Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Стандарты оказания психиатрической помощи


Сообщений в теме: 188

#141 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:58

Я полностью разочаровался в Украинской и Российской психиатрии. Буду держаться от них подальше и постараюсь эмигрировать в достаточной мере светскую Британию, или атеистическую Чехию. 


  • 0

#142 ДмитрийДима

ДмитрийДима

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 06:39

Стандарт оказания психиатрической помощи заключается в умном прищуре глаз у главного врача :) и если у пациента хорошее настроение значит нужно повысить дозу НЛ. Не стыдно вам врачам производить химическую лоботомию людям которые из-за передозировки ПА или стресса временно находятся в состоянии психоза? Делать из нормальных людей инвалидов? Калечить детей и пожилых людей? Ваша работа деструктивна, много людей после такого лечения стало нормальными? Хотя-бы одному человеку стало лучше? Уважаемые господа доктора знайте - вы маньяки. Вы как алхимики или охотники на ведьм. И будь я на вашем месте то я бы сменил работу или постарался изменить ее принципы, чтобы искупить все то зло что было причинено якобы больным людям. Задумайтесь над этим, люди в состоянии психоза испытывают то что человек испытывает перед смертью, возможно это не просто сумасшедствие, возможно что в такие моменты человек видит мир таким каким он есть на самом деле и в такие моменты человеку нужны позитивные установки и благоприятная атмосфера но никак не атмосфера концлагеря и вязки.Психоз проходит быстрее не от разрушения мозга а от заботы. Посмотрите фильм Сумасшедшая помощь Бориса Хлебникова и убейтесь ап стену :) Шутка.


  • 1

#143 popovich

popovich

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 01:39

Стандарт оказания психиатрической помощи заключается в умном прищуре глаз у главного врача :) и если у пациента хорошее настроение значит нужно повысить дозу НЛ. Не стыдно вам врачам производить химическую лоботомию людям которые из-за передозировки ПА или стресса временно находятся в состоянии психоза? Делать из нормальных людей инвалидов? Калечить детей и пожилых людей? Ваша работа деструктивна, много людей после такого лечения стало нормальными? Хотя-бы одному человеку стало лучше? Уважаемые господа доктора знайте - вы маньяки. Вы как алхимики или охотники на ведьм. И будь я на вашем месте то я бы сменил работу или постарался изменить ее принципы, чтобы искупить все то зло что было причинено якобы больным людям. Задумайтесь над этим, люди в состоянии психоза испытывают то что человек испытывает перед смертью, возможно это не просто сумасшедствие, возможно что в такие моменты человек видит мир таким каким он есть на самом деле и в такие моменты человеку нужны позитивные установки и благоприятная атмосфера но никак не атмосфера концлагеря и вязки.Психоз проходит быстрее не от разрушения мозга а от заботы. Посмотрите фильм Сумасшедшая помощь Бориса Хлебникова и убейтесь ап стену :) Шутка.

Дима, вы открываете снова бесконечное количество Америк. То, что психиатрия у нас никакая давно известно всем. Вон, и автор предыдущего поста написал почти полторы тыщи сообщений, всё понял и сваливает за бугор. А мы с вами пока остаёмся. Но всё равно спасибо Вам за Ваш крик души. Он предельно правдив.


  • 1

#144 ДмитрийДима

ДмитрийДима

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 04:22

http://www.cchrint.org/


  • 0

#145 psyroad

psyroad

    психиатр

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психотерапия, наркология, качество оказания медицинской помощи. История, кулинария, путешествия, футбол, блоговедение, дача.

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 01:56

Главное - понять подтекст стандартов: это не улучшение врачебного искусства, а улучшение рационирования, как и во всех социально-значимых сферах, где не производится прибавочная стоимость. Поэтому проект министерского приказа на стандарты сплошь медико-экономический и "заточен" под ОМС, на которое мы все скоро перейдем.


  • 0

#146 drfreyd

drfreyd

    Частый гость

  • Users
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 04:09

Дорогие мои друзья. Целью наших врачей является заработок на вас денег ! Чем больше они заработают на вашем здоровьем, тем им лучше. Психиатры не пытаются вас лечить. Вас пичкают таблетками, чтоб вы всю жизнь ходили к ним. Эти все врачи паскудные черти они буду наказаны за свои злодеяния. При чем довольно скоро и все сразу, безбожники !


  • 0

#147 ДмитрийДима

ДмитрийДима

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 07:46

drfreyd вы троллите?
  • 0

#148 drfreyd

drfreyd

    Частый гость

  • Users
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 08:55

drfreyd вы троллите?

если бы ! Думаете у врачей есть выгода в излечении людей ? За что они тогда жить будут, если всех вылечат ? Тут не троллинг, тут Беда !

 

Год назад я открыл патогенез шизофрении. Но найти причину - еще не значит вылечить болезнь. За год, оббегая двери кабинетов я узнал кто такие наши врачи и чего они хотят. Но теперь они уже мне не нужны, Почти готова эффективная методика лечения. Мало того это еще и техника безмедикаментозной анестезии и возможность целенаправленного использования эффекта плацебо ! Теперь уже я иду напрямую к пациентам и лечу их. Ну а когда будет готова техника PHT, которая облетит мир за 1 день, вот тогда у меня появится возможность этих всех врачей наказать. Нельзя людей калечить и на этом зарабатывать, понимаете ? Не по человечески это, не по Божески !


  • 0

#149 ДмитрийДима

ДмитрийДима

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 09:02

drfreyd скажите в течении какого времени вы проходили лечение нейролептиками?


  • 0

#150 ДмитрийДима

ДмитрийДима

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 09:05

и что послужило причиной вашего лечения, если не секрет


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру