Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#451 owlet

owlet

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2013 - 02:54

Феварин принимала раньше, он без синдрома отмены и мне идеально подходит. Только первые две недели тошнит немного. Чувствовала я себя на нем замечательно, небольшая загруженность головы, снижение либидо и не могу пить даже пиво - это все побочки. Иногда на нем было обострение - отсутствие сна- корректировалось одной таблеткой мезапама. Обострения на нем где-то раз в 2 месяца. Это очень хороший препарат, даже немного характер меняется, становишься веселей, беззаботней, легче ладишь с окружающими. Почему не решаюсь его принимать? Люблю трезвую голову. Я даже не пью почти, я очень люблю, когда моя голова в порядке. Шампанское и пиво очень редко из-за плохой переносимости этанола. Почему такие отзывы о препарате не знаю. Второе название феварина лувокс, действующее вещество флувоксамин. препарат мне подбирали по крови, может поэтому так все с ним идеально? но все равно - не хочу вообще. Сейчас пью 1/4 феназепама и одну афобазола на ночь, одеваю браслет и сплю. Неспящая, все люди разные, когда нет сна, секс мне нафик не нужен.

что значит - подбирали препарат по крови? по группе крови что ли? или по каким характеристикам?
  • 0

#452 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 02 Февраль 2013 - 05:06

Нет. В пробирках были разведены растворы и мою кровь разливали по пробиркам. Сразу сказали, какие препараты не подходят точно(мелаксен). Хорошо подошел феварин 90% и велофакс, ципролет 65%, остальные отмели сразу.
  • 0

#453 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2013 - 05:21

Мне кажется я на санопаксе уж слишком задержалась и надо хоть на время его сменить. У меня на леривоне 1 побочка - постоянно хочу есть и могу смести все на своем пути и при чем хочется сладкого, хотя не особо то их и люблю.

ОЛИВИЯ подбор препарата по крови - это оч. круто, мне такого никогда и не предлагали. это вы в какую клинику ходили, в России?

Хочу лецитин пропить, чтобы мозг нормально заработал, хотя может это и фигня. И при всем этом я работаю юристом и постоянный умственный труд и при чем не самый плохой я юрист. Если б кто-нибудь знал мои мучения на работе, но конечно лучше пусть ничего не знают)))
  • 0

#454 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2013 - 05:30

owlet, а вы только хлорпротексин или совместно с чем то еще?
  • 0

#455 olegization

olegization

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы
  • Интересы:Спорт.

Отправлено 02 Февраль 2013 - 06:22

Слышал заявление одного врача, минимальная норма беспрерывного сна 5 часов 45 минут! Если человек не имеет 5:45 полноценного цельного беспробудного сна - у него большие проблемы и инсомния.
Если же человек спит этот минимум 5:45 - то уже не так страшно, уже не плохо.
Я почти всегда просыпаюсь через 5:30. Правда потом ещё сплю пару часов. Но это уже не то.
  • 0

#456 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 02 Февраль 2013 - 06:30

Это было в отпуске в 2011 году в Ростове-на -Дону. Одна из наркологических клиник лечила и тревожные расстройства, бессонницу. я ходила на дневной стационар 5 дней. Много чему меня там научили, препараты - это не все. Но позже эта клиника закрылась, почему, не знаю. Попробуйте найти клинику, чтобы Вам ГАРАНТИРОВАННО подобрали, подходящее именно Вам, лечение. Обзвоните частные наркологические клиники, не думаю, что в Москве, Вы не найдете такой же аналог.
Ланта, тупость(загруженность) в голове, небольшая от феварина есть, но не критично. Я курсами пила пирацетам с кавинтоном, помогало. Если летицин это тоже самое, то очень даже хорошо.
  • 0

#457 owlet

owlet

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2013 - 06:45

owlet, а вы только хлорпротексин или совместно с чем то еще?

Я пила совместно с вальдоксаном - это АД, но от него я не ощущала практически никакого эффекта, ни воздействия на сон, ни побочек, разве что немного улучшал настроение.
  • 0

#458 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2013 - 07:00

Это витамины доппельгерц.
Лецитин является жизненно важным и незаменимым питательным веществом для головного мозга и укрепления нервной системы.
Он принимает участие в формировании клеточных мембран и является компонентом нервной ткани. Участвует во многих жизненно важных биологических процессах и функциях в организме.

В состав лецитина входят также важные соединения, как холин и линолевая кислота, необходимые для проведения нервных импульсов, для транспортировки и распределения жировых веществ в клетках организма, головного мозга и нервных клетках. Помимо этого лецитин способствует снижению уровня холестерина в крови.

Показания к применению:
  • Источник лецитина, витамина Е и витаминов группы В;
  • Способствует сохранению хорошей памяти;
  • Укрепляет нервную систему;
  • Полезен при хронических заболеваниях печени;

  • 0

#459 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 03 Февраль 2013 - 05:33

Это витамины доппельгерц.
Лецитин является жизненно важным и незаменимым питательным веществом для головного мозга и укрепления нервной системы.
Он принимает участие в формировании клеточных мембран и является компонентом нервной ткани. Участвует во многих жизненно важных биологических процессах и функциях в организме.

В состав лецитина входят также важные соединения, как холин и линолевая кислота, необходимые для проведения нервных импульсов, для транспортировки и распределения жировых веществ в клетках организма, головного мозга и нервных клетках. Помимо этого лецитин способствует снижению уровня холестерина в крови.

Показания к применению:

  • Источник лецитина, витамина Е и витаминов группы В;
  • Способствует сохранению хорошей памяти;
  • Укрепляет нервную систему;
  • Полезен при хронических заболеваниях печени;

Лвнта, прочитала, Вам же еще выписали мексикор и пантогам. Тогда никакие пирацетамы не нужны. Лечение должно быть хорошим. Отпишитесь позже как дела.
  • 0

#460 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2013 - 11:27

Начала принимать пантогам и прям настроение улучшилось, силы появились. Там в инстукции написано, что он применяется в том числе для профилактики экстрапирамидного синдрома, вызванного приемом нейролептиков. Я не знаю. что это за синдром, но т.к. я давно принимаю нейролептики, то думаю, что он мне не помешает. И он подходит инсомникам, т.к. сочетает умеренное седативное действие с мягким стимулирующим эффектом и уменьшает моторную возбудимость. Кстати на хлорпротексине седня плохо спала (выпила половинку таблетки).
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру