Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#2421 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Апрель 2017 - 12:25

А у меня после вальдоксана снизилась половая чувствительность. Она вернется или уже нет? 4- дней прошло....


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2422 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2017 - 12:53

Наврядли двухнедельный приём вальдоксана мог нанести непоправимый вред !
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2423 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 Апрель 2017 - 01:09

Все последние сообщения касаются плохих последствий приема лекарств. Я тоже сейчас через это прохожу. Пять дней назад закончила курс фенибута (больше месяца). Фенибут помогал, в то время как ады, транки и нейролептики не действуют. Но после отмены сна вообще не было двое суток, даже не хотелось спать. И тут я вспомнила свои давние попытки лечения гомеопатией. Я пила гомеопатические лекарства, и вместо улучшения сна имела совершенно неожиданные яркие проявления их действия. То есть это не плацебо (иначе я бы поверила, что сон должен улучшаться и уснула). Это сильное воздействие, которое врач- гомеопат подбирает по типу кидания дротиков в мишень: попадет в яблочко - Вы выздоровете, попадет мимо - ничего не ощутите, попадет на периферию - будут такие странные и неприятные (или приятные) эффекты, как было у меня, временные. И давно забила я на гомеопатию. Но сейчас меня пириперло, и я вспомнила, что есть гомеопатическое лекарство для снятия всяких зависимостей и последствий употребления разной гадости. Называется Nux Vomica 30. Продается только в специальных гомеопатических.аптеках. В обычных аптеках тоже бывает лекарство с этим компонентом , называется нукс вомика гомаккорд. Вчера я два раза приняла nux vomica 30, стало полегче. Начала зевать, стала немного более расслабленной. На ночь выпила имован, и спала на нем дольше, чем обычно (8 часов вместо пяти). Сегодня чувствую себя нормально, посмотрим, как будет дальше. А то в англоязычных статьях я вычитала, что восстановление после этого фенибута может длиться аж до 6 месяцев.
  • 0

#2424 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2017 - 01:16

Все последние сообщения касаются плохих последствий приема лекарств. Я тоже сейчас через это прохожу. Пять дней назад закончила курс фенибута (больше месяца). Фенибут помогал, в то время как ады, транки и нейролептики не действуют. Но после отмены сна вообще не было двое суток, даже не хотелось спать. И тут я вспомнила свои давние попытки лечения гомеопатией. Я пила гомеопатические лекарства, и вместо улучшения сна имела совершенно неожиданные яркие проявления их действия. То есть это не плацебо (иначе я бы поверила, что сон должен улучшаться и уснула). Это сильное воздействие, которое врач- гомеопат подбирает по типу кидания дротиков в мишень: попадет в яблочко - Вы выздоровете, попадет мимо - ничего не ощутите, попадет на периферию - будут такие странные и неприятные (или приятные) эффекты, как было у меня, временные. И давно забила я на гомеопатию. Но сейчас меня пириперло, и я вспомнила, что есть гомеопатическое лекарство для снятия всяких зависимостей и последствий употребления разной гадости. Называется Nux Vomica 30. Продается только в специальных гомеопатических.аптеках. В обычных аптеках тоже бывает лекарство с этим компонентом , называется нукс вомика гомаккорд. Вчера я два раза приняла nux vomica 30, стало полегче. Начала зевать, стала немного более расслабленной. На ночь выпила имован, и спала на нем дольше, чем обычно (8 часов вместо пяти). Сегодня чувствую себя нормально, посмотрим, как будет дальше. А то в англоязычных статьях я вычитала, что восстановление после этого фенибута может длиться аж до 6 месяцев.

я писала про парня, который пил фенебут , потом не смог без него спать совсем, т.е. Вообще испортил свой сон, в итоге дошёл до клозапина и тизерцина, но они ему давали только трёхчасовой сон.. так что вполне возможно, что может ухудшать сон
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2425 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 25 Апрель 2017 - 03:04

Купил деприм, попью что ли .. может полегчает, пока схожу с паксила.

 

Вообще как-бы сплю по 4 часа, но состояние психологически нормальное, даже 2 часа погулял щас.  Как-то пофиг на всё и всех стало только, идешь и идешь, думаешь как же все надоело уже, эти болезни, таблетки и прочее .. включил плеер, идешь дальше .. и как-то не грустно даже.


  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#2426 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Апрель 2017 - 03:15

Купил деприм, попью что ли .. может полегчает, пока схожу с паксила.

 

Вообще как-бы сплю по 4 часа, но состояние психологически нормальное, даже 2 часа погулял щас.  Как-то пофиг на всё и всех стало только, идешь и идешь, думаешь как же все надоело уже, эти болезни, таблетки и прочее .. включил плеер, идешь дальше .. и как-то не грустно даже.

а с работой как? я почти нерабочая....


никогда не хотела сидеть на шее, овощем. Да и не на ком. Но если бы можно просто сидеть дома - может и не парилась бы, сплю-не сплю 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2427 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2017 - 03:32

а с работой как? я почти нерабочая....

никогда не хотела сидеть на шее, овощем. Да и не на ком. Но если бы можно просто сидеть дома - может и не парилась бы, сплю-не сплю

ну я вот не работаю , но мне не пофиг совсем ! Сон нужен не только для работы, а вообще для нормального состояния ! А ты по сколько часов спишь в будни? Я ходила на работу после абсолютно бессонных ночей, это жесть
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2428 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 25 Апрель 2017 - 03:36

а с работой как? я почти нерабочая....


никогда не хотела сидеть на шее, овощем. Да и не на ком. Но если бы можно просто сидеть дома - может и не парилась бы, сплю-не сплю 

К счастью, пока могу не работать, есть накопления - когда зарабатывал прилично, тратить некуда было, дом-работа-дом.

Работаю, когда что-то попадается, периодически. Или по инету (программирование и т.п.) или ремонт помещений, строительные работы. Но это не часто. 

А из таких состояний, когда вообще нет сил ни на что, стараюсь выходить любыми способами ... потому что это никуда не годится, конечно.

 

Алина правильно написала. Жизнь это не только работа, а когда она заключатся в сидении дома в состоянии "ничего не могу" - это плохо...


  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#2429 Algida

Algida

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт

Отправлено 25 Апрель 2017 - 03:38

Я тоже не работаю. Сократили уже 2 года назад, думаю, как раз вследствие моего нездорового состояния. Сначала дома было хорошо, даже сон стал лучше, я воспряла духом. Но потом....сейчас...стены давят, комплекс неполноценности, средства ограничены, т.к. добытчик только муж. Нет, тоже фигня. 


  • 0

#2430 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2017 - 03:42

Сейчас посоветовали книгу Гая Медоуса , избавление от бессонницы за пять недель , может кому-то поможет, я обязательно прочту
  • 0

Раньше у меня не было проблем .








Copyright © 2024 Нейролептик.ру