Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#2391 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2017 - 04:47

Нет, очищение крови не выход от толерантности , тут же рецепторы мозга задействованы , а не кровь .. вот почитай про снотворные Ады http://psychoambulan...9249/bessonnica
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2392 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Апрель 2017 - 04:49

Вроде амитриптилин не даёт прибавку в весе , думаю, он самый мощный для сна .. но он с кучей побочек, очень вредный для сердца ад , после него многие теряли свой сон ... так что попробуй триттико пропить неделю хотя-бы 2/3 от таблетки , феварин менее седативный чем триттико однозначно!

феварин менее седативный? а я уже двоих знаю, кому помогал именно со сном....Я пока подожду, дойду до платного психотерапевта, посмотрим что скажет. Пока советовали феварин, каликсту (миртазапин) 


И вот вальдоксан, как самый слабый. Решила пить его. Опять не выдержала, не люблю  я ады(((


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2393 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2017 - 04:51

феварин менее седативный? а я уже двоих знаю, кому помогал именно со сном....Я пока подожду, дойду до платного психотерапевта, посмотрим что скажет. Пока советовали феварин, каликсту (миртазапин)

И вот вальдоксан, как самый слабый. Решила пить его. Опять не выдержала, не люблю я ады(((

я бы тоже рада спать без таблеток , но что делать... лучше уж ад, чем БД, а того хуже нейролептики, и то что феварин помог двум, не факт , что поможет тебе , надо искать своё лекарство методом проб и ошибок , вот мне феварин вообще не помог к сожалению
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2394 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Апрель 2017 - 04:52

я бы тоже рада спать без таблеток , но что делать... лучше уж ад, чем БД, а того хуже нейролептики

а что у вас с весом, все нормально на мирте? 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2395 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2017 - 04:53

Я на триттико пока, пропью неделю-две, пусть накопится .. потом буду смотреть, но на феварине я ни грамма не прибавила , вешу 52 кг при росте 160 см, так что даже 5 кг если прибавлю , это будет много.. но я готова уже и к этому , лишь бы сон нормализовать , психическое здоровье важнее красоты
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2396 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Апрель 2017 - 04:56

Я на триттико пока, пропью неделю-две, пусть накопится .. потом буду смотреть, но на феварине я ни грамма не прибавила , вешу 52 кг при росте 160 см, так что даже 5 кг если прибавлю , это будет много.. но я готова уже и к этому , лишь бы сон нормализовать , психическое здоровье важнее красоты

отличные параметры) Но ады порой и не 5 кг прабавляют, а все 25.  Тритико дает вам сон? а побочки как? 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2397 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2017 - 04:59

отличные параметры) Но ады порой и не 5 кг прабавляют, а все 25. Тритико дает вам сон? а побочки как?

я уже писала сегодня, что первый день спала 4 часа, второй 8 и так была рада и счастлива .. а сегодня 2 часа всего...так что хз, что к чему .. побочки есть терпимые , голова болит и слабость . До триттико такого не было, но побочки для меня уже ерунда)))
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2398 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 23 Апрель 2017 - 05:04

 

 

лучше уж ад, чем БД, а того хуже нейролептики

кстати, такое наблюдение: все АДы, что я пробовал, изменяют немного осознание и восприятие мира, сейчас ухожу (3й день) с них и снова это ощущаю, как возвращаюсь настоящий я, что это вещество что-то делало с мозгом, и он осознавал всё не так. От квета ничего подобного нет.


  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#2399 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Апрель 2017 - 05:11

кстати, такое наблюдение: все АДы, что я пробовал, изменяют немного осознание и восприятие мира, 

да, есть такое 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2400 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2017 - 05:15

кстати, такое наблюдение: все АДы, что я пробовал, изменяют немного осознание и восприятие мира, сейчас ухожу (3й день) с них и снова это ощущаю, как возвращаюсь настоящий я, что это вещество что-то делало с мозгом, и он осознавал всё не так. От квета ничего подобного нет.

а тебя не пугает то, что чем ты больше подавляешь рецепторы нейролептиками , то тем они более чувствительны к гормонам и тем большие дозы нужны , чтобы подавлять их.. когда допустим перестанет действовать квет, что дальше Клозапин , а когда он перестанет действовать .. что тогда? Не спать и поймать психоз ? Здесь столько таких историй! Так что нейролептики нужно использовать в последнюю очередь для сна, когда уже совсем безвыходное состояние .. я уже тут надоела всем со своей проведью о вреде нейролептиков , но это факт однозначно
  • 0

Раньше у меня не было проблем .








Copyright © 2024 Нейролептик.ру