Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите разобраться с диагнозом


Сообщений в теме: 32

#11 Alexx

Alexx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 10 Апрель 2010 - 07:02

Но ведь психиатр при очном осмотре не нашёл патологии, верно?

Верно, если не считать кучу стрессовых ситуаций, что у меня были на тот момент.
Я повторюсь: он сказал что ничего страшного нет, просто мол я накопил стрессов и все, но патологией это вряд ли можно назвать.
Сейчас эти все стрессы забыты, пережиты. Но вот от чего-то же не спокойно моей вегетативной системе и тревожность бывает откуда-то.
Если все анализы в норме, узи, кт и т.д., а чувствую я себя плохо: на какой форум я должен был обратиться? К терапевтам или хирургам :)
Типа топор от всех болезней :)
Мне же хочется разорвать этот замкнутый круг.
  • 0
Какой чудесный пень)))

#12 comorbidka

comorbidka

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:богадельня

Отправлено 10 Апрель 2010 - 07:19

Алекс, попробуйте для начала пропить персен 1т х 2-3р, фенибут (начните по 1/2т х 2р), пантогам 1т х 3р, курсы витаминов В1, В6, никотиновой к-ты, можно еще к мануалам походить хорошим. кушайте свежую морковь и икру морских рыб (минтая хотя бы). думаю вам станет легче. но настраивайтесь на то, что из данного состояния быстро не выйдете, ибо скорее всего дела астенические..
  • 0
в бессознательном ничего нельзя довести до конца, в нем ничего не проходит и ничто не забывается...

#13 Alexx

Alexx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 10 Апрель 2010 - 07:56

Алекс, попробуйте для начала пропить персен 1т х 2-3р, фенибут (начните по 1/2т х 2р), пантогам 1т х 3р, курсы витаминов В1, В6, никотиновой к-ты, можно еще к мануалам походить хорошим. кушайте свежую морковь и икру морских рыб (минтая хотя бы). думаю вам станет легче. но настраивайтесь на то, что из данного состояния быстро не выйдете, ибо скорее всего дела астенические..


Спасибо большое за совет!
Персен попить конечно можно, но вот Пантогам мне не идет у меня от него очень болит голова (он же повышает ВЧД вроде как),
Фенибут мне невропатолог назначал по 1х2р. но от него я тоже себя как-то чувствую не очень - может доза большая для меня?
А Витамины лучше думаю проколоть? По какой схеме если в ампулах?
И сколько времени это все принимать?
Значит наркотики :) типа клоназепам я отметаю, думаю без этой гадости я справлюсь. А то после рекомендации пропью месяц и придется мне на форуме Наркологии региться :) (шутка конечно)
А что в рекомендации написали стоит пить - имею ввиду Когитум, Глицин?
Когитум же вроде тоже Ноотроп (как и Пантогам) и общетонизирующее средство.
Астения - это как я понимаю хроническая усталость (грубо говоря), утомляемость и т.д.
Разве при Астении возможна такая слабость, что начинает потряхивать, дрожь, озноб, субфебрильная температура и вот эти самые мурашки, как будто настолько сильно расслабился, что дальше некуда?

Сообщение отредактировал Alexx: 11 Апрель 2010 - 06:49

  • 0
Какой чудесный пень)))

#14 Alexx

Alexx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 11 Апрель 2010 - 08:06

Хочу задать вопрос: вместе с антибиотиком (доксициклин) можно ли принимать такие таблетки как феназепам, клоназепам?
А то чего-то плохо мне сегодня :( Трясет изнутри всего и о-очень большая слабость... жесть какая-то :unsure:
  • 0
Какой чудесный пень)))

#15 comorbidka

comorbidka

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:богадельня

Отправлено 11 Апрель 2010 - 11:42

Персен попить конечно можно, но вот Пантогам мне не идет у меня от него очень болит голова (он же повышает ВЧД вроде как),
Фенибут мне невропатолог назначал по 1х2р. но от него я тоже себя как-то чувствую не очень - может доза большая для меня?
А Витамины лучше думаю проколоть? По какой схеме если в ампулах?
И сколько времени это все принимать?

фенибут по 1/2 х 2р, пантогам по 1т х 2р (попробуйте в схеме данной, думаю дискомфорта не будет), персен 1т х 2-3р - все это в течении месяца. витамины конечно же инъекционно, В1/В6 по 1 мл чередовать через день, по №10, никотиновую ежедневно 1.0 №10, было бы не плохо аскорбинку 5-10 мл на 5-10 мл 40% глюкозе в/в №10. а после такого общеукрепляющего и немного седатирующего лечения будет иметь смысл говорить о дальнейщей тактике ))
  • 0
в бессознательном ничего нельзя довести до конца, в нем ничего не проходит и ничто не забывается...

#16 Alexx

Alexx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 11 Апрель 2010 - 11:59

фенибут по 1/2 х 2р, пантогам по 1т х 2р (попробуйте в схеме данной, думаю дискомфорта не будет), персен 1т х 2-3р - все это в течении месяца. витамины конечно же инъекционно, В1/В6 по 1 мл чередовать через день, по №10, никотиновую ежедневно 1.0 №10, было бы не плохо аскорбинку 5-10 мл на 5-10 мл 40% глюкозе в/в №10. а после такого общеукрепляющего и немного седатирующего лечения будет иметь смысл говорить о дальнейщей тактике ))


Спасибо!
А что все таки делать с Когитумом и Глицином, пить или не пить вот в чем вопрос? :)
Я пока лежал в Неврологии на обследовании мне вроде как кололи В1, В6 - у меня не будет передозы с этих витаминов? Аскорбинку с глюкозой в/в к сожалению некому ставить. :( Может их как-то таблетировано заменить?
Если я завтра начну это все дело принимать, антибиотик помехой не будет в таком лечении? Можно вместе?
  • 0
Какой чудесный пень)))

#17 comorbidka

comorbidka

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:богадельня

Отправлено 12 Апрель 2010 - 12:06

Спасибо!
А что все таки делать с Когитумом и Глицином, пить или не пить вот в чем вопрос? :)
Я пока лежал в Неврологии на обследовании мне вроде как кололи В1, В6 - у меня не будет передозы с этих витаминов? Аскорбинку с глюкозой в/в к сожалению некому ставить. :( Может их как-то таблетировано заменить?
Если я завтра начну это все дело принимать, антибиотик помехой не будет в таком лечении? Можно вместе?

пока вам этого лечения будет достаточно. с антибиотиком совместимо. передозировки не будет. делать инъекции можно в поликлинике по м/ж, наркоманов попросить тож вариант ))
  • 0
в бессознательном ничего нельзя довести до конца, в нем ничего не проходит и ничто не забывается...

#18 Alexx

Alexx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 12 Апрель 2010 - 12:21

пока вам этого лечения будет достаточно. с антибиотиком совместимо. передозировки не будет. делать инъекции можно в поликлинике по м/ж, наркоманов попросить тож вариант ))


Ну да наркоманов вариант конечно :D Они наверно порой в этом деле опытней врачей :D
  • 0
Какой чудесный пень)))

#19 Alexx

Alexx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 25 Май 2010 - 07:06

Еще раз Всем доброго здоровья :)
В продолжении темы могу сказать следующее:
Прошло более месяца с моего последнего сообщения, за все это время состояние не улучшилось ни на йоту :(
Более того... я ложился пообследоваться в клинику неврозов, а в итоге меня от туда выписали и сказали: "Нашего ничего нет!",
мол невроз конечно есть... но у тебя дружок какая-то интоксикация, как избавишься от своей интоксикации так и пройдет невроз!
Как мне быть и что делать ума не приложу :(
Недавно чувствовал себя ужасно плохо... за день выпил 5 литров воды и стало легче, но нельзя же пить воду в таких количествах,
так и с почками могут начаться проблемы!!!
Посоветуйте чего-нить!!! Я уже не знаю что делать :(
  • 0
Какой чудесный пень)))

#20 Alexx

Alexx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 28 Май 2010 - 11:25

Врачи, Вы где все??? Помогите пожалуйста, не оставляйте тему без внимания!!
  • 0
Какой чудесный пень)))



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру