Перейти к содержимому

 


* * * * - 6 Голосов

Почему народ не очень любит психиатров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

Опрос: Есть ли вина с их стороны?(Психиатров) (221 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1301 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 07 Июль 2012 - 10:06

Пришел по новому месту жительства к новому психиатру и рассказываю историю болезни чтобы она сориентировалась как меня лечить и какие таблетки мне давать. Когда начал говорить, что я ощущаю коллективное бессознательное о котором говорил Вернадский и Юнг и прочее она спросила: "Так что вы от меня хотите? Вы хотите провести психотерапевтическую сессию?" И предложила мне посетить русскоговорящую психиатрису в полтора часа езды от моего дома, так как сказала что об этой терминологии лучше на родном языке общаться, так как я еще немецкий слабо знаю. Посещать русскоговорящую психиатрису не хочу, так как русские немцы впились в мою кровь и доят уже второй год как. В первые годы было нормально, но потом мой социальный статус здесь в Германии совсем ухудшился.
  • 0

#1302 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июль 2012 - 01:38


Вот-вот, небольшой невроз - первый шаг на пути к большому психозу. Попробуйте голову подставить под холодный душ. Сразу полегчает.

Невротикам важно именно движение. Чтобы можно было поплавать, подольше желательно. Часа 3 - 4 в прохладной воде - и все как рукой снимает.
  • 0

#1303 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июль 2012 - 10:55

Когда начал говорить, что я ощущаю коллективное бессознательное о котором говорил Вернадский и Юнг и прочее она спросила: "Так что вы от меня хотите? Вы хотите провести психотерапевтическую сессию?"

Наверное разные народы стоят на разном расстоянии от коллективного бессознательного. И не только народы но и социальные классы.
  • 0

#1304 ICSWID

ICSWID

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:политика, военная техника, метеорология, география, история, биология, сочиняю музыку(отстойно).

Отправлено 08 Июль 2012 - 02:04

ФСБ? Потребуйте долива. И не чего-нибудь, а пива.

Вам не дает покоя ФСБ и психофизическое оружие? Боитесь своей уязвимости перед внешней угрозой? Я знаю. Люди испокон веков интуитивно догадывались о такой возможности, поэтому они придумали ведьм и колдунов, бесов и прочую нечисть, наделенных такими способностями. Обратите внимание, где они жили: на КРАЮ села или в лесах-болотах. Понимаете о чем я?
И вообще прежде, чем писать прочитал бы мои посты в разделе "Теория и практика шизофрении". Мужик, не обижайся, но ты реально глуп или просто невнимателен. Зачем мне просить удалить посты из-за "какбэ-галлюцинаций", если после этого в другой ветке я размещаю ссылки на психофизическое оружие. Ты не находишь это несколько странным и нерациональным?
  • 0

#1305 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июль 2012 - 05:54

Ты не находишь это несколько странным и нерациональным?


Нахожу.
За Мкадом всё странно
  • 0

#1306 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 08 Июль 2012 - 08:21

Я ощущаю что буржуазно-фашистская немецкая коллективно-бессознательная система уничтожает мою психику окончательно из-за того, что мне становиться хуже. Они бояться, чтобы я какой-то тут терроризм не натворил и поэтому они предварительно уничтожают мою психику. Местный семейный врач одним только взглядом за две секунды очень сильно покалечил мою психику, теперь боюсь к нему ходить на прием, а к другим семейным врачам нужно на автобусе ехать.
  • 0

#1307 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июль 2012 - 09:14

Я ощущаю что буржуазно-фашистская немецкая коллективно-бессознательная система уничтожает мою психику окончательно из-за того, что мне становиться хуже. Они бояться, чтобы я какой-то тут терроризм не натворил и поэтому они предварительно уничтожают мою психику. Местный семейный врач одним только взглядом за две секунды очень сильно покалечил мою психику, теперь боюсь к нему ходить на прием, а к другим семейным врачам нужно на автобусе ехать.

Вам необходимо принимать нейролептик, прописанный психиатром.
  • 0

#1308 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 08 Июль 2012 - 09:34

Вам необходимо принимать нейролептик, прописанный психиатром.

Да я под нейролептиком толком неживой да еще и туп.
  • 0

#1309 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июль 2012 - 10:49

Да я под нейролептиком толком неживой да еще и туп.

Принимайте антидепрессант вдобавок -- поднимает сообразительность
  • 0

#1310 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 08 Июль 2012 - 11:07

Принимайте антидепрессант вдобавок -- поднимает сообразительность

Нужно попробовать. Вот только меня кто-то из соседних комнат в офисе фашистом обзывает, за то что прячусь от социального дарвинизма при помощи нейролептиков. На до мною издеваются при помощи разговоров один индус и один немец, для того чтобы им самим легче работалось.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру