Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#441 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 31 Январь 2013 - 08:28

любое снотворное например четверть таблетки плюс какая нибудь валерианка, персен или новопассит, усиление может быть но сон реально лучше чем от просто целой таблетки снотворного - в этом варианте просто какой то наркоз...и не обязателно все сразу пить можно выпить трав а потом через час-полчаса сразу перед сном четверть таблетки...вот такая странность...
  • 0

#442 Неспящая

Неспящая

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Серпухов

Отправлено 31 Январь 2013 - 01:58

Валерьянка усиливает действие снотворных, об этом даже написано. Но мешать снотворное с травами - тоже не выход из нашей ситуации - снотворное то ведь остаётся (со всеми вытекающими последствиями), а травы отдельно без него не помогают. Ещё Вальдоксан + снотворное - тоже друг друга усиливают.
  • 0

#443 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 31 Январь 2013 - 05:25

Достала феварин. Не могу решиться, вот блин...
  • 0

#444 Неспящая

Неспящая

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Серпухов

Отправлено 31 Январь 2013 - 08:55

Достала феварин. Не могу решиться, вот блин...

Его Вам именно для сна прописали? А раньше его принимали?
Я бы не решилась, т.к. это СИОЗС - со всеми вытекающими последствиями (это я всё про влияние на половую функцию). Здесь на форуме много народу пишет, что СИОЗС больше, чем другие АД половую функцию гасят.
  • 0

#445 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:29

Всем привет! Сегодня была у врача, т.к. по какой то странной и необъяснимой причине у меня резко началось ухудшение и сон вообще ушел. Я сделала ЭЭГ и врач мне сказала, что у меня мозг не правильно работает. И она не может понять причину, потому что невроза у меня нет и депрессии тоже. Говорит у вас озлобленность на жизнь. На что я ей ответила, что вот не поспите с недельку и тоже мир - адом покажется. Она мне прописала феварин вместо леривона, но я как то побаиваюсь его принимать, не оч. хорошие отзывы. Но в принципе и у леривона отзывы не оч. хорошие, но он мне подошел хорошо. Просто сейчас он почему вообще перестал действовать. Еще прописали хлорпротексен. Про него вообще ужасные отзывы. Лучше бы не читала(((( Также прописали мексикор и пантогам для улучшения работы мозга. Я ее спросила, мол у вас на практике кто-нибудь излечивался от бессоницы, а она сказала, что я такая сложная у нее и еще одна девочка, а все остальные излечились. И еще сказала, чтобы я поменьше на форумах всяких торчала и читала отзывы про лекарства. И кстати строго запретила пить алкоголь!
  • 0

#446 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 02 Февраль 2013 - 01:35

труксал 1959 года рождения, от него спишь, но потом днем состояние зомби...
  • 0

#447 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2013 - 01:38

Александр - это вы про феварин...другое наз. труксал???....А врачиха сказала, мол современный препарат..врунишка
  • 0

#448 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2013 - 01:44

вске прочитала: труксал - это другое название хлорпротесена
  • 0

#449 owlet

owlet

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2013 - 02:20

Всем привет! Сегодня была у врача, т.к. по какой то странной и необъяснимой причине у меня резко началось ухудшение и сон вообще ушел. Я сделала ЭЭГ и врач мне сказала, что у меня мозг не правильно работает. И она не может понять причину, потому что невроза у меня нет и депрессии тоже. Говорит у вас озлобленность на жизнь. На что я ей ответила, что вот не поспите с недельку и тоже мир - адом покажется. Она мне прописала феварин вместо леривона, но я как то побаиваюсь его принимать, не оч. хорошие отзывы. Но в принципе и у леривона отзывы не оч. хорошие, но он мне подошел хорошо. Просто сейчас он почему вообще перестал действовать. Еще прописали хлорпротексен. Про него вообще ужасные отзывы. Лучше бы не читала(((( Также прописали мексикор и пантогам для улучшения работы мозга. Я ее спросила, мол у вас на практике кто-нибудь излечивался от бессоницы, а она сказала, что я такая сложная у нее и еще одна девочка, а все остальные излечились. И еще сказала, чтобы я поменьше на форумах всяких торчала и читала отзывы про лекарства. И кстати строго запретила пить алкоголь!

Я пила труксал 1,5 года почти. Сначала было все отлично (примерно месяц) - хороший сон, почти никаких побочек. Но со временем сон становился все хуже, и состояние днем все хуже и хуже - заторможенность, сонливость. Другой врач мне потом уже сказал, что седативное действие труксала со временем ослабевает и он не подходит для такого длительного применения.
  • 0

#450 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 02 Февраль 2013 - 02:47

Феварин принимала раньше, он без синдрома отмены и мне идеально подходит. Только первые две недели тошнит немного. Чувствовала я себя на нем замечательно, небольшая загруженность головы, снижение либидо и не могу пить даже пиво - это все побочки. Иногда на нем было обострение - отсутствие сна- корректировалось одной таблеткой мезапама. Обострения на нем где-то раз в 2 месяца. Это очень хороший препарат, даже немного характер меняется, становишься веселей, беззаботней, легче ладишь с окружающими. Почему не решаюсь его принимать? Люблю трезвую голову. Я даже не пью почти, я очень люблю, когда моя голова в порядке. Шампанское и пиво очень редко из-за плохой переносимости этанола. Почему такие отзывы о препарате не знаю. Второе название феварина лувокс, действующее вещество флувоксамин. препарат мне подбирали по крови, может поэтому так все с ним идеально? но все равно - не хочу вообще. Сейчас пью 1/4 феназепама и одну афобазола на ночь, одеваю браслет и сплю. Неспящая, все люди разные, когда нет сна, секс мне нафик не нужен.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру