Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Эглонил потеря эмоций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#11 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 03:25

Harry, - копия.
Я вот вообще по жизни эмоциональный человек. За пол года до нейролептиков проходил пикап тренинг. После тренинга эмоций была куча кучезна. Поенялась самооценка. Начал активно знакомиться с противоположным полом, проводить свидания.. тестостерон зашкаливал.
Решил обратиться к психиатру после нескольких болезненых отказов, чтобы с помощью таблетки не так болезнено переносить отказы. Сам попросил АД, - получил, появилась необычнейшая реакция в виде ажитаций, сильной депрессии...
  • 0

#12 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 03:42

Дальше при всех появившихся жалобах, психиатр сделал ход конем, - выписал нейролептик Амисульприд.
Вот уже пол года способность чувствовать эмоции практически полность атрофировалась. Раньше волновала работа, будущее, деньги... Странно звучит, но как то по боку, есть у меня деньги или нет. Память так же пострадала очень. Правда за последнее время немножечко восстановился. Купил препарат тенотен. На следующий же день прояснилось в голове, даже иногда проскакивали эмоциональные всплески.. В общем есть еще

В общем есть еще варианты... Так что пробуйте тенотен, у кого нейролептическая депрессия и пишите отзывы.
  • 0

#13 Harry

Harry

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кривой Рог

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 11:23

Спасибо за совет, прочитал что препарат предназначен для детей, значит вреда от него не будет можно и попробывать, посмотрим.. И еще такой вопрос, когда я начал обращатся к врачу за лечением я в прибавку еще был и так болен на простуду или что то такое, когда лечился эглонлом 3 или 4 дня употреблял антибиотики а именно - ампицилин, может их нельзя принимать с этим препаратом? После приема антибиотиков я вроди бы как вылечился 2 дня чувствовал себя нормально, а патом снова начал ощущать себя приболевшим, просыпаясь каждое утро. И по сегодняшний день у меня гореч во рту, хотя узи делал все нормально, анализ крови и на сахар нормальные... но вот чувствую себя досег пор не долеченым, возможно вопрос глупый, но всеже я считаю что следует спросить.. А может быть такое что у меня есть какае то инфекция которая носит угнетающий характер для нервной системы и может вызвать соответствующие последствия в виде затуманенности сознания, потери эмоций и тд. Если да то как это проверить.
  • 0

#14 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 11:55

Мне кажеться, что у тебя потеря эмоций может быть еще связана каким то образом еще с первостепенной проблемой. Во всяком случае при тревожных расстройствах надо назначать АД, а не нейролептик. Хотя в полне вероятно, что потеря эмоций и не связана с тревожным р-в. Но можно во всякон случае проверить от чего это состояние. Например, уколоться феназепанон, если проблема в корне - не от нейролептиков, то сразу же попустит.

Кроме того, даже если причина в нейролептиках, то после выведения транка наступает тревога, которая может вызвать эмоции. Думаю, возможно сам так поступлю, то есть попробую одноразово феназепам
  • 0

#15 Harry

Harry

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кривой Рог

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 12:22

Незнаю на основе ли тревоги это, потому что впринципе когда у меня была тревога я заметил лишь притуплнность всех эмоций.. но после эглонила с уходом тревоги эмоции притупились до полного отсутствия, а с ними и мое внимание и память и вооброжение.. голова пуста постоянно. Пойду завтра если будет в аптеке куплю тенотен скажу как подействовало.. Сообщи пожалуйста тоже если есть какие то результаты..
  • 0

#16 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 04:17

У меня еще и сверхчувствительность к препаратам после нейролептика... Тенотен не подошел. Под ним не совсем все же ясный положительный эффект, а также вызвал бессоницу и в некоторой степени отсутствие мыслеи. Но в некоторой степени развиднилось. В общем отпишись, как тебе под ним.
  • 0

#17 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 10:07

Уже месяц думал на счет микродозы эглонила. Как бы микро доза эглонила имеет противоположное действие и активируют допамин. Долго сомневался, но сегодня употребил. Употребил дозу величиной в вошу! Прошол час после употребление, результат - жесточайшее отупинение эмоций. Горели бы эти нейролептики пропадом - буду восстанавливаться на месяцы дольше(((((. Сижу сейчас в аудитории, как безчувственный отсутствующий робот. Понимаю, что мало отдаю отчет свому состоянию. Абсолютное отсутствие чувство юмора.
  • 0

#18 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 10:15

Сука, блин, отдал бы 10 тысяч рублей, только чтобы час назад вернуть(
  • 0

#19 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 10:31

Как же повлиять на эту хрень сейчас??
  • 0

#20 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 11:56

Состояние на этот момент уже изменилось до неузнаваемости, такое как было пол года назад, когда употреблял нейролептик (и пару месяцев после его отмены). Думаю и могу думать только о своем состоянии, от внешнего мира отключен. Абсолютно ничего не волнует, чтобы не случилось.. Даже если бы сейчас выгнали с университета - абсолютно ничего не почувствовал бы. Вчера еще все волновало, а сейчас состояние, как пол года назад(.
В общем будем ожидать выздоровление пол годиком позже.

И это от дозы размером в сахарную крупинку..
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру