Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#371 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 26 Январь 2013 - 07:23

Глицин я тоже пью и безрезультатно, но я его пью еще для памяти, потому что с бессоницей концентрация внимания падает и память барахлит. Седня в аптеках искала кипрей (иван-чай) россыпью, чтобы не в пакетиках,т.к. там мне кажется пыль и фигня всякая, так чего то не нашла.

Я пила около 3-х мес. успокоительный сбор в пакетиках, но результат 0.

ОЛИВИЯ, насчет того, чтобы в статус страдальца не свалиться, то все вокруг и не знают о моих проблемах и думают, что я оптимистка, посмеяться люблю. О моей бессонице знают только самые близкие родственники. Это, я здесь с вами разнылась, потому что вы поймете меня, т.к. сами через все это прошли. А кто не сталкивался с этой проблемой те считают бессоницу ерундой.

Ланта, милая, все - все понимаю и поддерживаю! У меня тоже так бывает в обострения, когда лекарства не берут((( Тоже все жизнь к поспишь, не поспишь. Но мы все выкарабкаемся, каждый по-разному, у всех будет свой метод, я в этом уверена. Об Иван- чае, кипрее отпишитесь. если найдете и попробуйте, я на краю Земли.. мне не достать точно...
  • 0

#372 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 26 Январь 2013 - 07:25

Ох девочки понимаем еще как...купил тоже иван-чай, производства России =)) россыпью не нашел купил то что было в пакетиках, за не имением ничего...спросил у бабушки которая торгует всякими травками, был кипрей но сейчас нет, то ли раскупили то ли редкость, так и не понял, был только в составе какого то чая для почек, как говориться будем искать. Аристофан, честно говоря не совсем понимаю ваши посты, честно говоря даже мысль не могу уловить что вы хотите сказать...

Александр отпишисьтесь об Иван- чае. Помог - не помог...
  • 0

#373 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 26 Январь 2013 - 07:31

Кто-нибудь ездил заграницу с лекарствами. Как провозили. Не было проблем. Я хочу купить тур ранним бронированием на лето, вот про лекарства задумалась... Раньше были ремиссии, я ездила без них, но сейчас возьму для подстраховки.... страшновато на отдыхе без сна....
  • 0

#374 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 26 Январь 2013 - 10:17

Чай приятный на вкус, можно пить как чай просто, вкус своеобразный, если будете заваривать то залейте кипятком, поварите минут 15 и дайте настояться час... ну не знаю не знаю что то у меня сомнения что такой чай может реально помочь, но нужно пробовать все... за границу не знаю не ездил с таблетками...
  • 0

#375 Allam

Allam

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Malaga

Отправлено 26 Январь 2013 - 01:04

Я живу за границей. Смотря куда вы ехать собрались...если в Европу..то таблетки ложите в багаж..в ручную кладь можно брать минимум..проблем не будет....Насчет чая..коллеги..что ж вы все так негативно настроены??? если нет веры.. нет и исцеления...пейте и все тут..как просто пьете воду...Есть еще что можно попробовать..это цветочки апельсина..очень сильное стредство. Все травы надо пить долго..и эта женщина с иван чаем..обратите внимание..она была без таблеток...поэтому ей хватило недели...А мы все спешим...
  • 0

#376 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 26 Январь 2013 - 02:42

Я живу за границей. Смотря куда вы ехать собрались...если в Европу..то таблетки ложите в багаж..в ручную кладь можно брать минимум..проблем не будет....Насчет чая..коллеги..что ж вы все так негативно настроены??? если нет веры.. нет и исцеления...пейте и все тут..как просто пьете воду...Есть еще что можно попробовать..это цветочки апельсина..очень сильное стредство. Все травы надо пить долго..и эта женщина с иван чаем..обратите внимание..она была без таблеток...поэтому ей хватило недели...А мы все спешим...

В Болгарию, Турцию, может в Египет. Еще не знаю. Как с туром повезет. Спасибо за подсказку , в багаж, так в багаж. Сегодня купила какой-то фиточай из мелиссы, мяты, ромашки, валерианы. Буду пробовать. Иван-чая в аптеках нет.
  • 0

#377 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 26 Январь 2013 - 08:43

Сегодня обьездил кучу аптек, нигде иван-чая нет и не было =((( в некоторых даже не знают что это такое, удивительно но в гомеопатической аптеке его тоже нет... довольно странно что в России его нет, неужели его вообще не собирают или это проблемно, ведь собирать нужно в определенный срок? Аллам не поймите неправильно мы не негативно настроены, просто перепробовав кучу таблеток, уже трудно во что то поверить...будем пить... а цветочки апельсина где можно взять? да мы все спешим, у меня вообще сформировалась какая то странная привычка или можно сказать ипохондрия - что заснуть я должен через 10 минут после того как лег, что спать должен 8 часов не меньше, сюда же можно и отнести поиски чудо таблетки которая поможет сразу и мгновенно ну и дальше... походы по врачам, обследования, глотание химии...
  • 0

#378 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 26 Январь 2013 - 09:01

надо писать родственникам в калужскую область, может они подскажут про иван-чай
  • 0

#379 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 26 Январь 2013 - 09:24

http://ivan-tea.tomsk.ru/buy
  • 0

#380 Allam

Allam

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Malaga

Отправлено 26 Январь 2013 - 10:06

http://www.leto-shop...etter=22&page=1 здесь продается кипрей (Иван чай)
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру