Перейти к содержимому

 


* * * * - 6 Голосов

Почему народ не очень любит психиатров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

Опрос: Есть ли вина с их стороны?(Психиатров) (221 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1271 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 02 Июнь 2012 - 06:05

Каким образом я себя туда помещаю? Я уже год не хожу в ПНД.

В клеймо антипсихиатра, которому всегда опасны психиатры.
  • 0

#1272 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июнь 2012 - 08:20

В клеймо антипсихиатра, которому всегда опасны психиатры.

Я горжусь тем, что я антипсихиатр)
  • 0

#1273 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июнь 2012 - 08:37

психолога с псих больницы то тот нормальный был, быть может он клятву гипократа дал, как медицинский психолог.

это скорее всего. обычно психологи работают hr-ами. Как вы к тётушкам hr относитесь?
  • 0

#1274 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 02 Июнь 2012 - 09:27

Я горжусь тем, что я антипсихиатр)

Вы считаете психиатров своими врагами так как вы антипсихиатр. Но почему вы антипсихиатр? Потому что ненавидите психиатров.
  • 0

#1275 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 02 Июнь 2012 - 09:32

это скорее всего. обычно психологи работают hr-ами. Как вы к тётушкам hr относитесь?

Две немки-HR на собеседованиях заурядно меня отнасиловали - прям гестапо, одна вытаскивала при помощи опасных манипуляций пишущей ручки всю правду с меня, другая врала мне в лицо, что в Германии везде психически давят на сотрудников, чтобы сдавали проекты в срок и высококачественно и еще перебила меня когда я хотел сказать, что я болен и не могу работать со стрессом и психическим давлением и насилием. Теперь я работаю в компании где на меня психически не давят чтобы быстрее работал, но я пока здесь 2 месяца работаю, быть может потом начнется.
  • 0

#1276 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июнь 2012 - 10:49

Две немки-HR на собеседованиях заурядно меня отнасиловали - прям гестапо, одна вытаскивала при помощи опасных манипуляций пишущей ручки всю правду с меня, другая врала мне в лицо, что в Германии везде психически давят на сотрудников, чтобы сдавали проекты в срок и высококачественно и еще перебила меня когда я хотел сказать, что я болен и не могу работать со стрессом и психическим давлением и насилием. Теперь я работаю в компании где на меня психически не давят чтобы быстрее работал, но я пока здесь 2 месяца работаю, быть может потом начнется.

О боже... С Вами свихнешься скоро.
  • 0

#1277 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июнь 2012 - 11:05

вытаскивала при помощи опасных манипуляций пишущей ручки всю правду с меня


Я думаю - это от недотраха. Ручка - это символический фаллос.
  • 0

#1278 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 02 Июнь 2012 - 11:17

О боже... С Вами свихнешься скоро.

Психиатры тогда скажут, что вы психически больны, а буддисты скажут, что у вас будет просто более расширенное сознание настолько широкое что ваше сердце и мозг не будет выдерживать его. Вот такая вот реальность.
Одна новообращенная буддистка спросила меня немного подшучивая: "Как это жить зная больше чем другие?". И это она мне сказала, отношение буддистов к шизофрении. Но вот когда сердце слабое и мозг искалечен большими дозами нейролептиков вот тогда это уже точно болезнь.
  • 0

#1279 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 02 Июнь 2012 - 11:19

Я думаю - это от недотраха. Ручка - это символический фаллос.

Не согласен. Я вижу это так: глупые менеджеры и телеведущие используют ручку, чтобы вдохновлять себя, манипулировать, давить психически угрожая ею проколоть глаз, а то и мозг.
  • 0

#1280 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 02 Июнь 2012 - 11:23

О боже... С Вами свихнешься скоро.

Кстати, вы сильно многогранны, из-за этого ваша личность или психика может быть повреждена. Попытайтесь выйти из этого, тогда и четче сформулируете свои претензии к психиатрам.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру