Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#1381 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 21 Июль 2016 - 12:30

ps. "сфера ит", похоже, всю песню и сделала. сам такой, работа, сутки перед компами...

может "в деревню, к бабке, в глушь, в саратов" поможет? )

Нет. Скорее "сфера IT" дала возможность зарегаться на форуме и дала мозгов задать вопрос.

Есть статистика по количеству упокойных бабок/дедов в Саратовских глушах, которые так и не задумались о причинах своего упокоя ?

 

P.S. Вообще я считаю такие формулировки фашистским посылом за "101-ый километр".


  • 0

#1382 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 21 Июль 2016 - 10:40

перестань употреблять, а то не понимаешь, что пишешь.

я сам из IT, и тоже не сплю, поэтому думаю, что у нас с ним похожая проблема.

за компами и серверами я нахожусь раз в 100 более, чем любой с "просто возможностью зарегистрироваться на форуме"

и никого не высылаю из москвы, потому что и сам не оттуда, как видишь.

что значит упокойные деды и бабки - трупы что ли?

а спят они в глуши в разы лучше, чем ты и я, инфа сто процентов. и нервы у них крепче.


  • 0

#1383 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 22 Июль 2016 - 05:32

перестань употреблять, а то не понимаешь, что пишешь.

Всмысле: бросай курить - вставай на лыжи ?

Я прекрасно понимаю, что пишу. И твой ироничный совет про бабку, глушь, деревню...

 

Если ты не понял про 101-ый и ЛТП - почитай новейшую "совковую" историю хотя-бы.

Москва, Питер, или прочий мегаполис - не суть. И причину во вредных "компах" я бы тоже не советовал искать.


  • 0

#1384 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 22 Июль 2016 - 12:50

Вообщем сказали что бессонница опять вылезла из за недолеченной депры назначили симбалту ламиктал и сероквель
  • 0

#1385 инсомник

инсомник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 22 Июль 2016 - 06:31

вот с амитрипт тоже 3 дня зарубал, а потом стал просыпаться в 5, в 4... бодрость, норадреналин прет.

а когда снимал - наоборот, сначало было увеличился сон, а теперь опять до 3, потом дрема до 5, и до 7 глаза в потолок.

ps. "сфера ит", похоже, всю песню и сделала. сам такой, работа, сутки перед компами...

может "в деревню, к бабке, в глушь, в саратов" поможет? )

Аминотриптилин работает по всем нейромедиаторам, вообще этот препарат термоядерная бомба для мозга, бьет сразу как кувалдой и по всему организму заодно. Насчёт норадреналина согласен, из своего опыта те ад которые поднимают его ухудшают сон, поэтому думаю вам нужен ад сиозс, например эсциталопрам или миртазапин. Тоже работал сутками перед компами, монтаж сетей, администр баз 1с, настройка-сборка-продажа-покупка и т.д и т.п., была своя комп контора ну и клиентская база, жил за компьютером в прямом смысле слова, компьютер конечно очень негативно влияет на сон, но что ещё более вредно так это сидеть за ним, поэтому моя рекомндация Вам уменьшить контраст монитора, чёрные обои, в настройках rgb монитора синий на минус 10, а еще лучше купить монитор с технологией no flicker, не садиться за комп после 18.00 (чтобы не мешать выработке мелатонина),также в последнее время работаю за компом стоя, только надо стол повыше (простату тоже надо беречь, после 40 минут сидя начинается застой). Насчёт деревни то без шуток считаю это лучшим лекарством и от бессонницы и от депры, труд на свежем воздухе и на солнце лучше любого лекарства, мой дед царство ему небесное, до 96 лет дожил в деревне,при чём ни разу не болел, в 90 врачи офигевали, сердце как у молодого было, пробабка до 102 дожила, а я вот свои 30 с хреном больной, вот тебе и город.


  • 0

В час вечерний, в час унылый,
Лягу в пух закрыв глаза.
Пресен свет мне опостылый,
На душе стоит гроза.
И опять я в предвкушенье,
Вдруг сей ночью снизойдёт.
Лишь под утро в утешенье,
Она скажет - всё пройдёт...


#1386 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 23 Июль 2016 - 02:26

Всем привет ! Как думаете, можно ли Медазепам принимать ТОЛЬКО на ночь ? Т.е. если днем нет ни раздражительности , ни нервозности, можно ли принимать такой препарат только на ночь ? не растормошит это какие-нибудь процессы в мозге ?  Сейчас пью 1\4 кардамазепина + 1\2 сонапакса. После приема бадов с мелатонином и травами сон ухудшился после их отмены. Т.е.  с этими бадами спала я нормально, а отменила и все, опять привет бессонница. Села на карбамазепин и сонапакс добавляю, сон стал лучше, но вот заболела , стала принимать бисептол - сон стал резко хуже, заснуть не могу, не пойму толи это мои таблы с бисептолом не дружат и в голове революция началась. Подумываю о медазепаме на ночь. Не спать /плохо спать уже не могу и не хочу,  лучше пить таблетки. 


Wolf, а вы же вроде работать перестали и спать начали нормально ? Что опять ?

   Я бездельничал половину апреля и пару недель в мае, потом шеф извинился и позвал обратно, так что с 24 мая я снова поднимаю ВВП на душу населения. Я писал - ранние пробуждения у меня однозначно завязаны на работу,только это не депра а наоборот - мания. Бежать,гореть,арбайтен унд дисциплинен. Очень ответственный труженик,где то кнопка "выключить" заклинивает.


  • 0

#1387 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 23 Июль 2016 - 02:44

...кхе-кхе...Такая пикантная подробность: от вальпрокома приходится часто бегать в "обьект строго на север порядка 50 метров,обозначенный буквами Мэ и Жо". В силу природной стеснительности и интиллигентности я даже лечащей не жаловался. Думаю - надеяться и ждать,менять на аналог или носить с собой имодиумы и лоперамиды?


  • 0

#1388 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 23 Июль 2016 - 04:38

А что если бросить все и не пить не фига и может быть мозг сам выйдет из этого Состояния? Наверно будет очень тяжело но я думаю это единственный верный способ а то принимать ад и нл можно так всю жизнь или бессонница это такая патология что мозг уже сам не сможет восстановитбся сам как Вы думаете?
  • 0

#1389 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 23 Июль 2016 - 08:55

А что если бросить все и не пить не фига и может быть мозг сам выйдет из этого Состояния? Наверно будет очень тяжело но я думаю это единственный верный способ а то принимать ад и нл можно так всю жизнь или бессонница это такая патология что мозг уже сам не сможет восстановитбся сам как Вы думаете?

лет 5-10 выдержите? как раз через столько все клетки обновятся в организме по науке. если да, то, конечно, это выход.

а, да, еще забыл - в эти 5-10 лет желательно без психотравмирующих событий.

та еще сказка, да? ))


  • 0

#1390 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 23 Июль 2016 - 09:19

Получается придётся пить таблетки всю Жизнь?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру