Перейти к содержимому

 


* * * * - 6 Голосов

Почему народ не очень любит психиатров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

Опрос: Есть ли вина с их стороны?(Психиатров) (221 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#721 MegaSergei007

MegaSergei007

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 05:47

Елена88, MegaSergei007, вот смотрите: специально для вас специальное место завели: http://neuroleptic.r...82%d1%80%d0%b0/ Заходите, пишите, дискутируйте, критикуйте. Сколько влезет.

А будете топтать повсюду, как сейчас - лично я вас любить перестану :-/

Извините, - ничего личного. Я не знаю, какой Вы доктор - порядочный или нет, но Ваши коллеги,- просто слов нет хороших для них за ихние злодеяния. Тем более, что мне известны и другие подобные случаи с солдатами срочной службы. А топтать по всем Вашим форумам приходится не от нечего делать, а чтобы народ знал, что они вытворяют и остаются безнаказанными. А безнаказанность - составляющая коррупции и способствует совершению новых преступлений. Кстати, Вы смотрели в прошлм году по ICTV "Чрезвычайные новости" за 4 ноября, а вот совсем недавно - по ICTV в передаче "СТОП10" в теме "Как калечат наших детей" сюжет по сыну? Советую просмотреть, он имеется в интернете на ихнем сайте.
  • 0

#722 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 05:53

Елена88, я полностью с Вами согласен, что психиатрия это зло. Вас пытались травить , а моего сына врачи - психиатры военного госпиталя незаконно, без всякого на то права, травили разной гадостью 40 дней. Вы незнаете, где можно провести исследование документации по установлению степени причиненного вреда неужным, насильным "лечением"? Да, я уже называл этих преступников, не буду повторятся. И вот именно из-за таких лекарей народ не то, что не очень любит психиатров, а просто ненавидит их. Я также считаю, что психиатрия еще никого не вылечила. Какая же это отрасль медицины, если она причиняет зло пвциентам? Лечить,- значить делать добро, а тут происходит обратное.
Вот наш случай на контроле в Ген. прокуратуре, но поможет ли это? Совсем недавно ВСП снова отказала в возбуждении уголовного дела против военных медиков и тут же Военная прокуратура центрального региона отменила этот материал. как необоснованный! Материалы по сыну изучил Южно-украинский центр по защите прав и безопасности пациентов. В заключении исследования указано, что диагноз, вынесенный сыну в клинике психиатрии ГВКГ, является необоснованным. Кроме того телеканал ICTV в программе "СТОП 10" в передаче "Як калічать наших дітей" 15 октября 2011г
http://stop10.ictv.u...dia/sort/1#main
осветил проблемму незаконного помещения солдат в клинику психиатрии, но Министерству обороны Украины проще скрывать такие факты, чем привлекать виновных к уголовной ответственности. А зачем, ведь в армии нет никаких неуставных отношений и офицеры не избивают солдат, не забирают у них деньги, и незаконно не прячут "на ДЕСЯТКУ" т.е. в клинику психиатрии госпиталя, в клинике психиатрии обслуживающий персонал не издевается над подопытными солдатами, медики - коновалы не травят их химпрепаратами, не калечат их души.

Не знаю, мне сложно сказать.
  • 0

#723 MegaSergei007

MegaSergei007

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 05:55

Елена88, MegaSergei007, вот смотрите: специально для вас специальное место завели: http://neuroleptic.r...82%d1%80%d0%b0/ Заходите, пишите, дискутируйте, критикуйте. Сколько влезет.

А будете топтать повсюду, как сейчас - лично я вас любить перестану :-/

Извините, - ничего личного, а я как раз, в аккурат в теме. А шастаю я по всем форумам и темам не от хорошей жизни, а чтобы народ знал о злодействах ваших коллег с госпиталя. Не знаю, какой Вы доктор - порядочный или нет, но хочется верить, что порядочный. Кстати, Вы смотрели сюжет по сыну?. Если не смотрели, очень рекомендую посмотреть. Там кратко, без фамилий, но очень конкретно о карательной психиатрии.
  • 0

#724 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 05:56

Елена88, MegaSergei007, вот смотрите: специально для вас специальное место завели: http://neuroleptic.r...82%d1%80%d0%b0/ Заходите, пишите, дискутируйте, критикуйте. Сколько влезет.

А будете топтать повсюду, как сейчас - лично я вас любить перестану :-/

Не мешайте моему соратнику высказывать свое мнение.
  • 0

#725 Aperture

Aperture

    Душевноздоровая

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 06:04

Я, наоборот - помогаю. Потому что вашего соратника уже забанили почти везде, где можно за такие фокусы :)
  • 0

#726 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 06:10

Я, наоборот - помогаю. Потому что вашего соратника уже забанили почти везде, где можно за такие фокусы :)

Очень жаль( А за что? Человек за справедливость борется, а ему все мешают.
  • 0

#727 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 08:11

Я никогда не назову психиатра врачом. Я никогда не назову психвоздействие лечением. Я никогда не назову психофармакологию лекарством. Я никогда не назову психзаведение больницей. Я всегда буду помнить о концлагерях психиатрии. Я буду соблюдать эту клятву до тех пор, пока кто-либо не докажет мне обратное. Аминь...

Моя история болезни тебе доказательство обратного. Без психиатров я бы уже давно был бы мертв или овощем или полностью дезинтегрированным шизофреником.
  • 1

#728 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 08:31

Моя история болезни тебе доказательство обратного. Без психиатров я бы уже давно был бы мертв или овощем или полностью дезинтегрированным шизофреником.

Это не говорит о том, что в России нет психиатрического произвола.
  • 0

#729 Aperture

Aperture

    Душевноздоровая

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 08:37

Очень жаль( А за что? Человек за справедливость борется, а ему все мешают.

За то, что он всем уже надойел, как комар-кровопийца. Люди не любят, когда из них принудительно вытягивают внимание, вообще-то.
  • 0

#730 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 08:48

За то, что он всем уже надойел, как комар-кровопийца. Люди не любят, когда из них принудительно вытягивают внимание, вообще-то.

Лично мне он не мешает. Оставьте в покое моего соратника.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру