Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#2401 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Апрель 2017 - 05:59

а тебя не пугает то, что чем ты больше подавляешь рецепторы нейролептиками , то тем они более чувствительны к гормонам и тем большие дозы нужны , чтобы подавлять их.. когда допустим перестанет действовать квет, что дальше Клозапин , а когда он перестанет действовать .. что тогда? 

 то же самое с ад и транками.


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2402 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 23 Апрель 2017 - 07:36

 

 

я уже тут надоела всем со своей проведью о вреде нейролептиков

а я с пропагандой квета ))


  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#2403 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 23 Апрель 2017 - 07:43

 

 

 когда допустим перестанет действовать квет, что дальше Клозапин , а когда он перестанет действовать .. что тогда? Не спать и поймать психоз ? 

я писал уже - за 3 года не перестал действовать, а дозу в это время только понижал, но никак не повышал. Конечно, тут надо иметь голову на плечах ... и применять параллельно другие методы, а не надеяться всю жизнь пить НЛ ..

когда сон сбивался даже на квете (из-за сильных нервов), добавлял транк, но дозу не увеличивал.

 

PS: не боись, "невроз не перерастает в психоз" © известный доктор ))


  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#2404 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Апрель 2017 - 09:00

 

 

PS: не боись, "невроз не перерастает в психоз" © известный доктор ))

Кстати, вот слышала, читала это. Что если неврозы, депрессии - это не шизофреники. У шизофреников сразу шизо без промежуточных стадий 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2405 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2017 - 09:16

А я наоборот читала , что например 3-5 абсолютно бессонных ночей могут привести к психозу , речь тут не о наследственности шизо ! Просто психика не выдерживает такого, и человек сходит с ума !Человек, который не спал 11 суток умер , есть кто после 7 умирал .. так что это не шутки )))!
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2406 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 23 Апрель 2017 - 11:56

А я наоборот читала , что например 3-5 абсолютно бессонных ночей могут привести к психозу , речь тут не о наследственности шизо ! Просто психика не выдерживает такого, и человек сходит с ума !Человек, который не спал 11 суток умер , есть кто после 7 умирал .. так что это не шутки )))!

да, но, как бы мы тут не жаловались, всеравно мы преувеличиваем как правило, и Полностью бессонных ночей больше одной подряд вряд ли у кого-то здесь бывает ... ) а недосып хоть и недосып, но мозг уже успевает восстановиться, хоть и не поностью.


  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#2407 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Апрель 2017 - 01:20

Триттико 1/3 меня не взяла. Да, остается миртазапин, который мне советуют или феварин, но боюсь и то  и то. Если и буду пить ад, только который уменьшает вес, что это еще, кроме флуоксетина? 

сертралин кроме флуоксетина часто дает уменьшение веса, я например сейчас перешла


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#2408 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Апрель 2017 - 01:31

Вроде амитриптилин не даёт прибавку в весе , думаю, он самый мощный для сна .. но он с кучей побочек, очень вредный для сердца ад , после него многие теряли свой сон ... так что попробуй триттико пропить неделю хотя-бы 2/3 от таблетки , феварин менее седативный чем триттико однозначно!

амитриптилин часто дает прибавку веса и читала со временем ослабевает снотворный эфект.


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#2409 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Апрель 2017 - 12:58

да, но, как бы мы тут не жаловались, всеравно мы преувеличиваем как правило, и Полностью бессонных ночей больше одной подряд вряд ли у кого-то здесь бывает ... ) а недосып хоть и недосып, но мозг уже успевает восстановиться, хоть и не поностью.

в острой фазе у меня было несколько бессонных подряд. Тогда  я легла в больницу. Сейчас иногда не понимаю, сплю я или нет. Вы считаете для молодого мозга хватает 3-4 часов для восстановления?


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2410 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Апрель 2017 - 01:11

сертралин кроме флуоксетина часто дает уменьшение веса, я например сейчас перешла

а побочки как? пишут - синдром отмены сильный. а если обычный ад пропить, сон может улучшиться?


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)








Copyright © 2024 Нейролептик.ру