиваете то, что считаете необходимым. Единственная просьба, не надо переходить на личности, не оскорбляйте профессию и меня лично)
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#716 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 02:32

Я рад за вас и надеюсь также дальше и будет. Вы отстаиваете то, что считаете необходимым. Единственная просьба, не надо переходить на личности, не оскорбляйте профессию и меня лично)

Они меня сильно мучили(
  • 0

#717 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 02:48

Они меня сильно мучили(

Я надеюсь, вы найдете в себе силы пережить это. У вас ВСЕ получится.
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#718 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 03:31

Я надеюсь, вы найдете в себе силы пережить это. У вас ВСЕ получится.

Зло должно быть наказано. Психиатрия - это зло.
  • 0

#719 MegaSergei007

MegaSergei007

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 05:16

Елена88, я полностью с Вами согласен, что психиатрия это зло. Вас пытались травить , а моего сына врачи - психиатры военного госпиталя незаконно, без всякого на то права, травили разной гадостью 40 дней. Вы незнаете, где можно провести исследование документации по установлению степени причиненного вреда неужным, насильным "лечением"? Да, я уже называл этих преступников, не буду повторятся. И вот именно из-за таких лекарей народ не то, что не очень любит психиатров, а просто ненавидит их. Я также считаю, что психиатрия еще никого не вылечила. Какая же это отрасль медицины, если она причиняет зло пвциентам? Лечить,- значить делать добро, а тут происходит обратное.
Вот наш случай на контроле в Ген. прокуратуре, но поможет ли это? Совсем недавно ВСП снова отказала в возбуждении уголовного дела против военных медиков и тут же Военная прокуратура центрального региона отменила этот материал. как необоснованный! Материалы по сыну изучил Южно-украинский центр по защите прав и безопасности пациентов. В заключении исследования указано, что диагноз, вынесенный сыну в клинике психиатрии ГВКГ, является необоснованным. Кроме того телеканал ICTV в программе "СТОП 10" в передаче "Як калічать наших дітей" 15 октября 2011г
http://stop10.ictv.u...dia/sort/1#main
осветил проблемму незаконного помещения солдат в клинику психиатрии, но Министерству обороны Украины проще скрывать такие факты, чем привлекать виновных к уголовной ответственности. А зачем, ведь в армии нет никаких неуставных отношений и офицеры не избивают солдат, не забирают у них деньги, и незаконно не прячут "на ДЕСЯТКУ" т.е. в клинику психиатрии госпиталя, в клинике психиатрии обслуживающий персонал не издевается над подопытными солдатами, медики - коновалы не травят их химпрепаратами, не калечат их души.
  • 0

#720 Aperture

Aperture

    Душевноздоровая

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 05:27

Елена88, MegaSergei007, вот смотрите: специально для вас специальное место завели: http://neuroleptic.r...82%d1%80%d0%b0/ Заходите, пишите, дискутируйте, критикуйте. Сколько влезет.

А будете топтать повсюду, как сейчас - лично я вас любить перестану :-/
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру