Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#881 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Март 2013 - 08:16

ОЛИВИЯ Вы пьете только феварин и спите всю ночь? А что за дневной транквилизатор?
  • 0

#882 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 23 Март 2013 - 12:30

ОЛИВИЯ Вы пьете только феварин и спите всю ночь? А что за дневной транквилизатор?

Да! Но за месяц было обострение и на феварине, да и другие лекарства закончились, мне пришлось идти на прием. Мне опять выписали мезапам днем и на ночь,1/4 феназепама на полгода и 1/3 реланиума три дня на четыре перерыв и так циклом. Днем мезапам почти никогда не пила, в этот раз врач настоял - сказал , что надо отдохнуть. Эта схема оказалась волшебной. Зря я днем никогда мезапам не пила и день спокойный и со сном и ночь вся- вся моя. Как у нормальных людей. врач опять сказал не парится, пить лекарства, сказал, когда придти за рецептом в следующий раз.
  • 0

#883 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 23 Март 2013 - 12:32

Ланта, а вы уже на феварине или так и остались на леривоне?
  • 0

#884 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Март 2013 - 12:59

ОЛИВИЯ ну мне кажется при такой схеме у вас скорее сон от феназепама и от мезапама и реланиума (это ж все транквилизаторы как я понимаю???), чем от феварина. Я пока на леривоне и все настраиваю себя на смену АД, т.к. леривон уже что пью, что не пью эффекта нет от него и спасаюсь альпрозоламом. Я иногда засыпаю на 1/2 леривоне, но каждую ночь просыпаюсь и так уже устала от этого. Могу проснуться в 1 ночи, потом в 5 утра и по долгу засыпаю потом, а там уж и вставать. В выходные могу доспать и до 9 утра, а вот в будни совсем хреново. У меня сейчас еще мигрень обострилась и я вынуждена пить вазобрал, а он усиливает бессоницу. Я еще пью настой из трав и глицин пью пока только месяц, хотя это как мертвому припарки, но травы медленно действуют. Ну и скипидарные ванны делаю.
  • 0

#885 gygo

gygo

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПЕНЗА

Отправлено 23 Март 2013 - 03:19

ЛАНТА ВЫ давно альпрозолам пьете?От него одного сон долгий?
  • 0

#886 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 23 Март 2013 - 03:55

ОЛИВИЯ ну мне кажется при такой схеме у вас скорее сон от феназепама и от мезапама и реланиума (это ж все транквилизаторы как я понимаю???), чем от феварина. Я пока на леривоне и все настраиваю себя на смену АД, т.к. леривон уже что пью, что не пью эффекта нет от него и спасаюсь альпрозоламом. Я иногда засыпаю на 1/2 леривоне, но каждую ночь просыпаюсь и так уже устала от этого. Могу проснуться в 1 ночи, потом в 5 утра и по долгу засыпаю потом, а там уж и вставать. В выходные могу доспать и до 9 утра, а вот в будни совсем хреново. У меня сейчас еще мигрень обострилась и я вынуждена пить вазобрал, а он усиливает бессоницу. Я еще пью настой из трав и глицин пью пока только месяц, хотя это как мертвому припарки, но травы медленно действуют. Ну и скипидарные ванны делаю.

Да я и не спорю, что сейчас сон от них. Причем добавив дневной транквилизатор, я получила сон во всей его красе( раньше я экономила лекарства, ну помните я писала). На феварине была месяц - было несколько утренних пробуждений без засыпания и одна бессонная ночь. Ну нет панацеи от всего этого. Самый первый раз, когда я лечилась в 2011 году в отпуске и мне впервые назначили феварин, то пила только его. Во время работы куча стрессов, а нервишки на них реагируют к сожалению.
  • 0

#887 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 23 Март 2013 - 03:58

Феварин пью и сейчас, месяц была без поддержки БД
  • 0

#888 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Март 2013 - 02:15

ЛАНТА ВЫ давно альпрозолам пьете?От него одного сон долгий?


Я пью алпрозолам только когда обострение, ну бывает и месяц его пью, но в малых дозах 1/4, 1/8. Сейчас пью в ночь 2 раза по 1/8. т.к. просыпаюсь ночью. Видимо к АД все таки есть привыкание, потому что в начале лечения я на леривоне спала по 10 часов, а сейчас он просто на меня не действует, вот и пришлось добавить алпрозолам. Но в инструкции к алпрозоламу написано, что его можно принимать до 3-х мес. Но я стараюсь его только в крайних случаях принимать. А так пью его уже на протяжении 1,5 лет с учетом того, что мес. 5 без него потом опять обострение и снова начинаю его принимать.

Но здесь может ОЛИВИЯ и права, уж лучше на таблетках, но иметь полноценный сон, после которого чувствуешь себя человеком, чем не спать и ненавидеть весь мир после очередной бессоной ночи.
  • 0

#889 gygo

gygo

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПЕНЗА

Отправлено 26 Март 2013 - 04:24

КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ?
Пиявки при лечении бессонницы и для нормализации сна ставятся на сосцевидные отростки, если человек долго страдает от этого недуга, то уснуть он может уже во время сеанса. Как правило, после гирудотерапии, после приставки пиявок за ушные раковины, дома человек впадает в крепкий сон, он не может выспаться. Сонное состояние в этот период – нормально, пугаться его не нужно. Ощущение сонливости может продолжаться в течение двух суток. Организм отдыхает. Подгадайте постановку пиявок перед выходными. Количество пиявок и сеансов гирудотерапии во всех случаях ориентировано на самочувствие. Желательно пройти полный курс для восстановления организма, очищения его от шлаков.
  • 0

#890 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 28 Март 2013 - 10:06

ОЛИВИЯ ну мне кажется при такой схеме у вас скорее сон от феназепама и от мезапама и реланиума (это ж все транквилизаторы как я понимаю???), чем от феварина. Я пока на леривоне и все настраиваю себя на смену АД, т.к. леривон уже что пью, что не пью эффекта нет от него и спасаюсь альпрозоламом. Я иногда засыпаю на 1/2 леривоне, но каждую ночь просыпаюсь и так уже устала от этого. Могу проснуться в 1 ночи, потом в 5 утра и по долгу засыпаю потом, а там уж и вставать. В выходные могу доспать и до 9 утра, а вот в будни совсем хреново. У меня сейчас еще мигрень обострилась и я вынуждена пить вазобрал, а он усиливает бессоницу. Я еще пью настой из трав и глицин пью пока только месяц, хотя это как мертвому припарки, но травы медленно действуют. Ну и скипидарные ванны делаю.

Месяц пью глицин, я чувствую его действие. Как афобазол. Дневной транк отменила, сплю из-за глицина днем. Так что продолжайте пробы и я продолжу. Накопительный эффект месяц у него , наверное
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру