Перейти к содержимому

 


* * * * - 6 Голосов

Почему народ не очень любит психиатров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

Опрос: Есть ли вина с их стороны?(Психиатров) (221 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#441 Aperture

Aperture

    Душевноздоровая

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 01:09

Я туда не пойду)

Ну, так вы их никогда и не победите.
  • 0

#442 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 08:24

Есть такое предположение: проклятые психиатры проявили недостаточно внимания к ней - не звонят, не вызывают, веревками не вяжут. Никто не говорит, что обязательно надо лечиться, что её проблемы очень серьёзны.

5+
  • 0

#443 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 10:35

5+

Владимир, так Вы не ответили на мой вопрос: что плохого Игорь Гирич сделал психиатрам? Вам не кажется негуманным преследовать таким образом человека за его антипсихиатрические взгляды? Мы же не при Сталине, наверное, живем.
  • 0

#444 графиня

графиня

    Частый гость

  • Засл.деят.чата
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:12

Владимир, так Вы не ответили на мой вопрос: что плохого Игорь Гирич сделал психиатрам? Вам не кажется негуманным преследовать таким образом человека за его антипсихиатрические взгляды? Мы же не при Сталине, наверное, живем.

Елена, стоп! Вы действуете неверно! Apertura совершенно права. Для борьбы с психиатрами вам нужно заявиться в их осиное гнездо, сиречь ПНД. И вот там уже ворваться в кабинет главного врача, шарахнуть кулаком по столу и трагически вопросить: «Что плохого Игорь Гирич сделал психиатрам???!!!» Главный врач ПНД скорее всего не в курсе, кто такой Игорь Гирич, но пусть вас это не смущает! Продолжайте борьбу! Гните свою линию! Шарахните по столу ещё разок и гневно возмутитесь: «Я задала вопрос! Что плохого Игорь Гирич сделал психиатрам?!!» На уговоры покинуть кабинет не поддавайтесь.

И вот тогда, может быть, ваша мечта сбудется и психиатры вами наконец заинтересуются.
Правда всё равно существует опасность, что эти негодяи вместо того, чтобы проявить к вам интерес, просто-напросто вызовут охранника и тот вытолкает вас за дверь. Но по крайней мере вы попытаетесь.

Удачи.:)
  • 1

#445 Aperture

Aperture

    Душевноздоровая

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:30

Правда всё равно существует опасность, что эти негодяи вместо того, чтобы проявить к вам интерес, просто-напросто вызовут охранника и тот вытолкает вас за дверь. Но по крайней мере вы попытаетесь.

Удачи. :)

Ничего: с попытки третьей я думаю, проникнутся. Если перестанут впускать в один ПНД - можно выбрать другой либо больничку. А там, по факту совершенных правонарушений, ее по-любому всучат психиатрам через СПЭ.
  • 0

#446 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:58

Для борьбы с психиатрами вам нужно заявиться в их осиное гнездо, сиречь ПНД. И вот там уже ворваться в кабинет главного врача, шарахнуть кулаком по столу и трагически вопросить: «Что плохого Игорь Гирич сделал психиатрам???!!!» Главный врач ПНД скорее всего не в курсе, кто такой Игорь Гирич, но пусть вас это не смущает! Продолжайте борьбу! Гните свою линию! Шарахните по столу ещё разок и гневно возмутитесь: «Я задала вопрос! Что плохого Игорь Гирич сделал психиатрам?!!» На уговоры покинуть кабинет не поддавайтесь.И вот тогда, может быть, ваша мечта сбудется и психиатры вами наконец заинтересуются.

Тогда точно заинтересуются!
  • 0

#447 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 12:48

Тогда точно заинтересуются!

Вы меня неправильно поняли. Игорь Гирич - руководитель общественной организации "Помощь пострадавшим от психиатров". Он уже который год открыто заявляет о своей ненависти к психиатрам, призывает народ к борьбе, поднимает бунт против психиатров, оказывает психологическую, а также любую другую требующуюся помощь людям, пострадавшим от психиатров. За что те его начали преследовать за его убеждения и закрывать в психушках. У меня вопрос к Владимиру. Если я буду также открыто заявлять о своих взглядах, меня постигнет та же участь, что и Игоря? И Вы считаете это справедливым?
  • 0

#448 Aperture

Aperture

    Душевноздоровая

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 12:58

Елена, спите спокойно: не постигнет. Можете безнаказанно трещать на эту тему, все что в голову придет :) Только без оскорблений и мата, не то КОАП-УК.
  • 0

#449 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 01:03

Игорь Гирич - руководитель общественной организации "Помощь пострадавшим от психиатров". Он уже который год открыто заявляет о своей ненависти к психиатрам, призывает народ к борьбе, поднимает бунт против психиатров, оказывает психологическую, а также любую другую требующуюся помощь людям, пострадавшим от психиатров. За что те его начали преследовать за его убеждения и закрывать в психушках. У меня вопрос к Владимиру. Если я буду также открыто заявлять о своих взглядах, меня постигнет та же участь, что и Игоря?

оказывает психологическую, а также любую другую требующуюся помощь людям, пострадавшим от психиатров.
За подобную деятельность никто вас преследовать не будет.
  • 0

#450 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 01:19

оказывает психологическую, а также любую другую требующуюся помощь людям, пострадавшим от психиатров.
За подобную деятельность никто вас преследовать не будет.

А почему Игоря преследуют?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру