Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#2681 Olivia

Olivia

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 09:04

Это было лет 5 назад. До этого ничего не принимала. После этого пила гомеопатию полгода. Мне помогло временно.


  • 1

#2682 Татьяна 2254

Татьяна 2254

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва
  • Интересы:дом, семья, дача

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 09:18

Спасибо, отчасти Вам повезло, так как всем известно, постоянный прием фармы, это путь несладкий, но я в конце концов пришла к ситуации, что без нее никак. Собственно и с ней пока еще неизвестно , что будет. Когда -то очень давно пыталась лечиться, но увы безуспешно. В том смысле, что побочки оказались слишком сильными. Решила мучиться без лекарств, последние несколько лет сама уже не справляюсь, куча сопутствующих заболеваний, решила опять обратиться к помощи докторов. Пробовала месяц назад флуоксетин, увы, с прежним результатом. скачки давления, тошнота , головокружения, сна нет. теперь вот предложили Леривон. Пока не начинала, (уже купила) но. видимо , придется.


  • 0

#2683 Olivia

Olivia

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 11:04

Все очень индивидуально. Врачи на нас опыты ставят, т.к. никто не знает как будет действовать препарат в каждом конкретном случае. Я бы посоветовала вам начать с половины таблетки. Поднять всегда успеете. Удачи!


  • 1

#2684 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 12:07

стало налаживаться, а тут ситуация на работе трагическая случилась, переживаю. На сон естественно влияет. Что делать со своей такой гиперреакцией, не знаю


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2685 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 01:19

Пришла интересная мысль. Что если проблемы со сном вызваны не недостатком тормозных нейромедиаторов или каких то веществ, а именно переизбытком возбуждающих веществ. То есть может быть с серотонином все итак в норме, поэтому и сиозс помогают, но слабо...Эх...научится бы контролировать возбуждение, ранимость, которые у меня всегда зашкаливали...Выход вижу только один: прощать всех...Мол нет понятия "плохой человек" есть просто "человек". В любом уже заложен и плохое и хорошее....


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#2686 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 01:25

стало налаживаться, а тут ситуация на работе трагическая случилась, переживаю. На сон естественно влияет. Что делать со своей такой гиперреакцией, не знаю

у меня тоже тут кое что произошло...

первая реакция была уйти от мира, замкнуться в себе и лелеять свою грусть. (мне правда легче-я работаю дома и могу вообще никуда не выходить)....

два дня я так и делал...поначалу мне действительно было легче, но потом я стал ощущать, что легче не становится, а грусть затягивает. Я поехал в город, по делам...увидел людей, жизнь...и право мне стало стыдно от своей грусти. В этот же день стал активнее выполнять свою работу, вечером поехал в спортивный зал...

 

В общем совет: конечно трудно, но надо постараться найти любую деятельность, которая увлечет на какое то время-работа или хобби....Ни в коем случае не жалеть себя.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#2687 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 02:54

у меня тоже тут кое что произошло...

первая реакция была уйти от мира, замкнуться в себе и лелеять свою грусть. (мне правда легче-я работаю дома и могу вообще никуда не выходить)....

два дня я так и делал...поначалу мне действительно было легче, но потом я стал ощущать, что легче не становится, а грусть затягивает. Я поехал в город, по делам...увидел людей, жизнь...и право мне стало стыдно от своей грусти. В этот же день стал активнее выполнять свою работу, вечером поехал в спортивный зал...

 

В общем совет: конечно трудно, но надо постараться найти любую деятельность, которая увлечет на какое то время-работа или хобби....Ни в коем случае не жалеть себя.

Трагедия случилась не со мной, но на фон и работу влияет. Я эмпатичная очень. Если рядом человеку плохо - мне тоже так будет. 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2688 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 06:45

Алина, как у Вас дела?


  • 0

#2689 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 06:48

стало налаживаться, а тут ситуация на работе трагическая случилась, переживаю. На сон естественно влияет. Что делать со своей такой гиперреакцией, не знаю

Ирсен, а какой у Вас противотревожный препарат? Не должно быть гиперреакции на лечении


  • 0

#2690 Татьяна 2254

Татьяна 2254

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва
  • Интересы:дом, семья, дача

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 07:26

стало налаживаться, а тут ситуация на работе трагическая случилась, ....

Ирсен, а какие препараты Вы сейчас принимаете?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру