Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Эглонил потеря эмоций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#21 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 01:10

Подумать только, впереди ждет тот же тяжелый синдром отмены, то самое безмозглое состояние...
  • 0

#22 Harry

Harry

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кривой Рог

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 05:33

Подумать только, впереди ждет тот же тяжелый синдром отмены, то самое безмозглое состояние...

Да уж что тут сказать, нейролептики это зло.. Даже под алкоголем эмоций нет, единствнное что становится весело смешно и все.. ППЦ сегодня ходил на работу стажероватся, при разговоре постоянно тупил, переспрашивал.. информация улавливается ужасно.. да и вообще мне все по боку.. причем со временем мое состояние не улучшается ни на каплю, помоему становится только хуже. А где выход из этого я незнаю.. теперь ясно что в жизни дороже всего.. просто обыкновенное здоровье.. любые бы деньги отдал что б жить как раньше
  • 0

#23 Harry

Harry

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кривой Рог

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 08:25

[quote name='Harry' timestamp='1285940030' post='30543']
Да уж что тут сказать, нейролептики это зло.. Даже под алкоголем эмоций нет, единствнное что становится весело смешно и все.. ППЦ сегодня ходил на работу стажероватся, при разговоре постоянно тупил, переспрашивал.. информация улавливается ужасно.. да и вообще мне все по боку.. причем со временем мое состояние не улучшается ни на каплю, помоему становится только хуже. А где выход из этого я незнаю.. теперь ясно что в жизни дороже всего.. просто обыкновенное здоровье.. любые бы деньги отдал что б жить как раньше
выпил 2 таблетки тенотена пока изминений нету, посмотрим как завтра будет
  • 0

#24 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 08:42

Сделал промывание, капельницу, вроде б то ничего не дало. Состояние вообще мало умное, кругозор враз сузился до нуля.
Непосильным трудом и терпением восстанавливался пол года. Уже мог более менее общаться с людьми, с друзьями. Сейчас опять полностью отстранился, не представляется возможным общаться с людьми по нормальному. В голове каша, мысли односторонние, за университет уже даже не думается. Ужас. Как такое мог сделать эглонил в такой микродозе? Завтра еще хуже будет состояние(

Ну объясните кто нибудь, как так мог повлиять эглонил в дозе величиной в сахарную крупинку?
  • 0

#25 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 11:16

Состояние ухудшилось, не однозначное. Плохо отдаю отчет своему состоянию. Практически ничего не помню с того, что вчера здесь писал. Жесткое отупинение эмоций, которое было пол года назад, и очень стабильно держащееся, абсолютно не поддающееся каким либо внешним факторам.
Очень жалею, что употребил эглонил.
Но разве не существует таблетки, которая бы имела диаметрально противоположное действие? Если состояние настолько сильно меняет такая микродоза, то разве нет чего то, что бы вывело с этого состояния??
  • 0

#26 Harry

Harry

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кривой Рог

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 11:50

Состояние ухудшилось, не однозначное. Плохо отдаю отчет своему состоянию. Практически ничего не помню с того, что вчера здесь писал. Жесткое отупинение эмоций, которое было пол года назад, и очень стабильно держащееся, абсолютно не поддающееся каким либо внешним факторам.
Очень жалею, что употребил эглонил.
Но разве не существует таблетки, которая бы имела диаметрально противоположное действие? Если состояние настолько сильно меняет такая микродоза, то разве нет чего то, что бы вывело с этого состояния??

Да уж какраз по ампуле этого Эглонила в течении 10 дней меня и загнали в это состояние.. Сегодня после тенотена есть небольшое прояснение в голове.. но на эмоции это не повлияло абсолютно..
  • 0

#27 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 12:22

Если у вас нейролепсия, то надо ждать пока само пройдет. Если деперсонализация (дереализация) на фоне то ли нейролепсии то ли своей личностной проблемы, то можно (надо) чем то выводить это состояния...
  • 0

#28 Harry

Harry

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кривой Рог

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 12:33

Если у вас нейролепсия, то надо ждать пока само пройдет. Если деперсонализация (дереализация) на фоне то ли нейролепсии то ли своей личностной проблемы, то можно (надо) чем то выводить это состояния...

имеенно после нейролептика у меня эмоции полностью пропали.. и лучше не становится, эмоции не появляются, нету даже состояния депрессии, настроения, я просто спокоен.. музыка неграма не дейстует а раньше то сколько было эмоций.. сколько же мне ждать теперь.. я так понимаю из за нейролептиков в мозге получился какой то блок должен же быть способ его снять... Эмоции возвращаются постепенно или сразу снимается блок и все возвращатся?? Почему у некоторых людей после нейролептика эмоции остаются а у меня заблокировались даже после окончания приема препарата? Вообще эглонил мне назначил обычный терапевт от ВСД, непонимаю зачем назначать такие серьйозные препараты при этом.
  • 0

#29 Mark05

Mark05

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 01:43

http://neuroleptic.r...луйста-помогит/

vt11, пользователь со схожей проблемой, переключился на мидантан, видимо помогло.
Если причина в нейролептиках, то нужны их антагонисты - дофаминомиметики, имхо.
  • 0

#30 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 08:50

Спс!!! Бегу за медантаном. Е-ма-е, пол года с шкуры лез, ничего не мог найти в интернете с намеком на выход с проблемы. Думал перепрочитал через гугл все сайты и темы в которых есть слово нейролептик. Тысячу раз задавал вопросы на этом сайте, и ни кто ни словом ни духом про этот медантан..
В общем спасибо, попробуем, а то щар, после эглонила вообще отупел до неузнаваемости..
Только вопрос такой, не будет ли ухудшения после отмены этого препарата? Ведь любой стимулятор допамина это по сути наркотик.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру