Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#901 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 03 Апрель 2013 - 08:33

Гиго правильно говорит... одна из возможных причин панических атак это шейный ОХ...об этом уже обсусолено в рунете и на сайте антивсд.ру...реально после чего мне стаоло легче это упражнения на шею и бассейн!!! проверено на себе... помогает! но нужно терпение и упорство...делать упражнения каждый день... вроде ПА пропали...и прошел ОХ...
  • 0

#902 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:03

для ОЛИВИИ
Лечение остеохондроза и грыж в шее.

Часто причиной панических атак служит недостаточное снабжение мозга кровью в результате различных искривлений шейного отдела позвоночника.

Регулярное выполнение специальных физических упражнений помогает устранить эти дефекты. Лучше делать это, проконсультировавшись со специалистом.

Физические упражнения для шейного отдела позвоночника:

1. Надавите лбом на ладонь и напрягите мышцы шеи. Упражнение выполните 3 раза по 7 секунд. Затем на ладонь надавите затылком также 3 раза по 7 секунд.

2. Напрягая мышцы шеи, надавите левым виском на левую ладонь (3 раза по 7 секунд), а затем правым виском надавите на правую ладонь (3 раза по 7 секунд).

3. Голову слегка запрокиньте назад. Преодолевая сопротивление напряженных мышц шеи, прижмите подбородок к яремной ямке. Выполните упражнение не менее 5 раз.

4. Голову и плечи держите прямо. Медленно поверните голову максимально вправо (5 раз). Столько же раз выполните движение влево.

5. Подбородок опустите к шее. Поверните голову сначала 5 раз вправо, а затем 5 раз влево.

6. Голову запрокиньте назад. Постарайтесь коснуться правым ухом правого плеча (5 раз).

7. Выполните это же движение, стараясь левым ухом коснуться левого плеча(5 раз)

Спасибо!
  • 0

#903 Неспящая

Неспящая

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Серпухов

Отправлено 05 Апрель 2013 - 01:15

Молодец! Вообще никаких лекарств? Очень смелое решение, очень)

Совсем без лекарств я не долго, но что-то сейчас в последние дни всё меньше и меньше сплю, я не исключаю, что буду что-нибудь принимать, а то видимо мой организм разучился спать как надо, нужно ему время от времени "напоминать", что спать нужно всё-таки часов по 6-7 хотя бы, а не по 3-4.
  • 0

#904 Неспящая

Неспящая

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Серпухов

Отправлено 05 Апрель 2013 - 01:23

Неспящая, Вы и АД перестали принимать? Вроде, Вы вальдоксан принимали. А как отменяли, насколько постепенно?

Я уже очень давно АД не принимала. Вальдоксан на меня сперва действовал, но во время декабрьского обострения уже перестал действовать вообще, поэтому я его не принимаю давно уже. Бросала принимать сразу, так как не было смысла в постепенном уменьшении дозы, раз уж он в максимальной дозе мне не помогал. Там всего 2 варанта дозировки: или 1 или 2 таблетки, я принмала 2 и сразу бросила. Не смотря на то, что в инструкции написано что не вызывает синдрома отмены, у меня всё-таки был небольшой синдром отмены, но он выражался не сильно, жить можно.
  • 0

#905 mandryka1

mandryka1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:выспатся

Отправлено 05 Апрель 2013 - 05:41

Поддерживаю, тоже знаю аналогичный случай как у Вас, но все закончилось более трагично.

Как закончилось?Я сама раньше эзотерику практиковала решила другу помочь "очистить " квартиру от негатива он практиковал магию ,порчи ,привороты,итп и у меня крыша поехала через 3 дня сейчас все нормально кроме бессоницы которую я заработала при визите к "целительнице" .
  • 0

#906 mandryka1

mandryka1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:выспатся

Отправлено 05 Апрель 2013 - 06:40

как там рут ?

Совсем без лекарств я не долго, но что-то сейчас в последние дни всё меньше и меньше сплю, я не исключаю, что буду что-нибудь принимать, а то видимо мой организм разучился спать как надо, нужно ему время от времени "напоминать", что спать нужно всё-таки часов по 6-7 хотя бы, а не по 3-4.

невроз не боишся заработать?
  • 0

#907 Лиллия

Лиллия

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:книги, музыка

Отправлено 05 Апрель 2013 - 08:14

Как закончилось?Я сама раньше эзотерику практиковала решила другу помочь "очистить " квартиру от негатива он практиковал магию ,порчи ,привороты,итп и у меня крыша поехала через 3 дня сейчас все нормально кроме бессоницы которую я заработала при визите к "целительнице" .

Человек сошел с ума, как это в психушке назвали по научному - я не знаю.
  • 0

#908 Неспящая

Неспящая

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Серпухов

Отправлено 05 Апрель 2013 - 09:20

невроз не боишся заработать?

Невроз от чего именно - от постоянного недосыпа или от лекарств?
  • 0

#909 Неспящая

Неспящая

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Серпухов

Отправлено 09 Апрель 2013 - 03:27

Сегодня мне ещё одну схему прописали: Тенотен+Афобазол 2 месяца. Я говорила, что Афобазол меня не берёт, но мне сказали, что нужно именно совместно применять оба эти препарата и только от их совместного применения будет эффект, но не сразу. Кто-нибудь применял такое лечение? Или может быть, слышал об этом?
Не знаю даже... попробовать что-ли...
  • 0

#910 Лиллия

Лиллия

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:книги, музыка

Отправлено 09 Апрель 2013 - 08:47

Сегодня мне ещё одну схему прописали: Тенотен+Афобазол 2 месяца. Я говорила, что Афобазол меня не берёт, но мне сказали, что нужно именно совместно применять оба эти препарата и только от их совместного применения будет эффект, но не сразу. Кто-нибудь применял такое лечение? Или может быть, слышал об этом?
Не знаю даже... попробовать что-ли...


Если будете принимать, отпишитесь, пож-ста, о результате.
Я для себя открыла недавно Стрезам. На многих не действует, а мне 2 табл. + валериана 200-400г помогают уснуть.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру