Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#1241 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 11 Апрель 2016 - 05:27

Вольф, Вы обращались к специалистам, я имею ввиду невролога или психиатра. что они говорят? (если обращались). на сегодня уйма таблеток, которые по моему мнению дают сон в течение 8-9 часов. ну например соннат, транвкилизаторы и т.д. возможно, в Вашем случае следует поэксперементировать с фармой и подобрать какой-то комплекс.  Вы не производите впечатление человека, который сдается. в моем случае, все наоборот. я, например, могу всю ночь не спать, но в 6 утра могу отрубиться часа на два два с половиной.

  Я сейчас на миртазапине,он и в дозировке 15 мг. вырубает людей наглухо часов на 12.К врачам ходил много и нудно. Был бы очень признателен если бы мне назначили миртазапин сразу после жалоб на слабый эффект от Триттико,но препарат подбирал народным способом-советуясь на форумах.)  


  • 0

#1242 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 11 Апрель 2016 - 05:30

  Я сейчас на миртазапине,он и в дозировке 15 мг. вырубает людей наглухо часов на 12.К врачам ходил много и нудно. Был бы очень признателен если бы мне назначили миртазапин сразу после жалоб на слабый эффект от Триттико,но препарат подбирал народным способом-советуясь на форумах.) Думаю,на ранние пробуждения влияет еще какой то фактор,но пока не могу нащупать какой.Скорее всего банально замучился от стахановщины с одним выходным. 


  • 0

#1243 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Апрель 2016 - 12:02

Вульф, а нейролептик не пробовали для сна?


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#1244 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 12 Апрель 2016 - 01:20

Вульф, а нейролептик не пробовали для сна?

Встряну. Если медработник выписал нейролептик для сна, то медработник записал Вас в категорию людей третьего сорта. Нейролептики(химическая лоботомия) ни разу для сна не предназначены.


  • 0

#1245 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Апрель 2016 - 01:03

Встряну. Если медработник выписал нейролептик для сна, то медработник записал Вас в категорию людей третьего сорта. Нейролептики(химическая лоботомия) ни разу для сна не предназначены.

вранье, многим людям помогают нейролептики для сна, когда ничто другое не помогает, я из их числа. Дозы нейролептиков применяемые для сна НЕ являются антипсихотическими и следрвательно вредными. А в частности для продления сна кветиапин помог тут одному человеку с ником Root


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#1246 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 12 Апрель 2016 - 01:58

вранье, многим людям помогают нейролептики для сна, когда ничто другое не помогает, я из их числа. Дозы нейролептиков применяемые для сна НЕ являются антипсихотическими и следрвательно вредными. А в частности для продления сна кветиапин помог тут одному человеку с ником Root

 На труксале сидел месяца 3,пока не дошло что тупо теряю время.


  • 0

#1247 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 12 Апрель 2016 - 02:08

Сегодня то ли я уволился,то ли меня уволили.Закончилась более чем 10-месячная стахановская эпопея.В пятницу сделал ошибку,сообщив о своем намерении уйти коллективу.За выходные "доброжелатели" донесли эту мысль шефу,более чем уверен, что не стесняясь в выражениях.Сегодня утром был малость нервный и неконструктивный диалог,из которого я узнал что я собираюсь уходить потому что "задрало и ложил". Моя то формулировка была совсем иначе. "Ушли" еще одного парня с "диагнозом" "не справляетесь". Малость обидно,потому что пахали мы задорно и добросовестно,я отрабатывал 11 часовую смену и после 2 часов сна, и с сорванной поясницей,и с температурой,и оставался порой на 14 часов, и с кучей других форс мажоров,за почти год не вышел на работу 2 раза.Аналогично коллега по несчастью (или счастью?).В общем,предоставилась возможность отдохнуть и перезагрузить систему. Обидно,потому что о многих из коллектива я был лучшего мнения,но момент прозрения все равно настал бы рано или поздно.

Месяц или полтора отдыха.Спать,кушать,сходить в спортзал,куда я забыл дорогу уже 2 года как. А варианты трудоустройства имеются.


  • 0

#1248 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 12 Апрель 2016 - 02:12

))) Порой я немного не дружу с головой и гадаю в инете на Таро.))) Вот выпало: Не спешите. Размышляйте, ждите. Это время недеяния, когда надо переоценить ситуацию. Закончив и то и другое — вступайте во 'врата'. Вас ждет новый путь.  ))))


  • 0

#1249 vagabondo

vagabondo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:различные в разном ворзрасте

Отправлено 12 Апрель 2016 - 08:23

может, в Вашем случае, лучше земенить физическую работу на ну прям не руками. возможно умственную. кстати миртразапин начинали с 7,5 или с сразу с 15 мг?


  • 0

#1250 Renata

Renata

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Апрель 2016 - 09:19

 На труксале сидел месяца 3,пока не дошло что тупо теряю время.

Вам ещё повезло, что Вы от него отделались без проблем, так далеко не всегда получается. Выписать человеку от бессонницы, как главного симптома, старый типичный нейролептик - это чисто совковые штучки и в любой дозе это не оправдано ничем.

Отпишитесь, как будет получаться слезть с миртазапина, это обычно тоже совсем не просто.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру